Не попадайте под харизму....

При этом после похода куда нить резко меняется отношение блоггеров к людям, процессам в которых они принимаю участие и тд. Знаете, эдакий червяк интеллегентности, ну как я же я буду писать всякую хуйню про людей, что меня пригласили к гости, например на шоколадое производство, к мэру и тд, вроде как стремно. Приведу пример с Фетисовым, при всем уважении к А.Б. в инете про него писали либо хуйню, либо как про покойника и иногда что-то нормальное, отождествление Фетисова с ЕР было чаще негативное. Стоило ему устроить экскурсию на фабрику для одного из лидеров мнения в инете, начать делиться инфой о выборной ситуации и о Фетисове стали в инете писать гораздо лучше. Чего он собственно давно заслуживает. Во всяком случае, люди, кто мониторит сеть, говорят, что по Фетисову позитива стало больше.
Не помню, кто первый начал, просто напишу как в памяти легло
- Деда Витя собрал интернет пЕсателей. Правда устроил их этого еврейский балаган с шифрованием и шпиономанией
Большинство народа попало под харизму старика, в плане обаяния Тархов мастер, пиздит убедительно и только маймастер не постеснялся плюнуть в руки кормящих (Тархова и Лебединской) чаем и плюшками и написать с хорошей долей критики и скептицизма о сем действии.
Дальше посыпалось как из под хвоста
- Экскурсии к Палычу, раза два
- прогулки по старой Самаре хуева туча
- Громов раза два или три отметился с ТЭЦ
- в трампарк ходили, точнее в музЭй
- технический музей ваза, но могу ошибаться и народ туда сам гоняет
- Фетисов, тот что Ер и Добрые вместе, сгонял ЗСО Андрея на конфетную фабрику
- Счас СК Авиакор потащит блоггеров на стройку.
и тд...
А мне интересно уважаемые блоггеры и прочие сидящие в инете, вы бы куда сходили, что вам интересно посмотреть, с кем познакомиться в неформальной обстановке?