рейтинг блогов

Не пожалейте потом,проглосовав на выборах за Грудинина...

топ 100 блогов trueadviser20.01.2018 Теги: Лукашенко

Не пожалейте потом,проглосовав на выборах за Грудинина... 1477428490

В политическую жизнь России стремительно ворвался председатель колхоза Грудинин. И очень понравился Российским избирателям. К сожалению, большинство граждан страны, не хрена не шарят в политической обстановке. И не могут просчитать последствия своего выбора...

Кто такой Грудинин? Мультимиллиардер, рублевый. Придерживающийся левых взглядов, так как выдвигается от КПРФ. Так же , нельзя сбрасывать со счетов,что он капиталист,что абсолютно не вяжется с коммунистическими идеями КПРФ, все забрать и поделить...

Если кто читал Маркса, то должен понимать,что "За 300% прибыли, капиталист продаст веревку и мыло,но которой его потом повесят." Это к тому, что Грудинину абсолютно фиолетовы его избиратели и идеи социальной справедливости, ибо бабло для него превыше всего.

Во времена СССР,один колхозник уже стоял у руля страны,так что его потом всем съездом вышибали из Кремля. В постсоветскую историю тоже выбрали колхозника руководителем страны.

Если кто не в курсе, думая что белорусы очень счастливы под игом Лукашенко, то он мыслит поверхностно. Как сказал один белорус, перебравшийся на ПМЖ в Россию:" В Белоруссию хорошо приезжать в гости,но постоянно жить там не возможно."

Маленькие зарплаты 300 долларов в месяц не в Минске, считаются неплохими деньгами,так как работы в стране нет. Тотальный контроль над гражданами страны настолько силен, что белорусы боятся даже по телефону высказывать недовольство батькой.

Все предприятия,которые приносят какую-ть прибыль под контролем самого Лукашенко или членов его семьи.

Исходя из всего вышеизложенного, надеяться на то,что придя к власти в России(гипотетически), Грудинин поведет себя как-то иначе,чем Хрущев или Лукашенко, не стоит.

Справедливости ради хочу добавить, что при Путине можно демонстрировать свое инакомыслие,а вот при колхознике Лукашенко эта демонстрация чревата лишением свободы и жизни.

Поэтому идти на выборы и голосовать за Грудинина, чревато неприятностями в будущем...

P.S. Когда пост уже был написан,журналисты выяснили о продаже Грудининым совхозной подмосковной земли по заниженной цене...Думаю это не один скелет в биографии Грудинина.

Оставить комментарий

Alexander Syrkin 20.01.2018 19:23
вся пресса говорят и показывают что грудинин милионер у него зарплата большая официальная за шесть лет а медведева у депутатов у путина дачи сомалеты не машины машина не считается а про них молчат боятся власти
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Белорусские новости

Хроники заБеларусь. Зависть Лукашенко
Белорусские новости
Важнейшие события недели с 23 по 29 июля 2018 года. • Не засуха, так потоп. Погода продолжает ставить рекорды и антирекорды. • Президент Беларуси опять мечет громы и молнии в сторону Международного олимпийского комитета. Так вот где окопалась мировая закулиса!

Архив записей в блогах:
Всего по одной фразе, написанной мужчиной в переписке на сайте знакомств, можно распознать, что он одноразовый. То есть второй встречи с ним не будет. К такому мужчине на крючок попалась моя подружка. Она сказала, что он ищет серьезных отношений, начала с ним переписываться, окрылённая над ...
DSC_8116 2 12:23:09 DSC_8117 3 ...
Теперь это официальная новость. Принц Альберт объявил о помолвке с Шарлин ...
Посмотрел нынче Гаранта в телевизоре ютубчике... Чувства смешанные. Что это было вообще? Ну, гарантины начинались, когда заболевших было меньше полутора тысяч, и меньше десятка смертей. А нынче - рекорды по ежедневному выявлению заражённых (+11 656 за вчера и 221 344 всего - третье ...
Сколько и чего, вам нужно, чтобы напиться? 1. Слегка. 2. Нормально. 3. В дрова.  ...
  • Yolanda29372411 : Пресс-секретарь Лукашенко опроверг сообщения о перенесенном главой Белоруссии инсульте

  • galamm11 : RT @svirsky1: Говорят у Лукашенко инсульт... Вот к чему приводит работа после 60-ти!

  • 641637n : RT @ua_alex_boy: Когда Путин сказал , что Лукашенко ведёт себя как Новичок в политике, он совсем не имел ввиду отравляющее вещество, ФСБшни…

  • stasko08 : Помимо Украины, Крым, Европы и прочее, наш ждет захватывающее приключение. Лукашенко, как говорят, серьёзно болен… https://t.co/BDP7UAnYOQ

  • getalaedinazayr : Все просто , Лукашенко не появляется на публике потому что попал под замес в Боровлянах.

  • ezhajabjlyq : Пресс-секретарь Лукашенко опровергла сообщение об инсульте президента #новости

  • ysh6z : @zvezdanews А чего он, волнуется, ему Россия помогает, здоровичка, Лукашенко.

  • kgvalya : RT @patriotbelarus: У Лукашенко инсульт? Надо почаще к карлику ездить...

  • Ingvar4222 : RT @DJ__Trump: У нас неожиданное соревнование! Кто придёт к финишу первый: Кобзон или Лукашенко?

  • VladLime : RT @pani_walewska: Если #Лукашенко всё, в Беларуси могут появиться зеленые человечки. Не удивляйтесь.

  • efim_sinev : RT @efim_sinev: @KissMyBlacklist С Белоруссией, к сожалению, все серьёзно. Переворот там должен был произойти раньше чем на Украине. Власть…

  • APaniatayeu : RT @EKriskevich: ААААААААААААААААААААААААААААПААААА, знаете, как работает сарафанное радио? Еду в автобусе, читаю твиттер, кондуктор подсма…