Не стоит совмещать приятное с обедом!

топ 100 блогов v_strannik06.08.2012         Лариса samaposebe99, ну зачем ты мне про этого аv_strannik  рассказала? Нет слов, как мне стало обидно и больно за бесцельно прожитые годы! А ведь овладей я тем, что ему удается, можно сказать, шутя, была бы я уже

Властелином мира и его окрестностей.
         Почему он сам им не стал, ума не приложу. Не иначе, как из скромности. Ведь ему под силу такое, на что способны лишь маги самой высокой категории. Но он, в отличие от прочих кудесников-надомников, не скрывает, в чем его сила: в технике ПИЛИГРИМ, «…которая « основана на работе с информационными и энергетическими нарушениями. Работа ведется с использованием разных техник автоматического письма (когда на бумагу переносят  информационные сигналы и также с помощью письма запускают новые сигналы для воздействия на обнаруженные помехи).»
            Какие помехи, правда не уточняется - может, это цунами случилось, а может, супруга ведро мусорное вынести срочно требует. Причем человек работает, совмещая приятное с полезным:
           «Сижу на даче, себе в удовольствие и с пользой для семьи. За несколько дней скопилось много бумажных листов, зарисованных Автоматическим письмом, результат текущей работы(человек таким образом связывается с «космическими энергиями). Работаю и с помощью образов, наиболее трудные случаи, разные негативы, страхи, тяжелые болезни, - у меня лучше получаются с помощью АП. Эти листки сминаю и укладываю в печь в бане, для растопки. Сегодня решил попариться, зажигаю спичку, подношу к бумаге, закрываю дверку. Сижу в предбаннике, - чувствую ДЫМ. Откуда? Из печки валит через дверь. Открываю - бумага тлеет - не горит… листки после нашей работы горят плохо, сильно дымят. ... Негативная информация (энергия) оставшаяся на бумаге, препятствует нормальному горению«.
           
Для растопки эти бумажки, как видите, не годятся, но зато как они  помогают людям! Не верите? А вот:
          «С помощью этой практики можно способствовать выздоровлению, гармонизировать взаимоотношения между людьми в семье и на работе, бороться со страхами и зависимостями и даже... влиять на погоду«.
             Ну прямо Властелин стихий, правда? Ну да ладно, черт с ней, с погодой, хотя лето нынче в точности такое же скандально-непредсказуемое, как последние гастроли Мадонны в Европах. Погода меня не волнует.  У меня, как и всякой женщины, на уме куда более важные вещи.  Мне лично хочется, знаете ли, соответствовать заветным идеалам по части веса. А иные дамы, как известно, и на лице не отказались кое-что прибавить и убавить. Но увы, такое нам, бедным женщинам, без помощи суровой диеты, фитнеса и даже косметического хирурга не под силу.
           А вот гражданин av-strannik все это делает легким движением руки, причем на расстоянии. Вот что он пишет о своей работе:
           «Форму носа менял. Результат уменьшения горбинки носа отмечала сама девушка. Носом я занимался скорее в качестве опыта, чем серьезно, занимался каждый раз, как видел девушку. Она обнаружила результат через две недели. С ушами еще не работал. С увеличением груди работал с тремя девушками, у всех был результат. Они ощущали результат уже во время первого сеанса, у них ощущалось, что-то в груди. Одна чувствовала, что грудь растет, другая чувствовала в груди тепло, третья – мурашки. Наиболее последовательно работал с одной из девушек, каждую неделю при очной встрече. Через месяц увеличение груди заметил ее парень, он подумал, что она пьет препараты для увеличения груди (неужели такие есть?). По словам девушки, размер бюстгальтера не увеличился, но он стал ей тесен. Девушка была одновременно озабочена снижением веса на четыре килограмма (до 48), с этим весом она постоянно работала сама, в том числе и методами практики ПИЛИГРИМ. Меня девушка перестала просить работать по увеличению груди, так как боялась, что это приведет к увеличению веса.
             С кожей лица работал, у меня есть одна дама, которая так и называет работу "пластика лица", с ней работаю дистанционно по телефону, она чувствует работу уже во время сеанса у нее разглаживается кожа, эффекта хватает на несколько дней, как после массажа. Дама говорит, что ей так удобнее, ленивее, и дешевле.»

              Скорость какова, заметили? Прямо рекордная! А вы про фитнес какой-то там говорите, косметические процедуры и прочую дорогостоящую чепуху. Все дружным строем к этому кудеснику-надомнику, он свяжется   с внеземной цивилизацией на букву А, где, по его мнению, его родина(…Мой дом оказался на букву А, надо поискать по инету древнейшие внеземные цивилизации с названием на А), и красота и прочие блага вам обеспечены!  Причем " и удобнее, ленивее и дешевле".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
блиин) вчера мы едем с ксю в машине ... ну обычный вечер и мы такие едемв машине.. тут ксю включает диск)) тра та та та .. начинаемся музыка))) ксюха включает на всё и говорит -кар ... прикинь ты в этом платье чёрном с корсетом.. в чулках и ботфортах ... у ...
Ну, господа, как и было анонсированно, я стартанул на Туманный Альбион. Пока не доехал, но вот впечатления. День первый: Старт от Вязьмы финиш Брест. Беларусь пройдена удачно, резво и быстро. Нигде никаких оплат, бензин на наши 33 рубля стандартно, принимают везде рубли, но я ...
Летом мы с vasilymaximov прогулялись по Москве и обнаружили, что несмотря на запрет, игровые клубы никто не закрывал , просто сменили вывеску с "Игровой клуб" на "Лотерейный". Больше всего нелегальных клубов было около Белорусского вокзала. За ...
Дочитала Офицеры и джентльмены. Меня абсолютно не тронули герои, про войну не люблю, но читала, потому что мне интересен был взгляд на войну с той стороны. Потому что это не пропаганда, не героические воины, наоборот, всю их армию И.Во в порошок стер буквально. То, что мне было ...
Сколько в последние дни представители малого либерального народа возмущались стремлением русских православных людей противодействовать пропаганде сатанинского шабаша под названием Хэллоуин! Объявляли их душителями свободы и (!) мракобесами. Да, это их оружие массового поражения, котор ...