"Не вздумай делать себе прививку и ни в коем случае не

топ 100 блогов loyal_fr05.05.2021 "Не вздумай делать себе прививку и ни в коем случае не общайся с привитыми!" - написала мне П. и скинула по телеграму видеоролик.

Понятно да, почему по телеграму скинула, а не ссылкой на YouTube? Потому что запрещенка, такие видео ни а каком паблике не держат, кроме как в Телеге.

Это видео было от какого-то американского гинеколога, настоящего врача с лицензией, категорически критикующего прививки от короны.
- Одна моя знакомая детородного возраста сделала себе прививку, и вскоре у нее выскочило вот такое нечто из вагины, - думаю, врач имела ввиду выкидыш/крупный кровяной сгусток. - Так что не делайте прививки, они испортят вам цикл, и вы никогда не сможете родить.

Вообще непонятно, где научное обоснование. Может, это у знакомой вообще не от прививки было - где репрезентативность?

Но далее было ещё забавнее:
- Мы все знаем, что если женщины находятся вместе, то благодаря феррамонам их циклы синхронизируются, потому ни в коем случае не общайтесь с теми, кто привит. Иначе вам грозит бесплодие!

А чё, норм, можно антибеби-пилле не покупать, достаточно несколько раз в неделю встретиться на кофе с Маринкой. Или надо чаще? Непонятно!

Нет, вы это блядь серьезно? Почему у этого врача до сих пор есть лицензия? Почему таких людей не штрафуют за распространение информации ложного характера и введение в заблуждение простых граждан???

Я лично проверила. Мою лучшую подругу ещё в январе вакцинировали, она у меня дома, между прочим, периодически ночует все выходные, и мы проводили дофига времени вместе. И чё - залетела я в итоге. И никакие инопланетяне из моей вагины не вылетали, клянусь мамой.

А ведь такие поддающиеся влиянию люди, как моя П., слушают это видео и верят. И не делают прививки. А потом заражаются всякой дрянью. А последствия там могут быть ого-го. Вот моя Света болела в ноябре, а до сих пор нет обоняния. А у других людей синдром постоянной усталости. А у кого-то лучший друг умер от короны в 24 года, Крепкий парень...был. Да, от гриппа тоже умирают, но от него и вакцинируются тоже. Однозначно не всем можно и нужно сразу вакцинироваться - аллергикам, аутоимунщикам и прочим пожалуй стоит подождать. Но в такую хуйню верить - вы меня простите.

ЗЫ: лично я не знаю никого, у кого от вакцины сбился цикл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хмель (лат. Humulus) — род вьющихся травянистых растений семейства Коноплёвые (Cannabaceae). Включает в себя два вида. Кроме настоящего хмеля, иногда так называют некоторые другие вьющиеся растения, например: Княжик (Atragene L.), Вьюнок (Convolvulus L.), Луносемянник (Menispermum L.), а ...
С начала я подумала, что это фотографии с какого-нибудь Комик-кона, а по подиуму шагает женщина в образе Урсулы из диснеевской «Русалочки». На самом же деле, это, как оказалось, фото с модного показа Марка Джейкобса в рамках недели моды в Нью-Йорке! Я в шоке. Посмотрите на Урсулу и сравни ...
Дщерь моя, Эллеонора, книги читать не очень любит. Выполняет школьную норму в 40 минут в день без особого энтузиазма. Сидим мы с ней на приеме у офтальмолога. Проверка показала, что близорукость у мамзели усилилась. Доктор спрашивает, много ли она компьютером пользуется, сколько минут в ...
Как вы относитесь к тому, чтобы дети продолжали заниматься этим? Особенно обучают девочек. Ведь мы проходили подобное. За время своего трехлетнего отсутствия она обогнула европейский, африканский и южноамериканский континент и достигла Антарктиды. Команда состояла из двух девушек - сам ...
Владимир Путин утвердил программу создания группировки вооруженных сил России в Крыму, о чем президент сообщил в четверг на совещании в Керчи. Никаких точных параметров этого документа не оглашалось. Было сказано лишь, что «программа органично вписывается во все планы развития вооруженн ...