Не совсем рождественская история

топ 100 блогов sharanskay06.01.2015 Конечно, каждый народ заслуживает своих управителей, кого мы выбрали - того и заслуживаем. Только вот дети то почему страдают, они пока еще никого не выбирали.
Челябинцы получили от депутатов пригласительные билеты на елку, пришли с детьми в театр и вместо праздника получили огромное разочарование.

Тысячи обладателей пригласительных билетов от кандидатов в депутаты районных собраний пришли вчера, 5 января, на новогоднее представление в Челябинский драматический театр, зал которого рассчитан только на 850 человек.
Как рассказали корреспонденту Chelyabinsk.ru в театре драмы, 850 билетов на новогодний спектакль «Летучий корабль» в этот день для своих избирателей приобрел только кандидат в депутаты одного из районных собраний города В. А. Алексеев. Все остальные приглашения не были подкреплены реальными билетами на спектакль.
При проверке пригласительных билетов сотрудники театра выявили, что они были выданы не только г-ном Алексеевым, но также кандидатами в депутаты М. Ю. Палеховой (тираж билетов составил 500 экземпляров), О. Г. Гущиным (тираж 500 экземпляров), В. И. Борисовым (тираж 500 экземпляров), А. В. Александровым (тираж 1000 экземпляров), М. В. Ильиной (тираж 500 экземпляров), А. В. Гугниным (тираж 500 экземпляров), А. В. Банниковым (тираж 1000 экземпляров).
Не совсем рождественская история
Таким образом, к началу показа спектакля возле здания театра собралось огромное количество челябинцев с детьми и внуками, что в несколько раз превышало возможности зрительного зала. Работники театра были просто вынуждены закрыть входные двери, чем, конечно же, вызвали недоумение и недовольство обладателей приглашений, которые, кстати, обещали не только свободный вход в зрительный зал, но и новогодние подарки.
«Театр был не готов к приему такого количества зрителей, так как кроме г-на Алексеева ни один из вышеуказанных кандидатов не только не приобретал билетов на наше новогоднее представление, но даже не уведомлял администрацию театра о приглашениях, выданных от своего имени, – рассказала директор Челябинского драматического театра Елена Петрова. – Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, хотя никакого отношения к ней театр не имеет».
В свою очередь г-н Алексеев согласовал с администрацией Челябинского драматического театра проведение дополнительного новогоднего представления 10 января в 13:00. Администрация театра заранее предупреждает, что на спектакль приглашаются только те зрители, у кого на руках приглашения от В. А. Алексеева.

Всех с наступающим Рождеством! Здоровья, счастья! И пусть хотя бы дети не испытывают разочарование от жизни. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжу открывать растения, которые правильно называются совсем не так, как мы привыкли. Не жасмин, а чубушник. Акация совсем даже не акация, а робиния . Вчера обнаружила красивое растение, с нарядными серёжками. И что же оказывается? Это дерево называется. Клён татарский, ...
Кладбище военной техники 39-го арсенала в Перми. 39-ый арсенал в Перми знаю не многие, несмотря на расположение прямо в центре города. Когда-то этот район жители Перми назвали общим топонимом Красные Казармы без разделения на различные в/ч. Потом, еще в конце 80-х, началась чехарда ...
Ну, которые против поставок понятно, чего, понятно, куда. Каковые протесты типа теперь регулярны. Как и в других немецких городах. Но по поводу Мюнхена разговор особый. В мае мне случилось там впервые проездом оказаться. Была в центре несколько часов. И везде, не только на официальных ...
При всём многообразии естественного отбора, у него есть базовая величина - выжил или не выжил, а после - размножился или нет? Есть конечно стабилизирующий отбор, внутри дарвиновского основного отбора - вот ты выжил, среда стабильна, ты стабильно размножаешься в этой среде. Всё отлично, ты ...
А заодно и чёрного кота. Был на днях - а отметим сегодня. Правильно всё! И ещё песенка. Всех поздравляю! Мы желаем сча-а-а-а-а-астья вам! Михаил ГУРЕВИЧ ...