Не то, что бы опрос...

топ 100 блогов ru_auto27.03.2012 Просто хотелось бы услышать ваше мнение. Что заставляет современного автолюбителя ебланить за рулем?
Первое, что лично мне пришло в голову это то, что очень много людей выводит нал из оборота для покупки прав. Но это бы и ладно твоя жизнь и твое здоровье.
Но мне вот кажется, что мелких стычек и притертостей можно было бы избежеть, не будь у людей КАСКО. Человек на маздо3, зная, что у него застрахован автомобиль, не ссытся поддать газу, что бы не пропустить таджика на "Баклажан-спорте". тот в свою очеред понимает, что ему то уж точно похуй на ведро за 15К продолжает движение. Слегка столкнувшись эти два еблана образуют сильнейший затор.
А ведь не будь у маздо3 вода каски хуй бы он подставился. Зассал, что из своего кармана надо будет платить и уступил бы дорогу. Ведь в большинстве случаев так и происходит ДТП не большие и в основном ебланские.
Т.е. по сути КАСКО расслабляет в отношении ответственности за мелкие ДТП.

То ли было дело в 90-е, да и что уж там греха таить в начале 2000-х, пацарапал машину будь добр получи по еблу, да еще порой с такой сило, что ололо. Ну и ремонт оплачивать надо было из собственного кармана. Не знаю, как там со статистикой ДТП было в то время, но вот ебланов было меньше.

Самолично помню, как будучи школьником стал с друзьями свидетелем того, как водитель шахи, задев УАЗик опиздюлился кукалками и ногами по ебалу, от водилы УАЗика.

Какие по вашему факторы еще влияют на то, что современный автолюбитель стал несколько рассеян на дороге?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Установка программ, восстановление операционных систем, запуск почтовых ...
Фото кликабельно Церковь Вознесения Господня «Малое Вознесение» на Большой Никитской ...
29 сентября американская Национальная ассоциация советов школ направила письмо президенту Байдену, где пожаловалась на протесты родителей против обязательности масок и против внедрения в школьные программы элементов "критической расовой теории". В письме данные протесты приравнены к ...
Был запрос на демонстрацию быстрого знакомства на улице в стиле Альфа. Точнее эти запросы всегда поступают. И тогда пришла мысль просто  записать знакомство на видео. Безусловно это лишь один из кусочков одной общей концепции. Люди разные, ...
Сергей Угольников прислал ссылку на свою статью "По ту сторону добра и кинопроизводства". Статья о фильме Романа Михайлова "Отпуск в октябре". Там есть мудрая поговорка - Фильмы бывают плохие, хорошие и Романа Михайлова. Из интервью я понял, что Роман Михайлов не смотрел "Безумный Сесил ...