Не пропустили машину с мигалками: ай-ай-ай!

топ 100 блогов Сообщество "Клуб автолюбительниц и не только..."28.01.2011Закон

Владельцы крутых машин с мигалками не следят за своими женами. Жены, судя по всему, натуральные блондинки без намека на каплю интеллекта на лице. По пятой точке барышня, очень надеюсь, уже огребла от мужа за то, что в его отсутствие воспользовалась служебной машиной. И ладно бы просто воспользовалась, так еще позвонила на радиостанцию и нажаловалась на нехороших граждан, которые ей, тетке с мигалкой, дорогу не уступают, ишь какие!

 

Разговор с радиоведущим :

 

С Татьяной в эфире беседует Костя Точилин:

- Здравствуйте! Я бы хотела рассказать, что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает! Я прекрасно вижу, как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину!!

- Скажите, Татьяна, а Вы кем работаете?

- Я не работаю.

- Угу, аааа... А каким образом у Вас оказался спецсигнал?

- Ну.....Это моя машина, на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать, что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнения...

- Нет, Татьяна, секунду, на каком основании у Вас установлен спецсигнал?

- Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!

- А на каком основании Вас должны пропускать, если Вы даже нигде не работаете?

- Потому что... дело в том, что... вот люди говорят, что все должны соблюдать правила дорожного движения...

- Вы же первая их и не соблюдаете!

- Почему.. я...

- Да потому, что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос.чиновников. Раз Вы не работаете, значит, Вы не выполняете фукнции, которые бы имели отношение к спецсигналам.

- А что, я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?!

- Эээ.... думаю, что имеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?

- Дело в том, что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила... Ну, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал... Но люди считают себя правыми себя так вести - оставаться в левом ряду!

- Скажите, а Вы пользуетесь спецсигналом в отсутствие своего мужа?

- Спецсигналом? Нет, вы знаете, я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном в позднее время, и, в общем-то, его не нужно включать. Люди и так уходят там с полосы вечером.

- Ну, не очень понятна, честно говоря, Ваша позиция. То есть Вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего , не понятно зачем и для того, чтобы все Вам уступали дорогу.

- Я просто хочу, чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем-то все!

- Татьяна, мне вас не жалко!. Я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю, что сейчас напишут наши слушатели... Кошмар, бедная Татьяна!


А вам жалко бедную Татьяну?

Я бы наподдала пару раз и угрызениями совести даже не мучалась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вернее, даже про два. Оба сшиты мной на отдыхе, из подручных средств. Разрешите представить - Рада и Пич. Мои любимые детки. Раз уж мы не едем отдыхать, пусть хоть у них будет чудесное лето! Правда, подходящие у малышей купальные костюмы? :) ...
В Кремле испугались по-настоящему. Но кому такие бронепоезда когда-нибудь помогали удержать власть? Facebook post https://www.facebook.com/borovoi/posts/10213005165324340 Вы только гляньте, чего ироды построили! Интересно, это фанерный макет? Но в ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
Всегда интересно, что было впервые написано о фильме, художнике или - о явлении, ставшем впоследствии культовым. Первая реклама сотовых телефонов или - компьютеров. Первая рецензия на «Иронию судьбы...». Первое упоминание о видеосалонах в «Советском экране» (№4, 1986)! Не могу сказать, ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...