Не верю!

топ 100 блогов deadman_alive22.10.2015                                   Не верю!

 Известно, что вна Украине якобы набирает ход протестное движение против высоких тарифов на ЖКХ. Так, с 1 сентября на Украине стоимость электроэнергии увеличилась на 25%, газа – на 20%, водоснабжения и центрального отопления – на 15 и 10%, соответственно.
Так, в Киеве под зданием кабинета министров вторые сутки идёт т.н. «Тарифный майдан». По заявлениям его участников – акция бессрочная. Но, следует отметить, что организатором её является радикальная партия Украины под предводительством Ляшко.
Сам Ляшко показательно провёл всю ночь под дождём вместе с протестующими, не забыв для пущего распиара прихватить с собой и свою собаку.
В то же время, ещё неделю назад, из Полтавы на Киев вышла колонна протестующих, выдвигающая те же требования, плюс – отставку Яценюка.
Недовольные жители Украины анонсируют новый Майдан, сообщил депутат Верховной рады, лидер «Партии простых людей» Сергей Каплин, который возглавляет это шествие.
«Четыре километра в час - это скорость отставки премьера Яценюка, и мы преодолеем эти последние километры, — обещает Каплин. — Следующим шагом будет майдан, результатом которого будет снижение тарифов и главное — укрощение и отставка мафиозного, преступного режима Яценюка».
Пишут о тарифном майдане и в Сумах…..
Только, вот, одно «НО»…..
Скажу Вам – наивно полагать, что сие является выражением гнева народного. Нет, опять та же самая режиссура, причём, откровенно слабая.
Просто, глядя на календарь, и вспоминая недавнее прошлое, я, в стиле Константина Сергеевича скажу одно: «Не верю»!
Начиная с того, что вна Украине каждый сходняк принято именовать не иначе, как майданом…..
Не верю я протесты, равно, как и в то, что они чем-то кончатся.
Для начала вспомним, подобные выступления уже давно не оригинальны, проходят они далеко не первый раз, и, как мы помним, ранее ничем не заканчивались. Вон, даже и гранаты у ВР бросали, и ничего….
А, с календарём связь простая – на дворе – последняя предвыборная неделя, то есть, последний шанс для всяких сидоров, типа Ляшка, лишний раз пропиариться.
А, пройдут выборы, кончатся и протесты.
Как-то тихо, сами собой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сосед на даче, старый прожжёный огородник, вычитал где-то, что попрёт у него клубника с бананами от дерьма человеческого. Ну и завёл себе бочку, которую набивает ботвой, а потом заливает пятью-шестью вёдрами жижи из туалета типа сортир. Ещё когда у него эта дрянь зреет - можно заставить ...
Добрый день, дорогие сообщники и участники турнира! Настала пора поговорить о нашем afterparty после боулинга, а именно о третьей части нашего развлекательного дня и оооочень вкусной составляющей. AfterParty турнира "Весенняя шарокатица" пройдет в ресторане "Авиатор" После того, как мы ...
...
Что нет причин убитым быть. И не за что убить... А ещё представьте, что все люди живут в мире и покое. Невозможно представить? Зная, что творится в мире... А Леннон мечтал об этом в своей песне Imagine, которую написал в 1971 году, 52 года назад. А ещё невозможно представить, что ...
В субботу в начале февраля слушала оперу Вагнера Тангейзер. Раньше слышала Валькирию и думала, что больше оперы Вагнера слушать не буду. Была удивлена чудесным мужским многоголосием в первом акте. Порадовало, что постановщики не экономили на хоре или на декорациях. И главное открытие ...