рейтинг блогов

Не в ту мать ты кончил!

топ 100 блогов lena-miro.ru03.11.2020 Если вы думали, что Дана Борисова спилась и умерла уже под забором, вы ошибаетесь.

Цветёт и пахнет. Одутловатое лицо всё так же бессмысленно смотрит на мир.

Не в ту мать ты кончил!
«С порога стал оскорблять Полину ,ты страшная ,ты жирная ,ты никто ,вся в мать ,а потом набросился ,повалил на пол и избил ремнём».

Не знаю, как всё там было на самом деле. Вся в мать, визжал отец со слов дочери, а мне хочется спросить: а ты ждал, что осинка уродит апельсинку?

Нет, ну серьёзно, ржака: 12 лет девочке, поздно её воспитывать. Если ты не хотел, чтобы твой ребёнок был в маму, то может в эту женщину не стоило и кончать?

Мало -- генетика. А воспитание? Что видела в своей жизни Полина -- пьяную Дану? Читала письма от потных уродов, которые писали девочке, спрашивая, за сколько согласится её мать отсосать.

Хвататься за ремень уже поздно. Бессмысленно, вы уже вырастили вот этого ребёнка с губой.

Полина бегает от матери к отцу, от отца -- к матери. Манипулирует. Врёт. Топырит губу. А дальше будет ещё хуже -- впереди переходный возраст.

Гражданочка Борисова возмущается. Дана, поди ты к зеркалу и наори на себя. Мамаша хренова -- да и папаша. Ребёнка жалко, но девочка уже выросла.

Воспитатели хреновы. Лучше бы сдали ребёнка в детдом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На стоп-кадре из кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром» Юрий Яковлев в роли Ипполита и Барбара Брыльска       Почти легендарная советская мелодрама Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» была снята в 1975 году. Хорошо помню, что именно в ...
Думаю, для большинства пользователей ЖЖ очевидно, что идёт информационная война. Я конечно не специалист-аналитик, поэтому не могу сказать точно кто это делает. Но то, что одной из целей в этой войне является Русская Православная Церковь, это не ...
О СЕБЕ: Честный. Считаю лицемерие и подхалимаж ниже своего достоинства. ...
"Sonic Mojo" - 17-ый студийный альбом Foghat, первый их альбом за семь лет. Будет выпущен 10 ноября 2023 года в виде компакт-диска с 12 треками и 11-трекового винила фиолетового цвета. "I Don't Appreciate You", официальное видео: "She's a Little Bit of Everything", официальное ...
Светильники Eglo представляют собой высокоэффективные, функциональные и качественные электроприборы, каждый элемент которых выполнен из самых прочных и долговечных материалов. Люстры, бра, торшеры и настольные лампы этого бренда пользуются заслуженной популярностью: они востребованы ...