Небесная сотня

топ 100 блогов npubop21.02.2015 Теги: Янукович По поводу расстрела "Небесной сотни"; добавлю.

Мотив был у россиян. Вспоминая как они на говно исходили, чтобы не пустить Украину в ЕС и как топили майдан, очевидно, что они были противниками майдана даже более системными чем Янукович и Ко.

Выгода - есть. Как минимум прирасти территорией (Крым).

Болезнь даже есть. Ебанные параноики оказываются "воюют с америкой". Но как-то странно и ссыкливо воюют, не сделав ни одного выстрела в сторону американского солдата.

Возможность была. Россияне имели широчайшую сеть агентуры в силовых структурах Украины. И де факто, хунта Януковича подчинялась кремлевской хунте.

Для чего расстрел? Чтобы столкнуть украинцев лбами запустив гражданскую войну. Которую Хуйло потом бы "типа остановил" введя "миротворческие войска". Не вышло. Сейчас идет война украинцев с россиянами. Донецко-луганская гопота, бывшие титушки и бывшие мусора, давившие майдан в Киеве, уже или выбиты или разбежались. Сейчас в канавах под Дебальцево валяются трупы россиян.

Косвенные доказательтсва и улики - свидетельства российских военных, где они переодеты в форму Беркута (сами же долбойобы в сети выложили, хвастаясь), совпадение даты начала операции к Крыму с расстрелом на Институтской. Ну и все основные преступники сбежали в РФ. Почти вся верхушка ОПГ "Люкс" (Януковичи, Пшонка, Захарченко, Азаров. Портнов, Лукаш, Клюев и проч.), которых приютила ОПГ "Озеро". Более того, россияне не выдают их даже на запрос Интерпола. Боятся четких свидетельств и показаний.

Что в итоге имеем. Войну начала Россия, 20 февраля 2014-го года, расстреляв в прямом эфире сотню украинцев в центре столицы. Россияне - убийцы и преступники.

Репост приветствуется.

Кремль должен быть разрушен.

ЗЫ. Возмущенной вате, перед тем как тут пытаться кукарекать, рекомендую посмотреть это:


Мы вас не простим

Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

Янукович: "Я вернусь и облегчу жизнь жителям Украины"
Московский комсомолец
Бывший президент Украины Виктор Янукович появился в годовщину Евромайдана на российском ТВ. Он сказал в интервью, если у него появится возможность, то он сделает все, чтобы защитить людей на Украине от бесчинства и беззакония. Также по его мнению, Киев и Донбасс ...
Янукович пообещал защитить украинцев от беззаконияLenta.ru
Янукович пообещал защитить украинцевДни.Ру
Виктор Янукович: Я вернусь, как только появится возможностьРоссийская Газета
НТВ.ru -Взгляд
Все похожие статьи: 556 »

В субботу Янукович даст интервью российскому телеканалу
Последние новости в мире
Напомним, что ранее во время выступления Янукович сломал ручку, извиняясь перед украинцами. На сайте канала "НТВ-Россия" сообщается, что 21 февраля Виктор Янукович станет гостем программы "Центральное телевидение" на НТВ. Время показа - 19:00 по Московському времени.


Вести.Ru

Янукович поразился безответственности европейских политиков
Вести.Ru
Янукович напомнил, что пошёл на соглашение с оппозицией, гарантом которого выступили министры иностранных дел Германии, Франции и Польши. Тогда они прилетели в Киев, чтобы запустить политический диалог между руководством страны и сторонниками Майдана.
Янукович: год назад я сделал всё, что было в моих силахOfficial web-site of radio Vesti FM
Год назад я сделал всё, что было в моих силах — ЯнуковичРЫБИНСКonLine

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда я завожу разговор о киберкоммунизме, находятся люди, которые закатывают глаза и начинают рассказывать о том, что это нереально или что «всё должен решать рыночек». Ребята, очнитесь! Поглядите по сторонам! Узрите реальность, в которой вы находитесь, во всей полноте! 1. ...
...
и удивляет количество людей «со страной советов в головах». один из последних советов – пора учить Photoshop. дорогие мои советчики – я пытаюсь его забыть и научиться делать кадры, которые не требуют обработки. да, вот такая у меня, может странная для вас, цель. много у меня не получае ...
Заводить друзей может быть непросто, а сохранить их - еще сложнее. Хотя некоторым людям легко делать и то, и другое, но не всем так везет. Вы можете не знать, что же мешает вам обзавестись друзьями, но отличная новость - всегда есть время, чтобы узнать и исправить это! Тот факт, что вы ...
Дожили! Снег таки выпал в Москве! Примерно так  жители далекой Африки, не видевших снега никогда, метально чувствовали себя все жители первопрестольной. Все и ждать то снега устали.. Но свершилось и только ленивый не запостил в своих соц. сетях деревья в снегу и не процитировал ...
  • UkroCukerochka : RT @rossia_oficial: «Я вернусь и облегчу жизнь жителям Украины», — Янукович дал новое интервью http://t.co/wQjnk4KNLu #Україна

  • mcdulcimer : http://t.co/LZp5G0aZrh Янукович лишился сна из-за происходящего на Украине

  • Voncymadi : Порошенко: Янукович возглавит протестное движение в тюрьме

  • victor06117 : RT @Shulz: А помните, Янукович год назад махал рукой на открытии Олимпиады? Кто же тогда знал, что это он со всеми прощается http://t.co/09…

  • Mariya1001 : За соседним столом: —А что с Украиной? —Ее поделят на 3 части: Украину, Европу(!) и Новороссию. —Кто поделит? —Путин, Меркель и Янукович(!).

  • Natali97239858 : Янукович: Киев посылает людей на войну, чтобы они не вернулись на «майдан» - BFM.Ru http://t.co/e7G9DhQICt

  • sisujxosakoni : Страшно, однако. Янукович рассказал, что не может спокойно спать

  • 4289373 : Новости Mail.ru: Янукович собирается вернуться в Украину https://t.co/SH62sob9dO

  • halhohamshe : RT @pryahin19853: Приказы о расстрелах на Майдане отдавал Янукович, - Турчинов - НикВести - новости николаева

  • jtixbvepije : Янукович считает Европу ответственной за события в Украине

  • lichniytwitt : Петр Порошенко пообещал, что бывший президент Виктор Янукович будет арестован, если появится на Украине. "Мы его с нетерпением ждем. Чем…

  • Beatrizatrizbe : Янукович пообещал вернуться на Украину для помощи стране

  • Izevoouwevihe : Янукович пообещал защитить украинцев

  • kupfer145 : Янукович обещает вернуться, чтобы облегчить жизнь Украине

  • sevastopolukr : RT @poroshenko: Якщо Янукович хоче повернутися в Україну, то ми його чекаємо. Це буде краще для України, але не для нього. https://t.co/5P…