Не работать мне в офисе

Ну и человека, который будет выбивать долги. А их сейчас по регионам у фирмы непочатый край - 400 миллионов. Люди совсем обнаглели. Наняли хороших адвокатов - и затягивают выплаты.
Порекомендовал вместе со мной взять на работу одного моего хорошего друга - специалиста в такого рода делах еще с 90-х. Он, правда, уже старичок по нынешним меркам, но очень увлеченный, культурный и спортивный человек, с которым всегда интересно - у него очень богатая фантазия и внутренний мир.
Предвкушаю удовольствие региональных командировок в хорошей компании, теплое общение с должниками, их уверенность, сменяющуюся растерянностью, - это ж такой кайф.
Не может Индивидуальный Предприниматель работать в офисе. На земле трудиться - самое то.
Я точно знаю - кто долги не платит, того Бог не любит, и с ним обязательно какая-нибудь неприятность случается. Просто Бог не фраер, он все видит.
|
</> |