рейтинг блогов

Не уйти от трибунала

топ 100 блогов cycyron15.12.2021 Теги: Путин Читатели британской газеты Daily Mail оценили слова президента России Владимира Путина о геноциде на Донбассе.

Не уйти от трибунала

«Киев совершил военные преступления в Донецке — сбрасывал бомбы на гражданский транспорт и убивал бесчисленное множество людей», — отметил один из участников дискуссии.

Благодарю за репост Не уйти от трибунала sokura
Оригинал взят у Не уйти от трибунала kot_sapog в Британцы поддержали Путина после слов о геноциде на Донбассе


«Британцы тоже совершили геноцид в Индии, на Ближнем Востоке, в Америке и Австралии, убивали местное население и коренные народы этих земель», — напомнил PowerRanger459.

«Пропаганда против России идет с тех пор, как я был маленьким. Начиная с образов „плохих русских парней“ в фильмах о Джеймсе Бонде, заканчивая постоянными нападками СМИ против них. Откройте глаза и посмотрите, что происходит на самом деле», — призвал c1d.

«От лицемерия Запада захватывает дух. Россия создала Украину, и после распада СССР просто защищает свои интересы. Это ничто по сравнению с тем, как США вторгаются в такие отдаленные государства, как Ирак, Сирия и Афганистан. В качестве предлога они называют „нарушение прав человека“ в этих странах или обеспечение собственной „безопасности“. На деле же Штаты преследуют корыстные цели — добычу нефти и экономические выгоды», — написал Overseas View.

«Я согласен с Путиным, Британия должна убрать свои войска от российской границы. Лиз Трасс (главу британского МИД — Прим. ред.) нужно уволить за покатушки на танке в Эстонии и отпугивание местных людей», — подытожил Scotty828.

Ранее исполнительный директор МИА «Россия Сегодня» Кирилл Вышинский на встрече главы государства с правозащитниками обратился к президенту России с просьбой ввести в законодательство такие понятия, как «геноцид» и «призывы к геноциду». Путин, отвечая на предложение, заявил, что происходящее на Донбассе напоминает геноцид.

Источник: https://rusvesna.su/news/1639416073


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин впервые рассказал о своем отношении к ограничениям в связи с QR-кодами  Ведомости
  2. Путин выступил против введения ограничений на транспорте под Новый год  РИА НОВОСТИ
  3. Путин выступил против ограничений с QR-кодами под Новый год  Lenta.ru
  4. Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами под Новый год  ТАСС
  5. План по борьбе с «омикроном». Что решили на совещании Путина с правительством  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал отношения России и Китая образцом сотрудничества в XXI веке  ТАСС
  2. Путин и Си Цзиньпин провели онлайн-переговоры  РИА НОВОСТИ
  3. Путин объявил, что рассчитывает поучаствовать в церемонии открытия ОИ-2022  RT на русском
  4. Начался онлайн-саммит Путина и Си Цзиньпина  Газета.Ru
  5. Путин назвал отношения России и Китая настоящим образцом в XXI веке  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин провел телефонный разговор с Макроном  ТАСС
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у marusja41  — в ЗАКОН ОБ УНИЧТОЖЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. Оригинал взят у bigkolobok  — в sanna2010  — в ...
Гарри и Меган в среду 14 февраля прибыли на канадский горнолыжный курорт Уистлер для участия в двухдневном мероприятии, посвященном Зимним Играм непокоренных 2025 года. В пятницу Сассексы продолжат канадскую программу пребывания в Ванкувере. Пара вышла из кабины подъёмника на горе ...
Не могу не прокомментировать видео с комендантом Первомайска Ищенко. Здесь сложно о чем-то говорить. От снаряда выпущенного с украинских позиций погибла молодая женщина, мать троих детей. В этой ситуации, что Ищенко не возрази – все неправильно будет. И тем не менее я должен возразит ...
Бурати́но (итал. burattino — деревянная кукла) — главный герой сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1936). Прототипом Буратино является Пиноккио из одноимённой сказки Карло Коллоди. Считается, что безымянный лимонад, ставший впоследствии "Буратино", начали ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
  • YesipovNikolay : RT @navalny: Путин и Лукашенко: броманс за два миллиарда долларов в год https://t.co/fn5HMhc55J

  • LilianaKrylova : RT @rianru: Путин исполнил желание девочки из Ставрополья, мечтавшей посмотреть "Лебединое озеро" https://t.co/mV0zre4POr https://t.co/KYV…

  • Tatyana86428607 : RT @izvestia_ru: Владимир Путин подтвердил, что планирует приехать в 2022 году в Пекин на открытие зимних Олимпийских игр и провести перего…

  • 2220872 : RT @RT_russian: Путин на переговорах с Си Цзиньпином подтвердил, что примет участие в открытии Олимпиады

  • samuraifinans : @mironov_ru Вот чем народу запомнится СР и Миронов (да и другие партии и лидеры) ? Одной чухней и поиском политичес… https://t.co/SqCJQ4Lg0X

  • Ygoropet : RT @MaxRazumov: В прошлый раз, когда Путин уезжал в Пекин на Олимпиаду, окончательно свихнулся и развязал войну Саака. Совпадение?

  • Inniko7 : RT @kpru: Путин и Си Цзиньпин начали видеосаммит — CGTN. https://t.co/nAuUEqafWn https://t.co/1LfVcrBm8T

  • OdesaTatiana : RT @Info53917080: "Знаете, он е...нутый, этот Владимир Путин" Немцов https://t.co/HcI7YQiC3V

  • FPolarfox : RT @rgrus: Путин поблагодарил Си Цзиньпина за приглашение в Пекин на Олимпиаду https://t.co/Lf0wvsV2iZ

  • aurorakissworld : @Mir24TV да Путин красавчег! его весь мир уважает ! мужчина.

  • Dmitriy_Hazov : Путин в тюрьмы сожает обычных бедных русских детей. Чьих родителей путин спаивал 20 лет.

  • Peremogi : RT @breege_64: Узнав об экстрадиции Ассанжа Навальный повесил над койкой портрет Путина, а прочитав приговор Тихановскому - вышивает крести…

  • 72dlyavas : RT @white_bluette: Путин исполнил желание 13-летней девочки в рамках "Елки желаний" Она мечтала посетить балет "Лебединое озеро" в Мариинск…

  • Baker__str : RT @prof_preobr: Песков: Россия пока не предоставила информацию ВОЗ для сертификации "Спутника"из-за разночтений в стандартах. Понимаете?…