рейтинг блогов

Не стоит куле​*****я, идём на восток

топ 100 блогов jeka_jj13.08.2022 Теги: Путин Шольц Не спешите ругаться: парень дело говорит.

«Русских нужно лишить виз, потому что война на Украине — это не война Путина, а война всей России» — так министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба ответил канцлеру Германии Шольцу.


Шольц
Канцлер ФРГ Олаф "Обиженная ливерная колбаса" Шольц.


Шольц тут сказал, что он c трудом представляет прекращение выдачи виз россиянам, поскольку ответственность за вторжение несёт российская власть, а не простые граждане.

Не такие уж мы простые, между прочим.

Кулеба рассердился и закричал:

«Это война России, а не только Путина. Не Путин, а настоящие российские солдаты приезжают из России, чтобы убивать, мучить и уничтожать. Русские подавляющим большинством поддерживают войну, приветствуют ракетные удары по украинским городам. Пусть тогда русские туристы наслаждаются Россией!»

Хорошая идея, пусть.

Пусть всё будет, как Кулеба говорит.

При этом Россия будет становиться всё больше и больше.

И поэтому «наслаждаться» туристы будут всё больше и больше.

Вообще же, это сильно ускорило бы разворот России на Восток. Раз Запад вообще закрыт.

Что-то подсказывает, что если развернуться к Востоку лицом, а на западных тылах поставить железный занавес, то Европа сама туда вскоре постучится. Озябшей культёй.

И не надо ей открывать вот так сразу.

Можно через год или три приоткрыть с железным скрипом окно, совсем чуть-чуть, и посмотреть на белую пустыню, где начала оживать давно убитая природа, а вокруг Берлина гуляют лоси, зайцы и бобры.

Кстати, в России столицу точно уже пора перенести в Сибирь или лучше на Дальний Восток.

Вот не откладывая.

Всё равно ведь всё меняется — надо больше всего менять, пока не перекипело вдохновение.

Прикиньте, какие плюсы.

Во-первых, в столице России больше не будет обитать такое количество либералов. Они все где-то в Москве будут, на другом конце страны. Как в Биробиджане примерно. Только в Москве.

Во-вторых, это всколыхнёт торговые и партнёрские отношения с Аляской.

Вся страна скучает по Аляске.

В-третьих, мы перестанем обсуждать Польшу и всякую там Прибалтику. Потому что это чёрт знает где.

В Северную Корею будем часто ездить.

Наконец, Украина, или как там её назовут, станет дальней провинцией. В провинциях обычно происходит зарождение русской культуры, иногда повторное.

Много плюсов!

Совсем другая картина мира возникнет у страны.

Будет очень много новых красок. Как в детстве.

Кулеба, жми Шольца.

© Захар Прилепин.


* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Олаф Шольц: Путин ведет преступную войну | DW | 11.08.2022  DW НА РУССКОМ
  2. Шольц высказался о возможном визите Путина в Германию  URA.RU
  3. Шольц: восстановление Украины будет серьезнее «плана Маршалла» и обойдется в миллиарды  Коммерсантъ
  4. Шольц сообщил, когда Путин сможет посетить Германию  EADaily
  5. Шольц назвал условие визита Путина в ФРГ  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Шольц пообещал перестроить газовую инфраструктуру Германии к середине 2023 года  Коммерсантъ
  2. Шольц поддержал предложение о строительстве нового газоп?...  ИА "Реалист"
  3. Шольц: Германия будет обеспечена газом, пусть и по более высоким ценам  Life.ru
  4. Канцлер Шольц заявил, что Германия построит инфраструктуру для приема сжиженного газа со всего мира  Росбалт
  5. Шольц: в 2023 году в ФРГ будет создано достаточно инфраструктуры для обеспечения газом  Финам.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шольц призвал Россию забрать турбину для «Северного потока»  Коммерсантъ
  1. Путин укрепил вертикаль власти в России  URA.RU
  2. Путин встретился с врио главы Марий Эл Зайцевым  Pro Город Йошкар-Ола
  3. Владимир Путин попросил врио главы Марий Эл обратить внимание на вопросы экологии, ЖКХ и здравоохранения. Новости  Первый канал
  4. Владимир Путин призвал обычных граждан помочь со строительством дорог  АвтоВзгляд
  5. Путин попросил врио главы Марий Эл уделить внимание улучшению работы в здравоохранении  sng.today
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин приравнял один день охраны границы России с ДНР, ЛНР и Украиной к двум  Коммерсантъ
  2. Путин утвердил новые льготы для части россиян  URA.RU
  3. Путин приравнял один день службы на границе с Донбассом и Украиной к двум  Ведомости
  4. Путин ввел новые льготы для служащих в районах «спецоперации» пограничников  Forbes Russia
  5. Путин распорядился засчитывать сотрудникам ФСБ день службы на границах, примыкающих к Донбассу, за два  Медиазона
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными участниками Совбеза РФ. Новости  Первый канал
Архив записей в блогах:
Вот такие письма рассылал президент Олимпийского комитета России Леонид ...
В стране всевозможных Лесозаводсков, Никелей и Сланцев любое название с индустриальным корнем вызывает тоску. Сразу представляешь себе хрущобы, сараи, дымящую трубу. Вот и Петрозаводск, столица Карелии (270 тыс. жителей), как-то не располагает, и ...
Продолжим тему поста про скупку монет за 5000р. Слишком много вопросов о том, где можно продать эти монеты дороже, и вообще где можно продать редкие монеты В процессе поиска нашел классное объявление! Шустрые товарищи уже начали скупать эти ...
По сути вода и мука. Жвачка. Но за то "исконно русский, бездрожжевой." Что то я не понял, с каких это пор русские стали печь бездрожжевой хлеб? И когда прекратили печь дрожжевой из-за происков пресловутых жидомасонов, мечтающих погубить русский народ - богоносец? И чем вредны дрожжи? ...
Вчера-позавчера несколько выпал из интернета. Но вернувшись в очередной раз понял, что дна на Украине нет и быть не может. Даже с учетом того, что это Украина, новость о назначении Саакашвилли многими воспринималась как фейк. И тем не менее то, что даже год назад казалось абсурдом сейч ...
  • Kairhan76 : RT @VALMICHEL7: Шольц: «Это война Путина» Очередное долбоебическое заявление инфантильного полезного идиота. Путин никогда бы не начал вой…

