рейтинг блогов

Небесная сотня

топ 100 блогов npubop20.02.2015 Наливайченко: Сурков руководил снайперами-иностранцами на Майдане

В том, что за расстрелом "Небесной сотни" стоит Россия я абсолютно убежден. Слишком много косвенных доказательств. Во время майдана я не верил, что с той стороны напрямую участвуют москали. Хотя были и свидетельства людей, что их среди допрашивающих или похитителей встречались люди с российским акцентом Помню в Марининском парке на табличках городов откуда беркута появились такие города как Пермь и Тамбов. Но все это были слишком невнятные улики.

Потом был Крым, где уже мои знакомые были похищены и удерживались конкретно российскими спецслужбами. Потом российские активисты поднимающие бунты на Донбассе, в Харькове и Одессе. Потом захват Славянска и Краматорска с поребриком. Первые телефонные перехваты российских убийц.

Но все для меня стало безоговорочно ясно, когда оказалось, что медаль "за возвращение Крыма" датировалась 20 февраля 2014 (день расстрела "Небесной сотни", а Янукович еще президент).

Небесная сотня

И попадание в сеть фотографий российских военных с их же собственных страниц, переодетых в форму украинского "Беркута". Особенно характерен фейл россиян с действующим российским военным Козловым, который теперь без ножек. Потерял на Донбассе:
Небесная сотня

Потом брали интервью и у его папы и у его дяди. Абсолютно достоверно, что он был в Украине, в форме Беркута принимал участие в незаконных действиях, а потом воюя на Донбассе потерял ноги.

Очевидно, что россияне начали убивать украинцев, пытаясь спровоцировать гражданскую войну. Но все равно пришлось отправлять россиян захватывать украинские города (известное признание Гиркина) - "спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд".

И сейчас эти фашисты потоком съезжаются на Донбасс убивать украинцев. Массово гибнут, гниют в канавах, в России их хоронят, закрывая рты родственникам и близким, но едут убивать украинцев. Майдан сейчас на Донбассе. Наша задача, чтобы цена этой войны стала для россиян неподъемной.

Кремль должен быть разрушен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Психиатр из Нью-Йорка, приглашенная Йельским университетом выступить с лекцией под названием "Психопатическая проблема белого разума", рассказала аудитории, что фантазировала о том, как "выстрелит из револьвера в голову любому белому человеку", который встанет у нее на пути. Доктор Аруна ...
А мы в воскресенье поедем кататься на настоящем паровозе! Это типа такой подарок к 23 февраля у нас :) ...
Председатель правления Сбербанка России Герман Греф на процессе по второму делу бывших совладельцев ЮКОСа в понедельник, 21 июня, выступил в защиту подсудимых. На заседании Хамовнического суда Москвы Греф заявил, что компания ЮКОС законно ...
Настроение, прямо скажем, такое же ...
Видеорегистратор - очень полезная вещь. Можно записать действия идиотов и потом показать вам. Видео очень короткие, много времени не займут. Начинаем с картинки и видео про такого мудака: Блять, вот откуда берутся мудаки, считающие, что ...