Не тот парень
dimka_jd — 17.07.2012
Уроженец Конго Гай Гома вошел в историю британского
телевидения как "не тот парень" ("не тот Гай", если
угодно).8 мая 2006 он ожидал собеседования на должность уборщика в главном Телевизионном центре BBC в западном Лондоне. По иронии судьбы в это же время в соседней приемной дожидался приглашения на интервью в прямом эфире его тезка, интернет–эксперт Гай Кьюни, в котором он должен был прокомментировать громкое судебное дело Apple Corp. против Apple Computer. Продюсер, которому было поручено пригласить гостя, ошибся приемной и позвал в студию не того Гая. Так произошло первое в мире собеседование уборщика в прямом эфире международного новостного канала с весьма нестандартными вопросами.
Ведущая: Удивлены ли Вы сегодняшним вердиктом?
Гай Гома: Я очень удивлен тем, что этот вердикт связан со мной… Потому что я ожидал иного… Но я пришел, меня попросили, сказали, что будет собеседование… Так что да, это большой сюрприз для меня.
После непродолжительной беседы ведущая и редакторы заподозрили неладное и вывели Гому из эфира.
Через 20 минут его таки отвели на собеседование, но должность ему так и не досталась. Впоследствии Гай Гома был гостем в нескольких новостных и развлекательных передачах и удостоился статьи в википедии.
© Источник
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Авиационные фотографии с Корфу 2024
"Бегство в книги и университеты похоже на бегство в кабаки".
Без названия
Пятничное фото
Что не так с Евросоюзом
45 лет альбому Грейс Джонс "Slave to the Rhythm"
Порция хорошего кино 10 x 10

