не сидит
malyshi — 01.04.2017
Сыну почти 9 месяцев, не сидит, на четвереньках не ползает. Если
сажаю, может посидеть пару секунд, потом или падает назад или
наклоняется вперед, округляя спину.Ползает по-пластунски, на четвереньках может немного, но только по кровати. На полу встает на четвереньки, но не ползает, то ли боится, то ли ленится. Вообще активности за сыном не замечаю, любит посидеть на руках у бабушки или у меня.
У опоры хочет стоять, встает на коленки, а как выпрямлять не знает.
Хотим показать неврологу, на прошлой неделе получилось попасть только к педиатору, но там заразились, на днях выписали из больницы.
До этого не получалось показаться врачу, тк временно живем не в Москве, а у родителей в Поволжье.
Насколько критично, что ребенок в 9 месяцев не сидит сам, не ползает на четрвереньках, не стоит у опоры? И пока из словарного запаса только "ой, баба, баба".
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