  • nin1766 : RT @_hotabch_: @PylypDukhliy И они сейчас волают про коллективную ответственность!!! В Европу не хотят пускать!! Это война путина так шольц…

  • Otto_Len : @dw_russian То-то Шольц требует чтобы турбину забрали и газ качали,а Украине оплачивают за транзит нефти за Россию. Ваш логотип Д.Б.

  • dochkinpapa : @4liZbQgV9moaA5a ну, допустим, Украина закрьівает свою трубу. У рф есть две готовьіе нитки СП (1 и 2) через балтику… https://t.co/2rMU2IpFMF

  • ZpTown : @viktorvyn @support_SSO То, что Шольц мечется между НАТО и Путиным, общеизвестный факт. Но раз гаубицы выстреляли б… https://t.co/EMxlOyA72e

  • Stephan78554337 : @OlegTsarov Шольц в принципе мало, что понимает и представляет.

  • new_katatsumuri : @SobolLubov Любочка, предлагаю устроить митинг в какой-нибудь европейской стране, с требованием отмены данного реше… https://t.co/HmAMn3okWH

  • mixailtugarin : RT @DmitryMarin: @imsindi_ms Повторюсь: Придурок, сука… разобрали контейнер, в котором везли турбину БЕЗ представителя заказчика (Газпром…

  • IgorFrantskev : RT @bryhynets: Коли Шольц говорить, що «це війна Путіна» — то він так хоче нам натякнути, що 2СВ то “війна Гітлера”? Дуже небезпечна реванш…

  • tom___sawyer_ : RT @Shurka_RPCHD: По версии российской пропаганды, Россия победит в спецоперации, потому что: 1) Байден старый пердун. 2) Зеленский бухой н…

  • villiage_man : @Dmitriy08504791 @Leonid_IB Остальные - серость, даже не скажешь про них, как троцкий про сталина: гениальная посре… https://t.co/ABvNH5EDgf

  • Maseich : RT @Apocalypto321: ⚡️⚡️⚡️ Берлін планує відновити будівництво газопроводу MidCat, — канцлер Німеччини Олаф Шольц, повідомляє Bild. Газопро…

  • 259qt6pdxfIrene : RT @AndreySmetanen7: Путин собрал жуткую мразоту вокруг себя... Его опарышей невозможно слушать.. это какая то  чудовищная деградация всего…

  • XfYV9Jc2sYvkgXF : @svtv_news Хуя, хуйло за славян уже оказывается? А как же ахмат сила, первого русского в 16 лет зарезал, туда же пу… https://t.co/7TgEnBcWTS

  • H3llGiRL666 : @Nevzlin Не так:Запад говорит, что воюет с Россией до последнего усраинца, отказывается от газа,чтобы убедить своё… https://t.co/IpLRCx1Dmi

  • akrilss : RT @prof_preobr: Путин на 23-м году правления узнал, что страна живёт в нищете и погрязла в алкоголизме. Явно недоумевает - как же так вышл…

  • VasaSpravedliv : RT @VasaSpravedliv: @MID_RF @mod_russia @RussiaUN @UN @mission_rf @Amb_Ulyanov @iaeaorg @RusEmbUSA @mission_russian @rusembassynl Путинская…

  • ap4aaa : RT @AndreySmetanen7: Путин очень обидчив и мстителен, наверное, вся ущербность и желание поквитаться, причинить как можно больше страданий…

  • tigermax777 : RT @jitel_rf: С ЗАЭС всё понятно: если Украина не признАет сложившийся статус-кво и не даст переключить электроэнергию на "Россети", то Пут…

  • Aristofanidi : RT @Per4atkiPav: "Коллективная ответственность" в России, это когда ВСЕ русские виноваты... кроме Путина, — Путин всегда не при чём.

  • 106123Smit : RT @Qazaqstan_: Путин поручил Патрушеву возглавить подготовку планов "спецоперации" на территории Казахстана и Грузии, сообщает Телеграм-ка…

  • Mishel_Mishutka : RT @OrtoDogge: Путин взял детей двухтысячных и превратил в двухсотых.

  • TataHortitsa : RT @duma_22: @turkmendagz @McCloudVN "Война в Украине глазами российского солдата: бардак, бездарное командование и нежелание убивать" А к…