Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета !

топ 100 блогов amina160924.02.2017 Оригинал взят у Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета ! gelaev76 в Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета !
Знакомьтесь:

Вице-адмирал Радзевский Геннадий Антонович, командир 7 оперативной эскадры Северного флота.

Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета !

Мастер слова надо признать...

• Начальник штаба флота вчера ругал меня резкими словами с привлечением ненормативной лексики, вызвавшей в моей душе чувство внутреннего протеста и обиды.

• А старпом тяжелого ракетного крейсера "Адмирал Ушаков" обнаглел до такой степени, что мерзкий рапорт написал на имя командующего Северным Флотом с просьбой оградить его от моих нападок и оскорблений. Такое не забывается никогда - я все сделаю, но этот рапорт постараюсь ему даже в гроб положить.

• "Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

• Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.

• Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и крейсерами командовать на-чали врагам на радость, а нам - на огорчение.

• Далеко ли может пойти тот, кого далеко послали? Отвечаю - до ближайшего кабака. Именно там был задержан комендантом гарнизона во время занятий по специальности старший офицер оперативного отдела эскадры капитан 2 ранга Давиденко, которого я за 50 минут до этого выгнал со служебного совещания за гнусную, трехдневную небритость. Одно радует - за это время он хоть успел побриться. Правда и нажраться - тоже.

• Вы, товарищ капитан 2-го ранга, отличаетесь от ребенка лишь размерами детородных органов и умением жрать водку в неограниченных размерах.

• Если у вас дырка в пол головы, и вы не способны запомнить даже таблицу умножения, то наймите себе на полставки секретаршу, чтобы она за вас все записывала. Но только - страшную и без ног, чтобы не отвлекаться от исполнения обязанностей военной службы, предаваясь сексуальным грезам.

• Офицер должен быть постоянно в состоянии эмоциональной вздрюченности, нос по ветру, ширинка расстегнута, готовность к немедленным действиям - повышенная. Тогда - из него будет толк.

• Напоминаю флагманским специалистам, желающим избежать вечернего изнасилования, что месячный анализ подготовки соединений по специальности надо сдать началь-нику штаба до 15 часов 30 минут.

• Корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз (а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза) - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства. Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается.

• Когда я беседую с некоторыми офицерами оперативного отдела штаба эскадры, так и хочется посоветовать: "Скажи отцу - чтоб впредь предохранялся".

• Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета.

• А где юный соратник начальника организационно - мобилизационного отдела? Радость моя, вы должны тут не спать укромкой, спрятавшись за широкой спиной начальника ПВО эскадры, пуская радужные пузыри, а сидеть с приоткрытым ротиком и радостно выпученными глазками лихорадочно записывая мои заветы российским воинам. Ведь это так полезно для вашей неокрепшей психики и не сформировавшейся активной жизненной позиции.

• Товарищ Бонченко, а неужели вы не вспоминаете своего корефана, сбежавшего в штаб бригады на должность с меньшим объемом работы, но большим должностным окладом, нежными и ласковыми словами: "С кем ты, падла, любовь свою крутишь, с кем дымишь сигаретой одной?"

• Я знаю, что вы - демагог редкостный, товарищ капитан 1-го ранга, и даже способны убедить остро нуждающуюся в мужской ласке даму, что лежачий член намного лучше стоячего, но я вас даже слушать не буду. А если вы попытаетесь прервать меня и заговорить, то сразу получите по лбу пудовой гирей.

Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да, я ж рассказать забыл. Хотел, да. Но забыл. А теперь вспо... Гм. В общем, здрасти. Я вот о чём. Жил-был тут в соседнем городке мужик один. Дом небольшой, отопление печное, для плиты газ в баллонах. Вот этот баллон он и захотел поменять на заправленный. А чтобы газ отогрелся побыстрее, ...
Мурманская область. Белое море. Тепература воды - 1,5 градуса по Цельсию, но русский ихтиолог Наталья Авсеенко разделась, потому что белухи не любят прикосновения синтетических материалов. Наталья не только ихтиолог, но и мастер йоги и ...
Сегодня мы наблюдаем почти ничем не сдерживаемое, гипертрофированное применение силы в международных делах, военной силы – силы, ввергающей мир в пучину следующих один за одним конфликтов. Сегодня мы наблюдаем ситуацию, когда страны легко идут на участие в военных операциях, которые ...
Надеюсь, что вопрос по теме сообщества. Ко мне собирается в гости девушка из Москвы, в Израиле будет в первый раз. Есть ли смысл ей вообще сюда ехать в январе?  А то, получается на Мёртвое море не съездишь, в Эйлат тоже, да и просто на море не ...
Очень интересный и дельный материал - пишу что-то вроде коротенькой рецензии. Это про советские плюсы и противоречия массового производства и глубокого разделения труда. В общем-то хорошо проанализировано, что в СССР не хватило времени на переход к более гибким и перенастраиваемым ...