Не то делают, нужно разделить украинскую империю
lj_limonov_eduard — 02.06.2015
Власть у нас высокомерная, она считает что всё знает и всё делает
правильно.Между тем, можно зараз привести десятки примеров её неправилььных действий.
Вот в области внешней политики.
Вот зачем после победоносного воссоединения Крыма с Россией, церемония в Кремле даже у меня слезу вышибла,
заключать жалкие минские соглашения и позволять чтобы нашу страну физиономией по глобусу возили. Зачем ?
Нужно обратиться прежде всего к полякам! А кроме этого к венграм, румынам и словакам.
Лавров только и должен курсировать от Варшавы в Москву и Бухарест и Будапешт, и какая там столица у Словакии ?
Нужно уговорить эти страны разделить украинскую Империю, отобрать у неё совместно то что она украдкой упёрла из Советского Союза, то-есть польские земли, венгерские, румынские и словацкие.Ну и русские.
Ну конечно, будет нелегко организовать такой союз недовольных, ну конечно нелегко будет сломить евро-ориентацию этих стран, но возможно сломить !
Уж очень жирные куски вместе с населением сейчас находятся в руках киевских узурпаторов.
Польские земли со Львовом, венгерские, - Ужгород,... "украинские" венгры так хотят вернуться к Родине, а у румын вообще чуть ли не треть земель отрезали в своё время.
Не говоря уже о том, что русских земель Украина присвоила себе территорию безобразно огромную.
Вот чем нужно заниматься, а не ездить по-жалкому в Минск.
http://limonov-eduard.livejournal.com/656623.html
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Провокаторши
Зоологи нашли единственную в мире мышь, которая воет на Луну как волк
Джаннетт Уоллс. Серебряная звезда
про анкеты
Я в шоке, даже матрасы уже стали умные !!! Матрасы эволюционируют !!!
ГЕРМАНИЯ И ПОЛИТИКА МЕРКЕЛЬ
История слова «goodbye»
Поесть и выпить на бульваре

