Граждане плакали, кололись, но продолжали голосовать за Путина....

топ 100 блогов trueadviser24.12.2017

Граждане плакали, кололись, но продолжали голосовать за Путина....

Начнем со статистики. 60% граждан России, правление Путина ничего хорошего не принесло. 62% граждан России не хотят , чтобы Путин командовал Россией и ее гражданами еще 6 лет.

Поэтому получается неувязочка. Власть хочет, чтобы на выборы пришло 70% имеющих голос граждан России. И 70% из них проголосовало бы за Путина. При нынешнем раскладе, достичь таких цифр не реально, не прибегая к фальсификации и подтасовкам при подсчете голосов.

Политтехнологи из Кремля будут уверять , что достичь таких цифр реально.Приводя в пример выборы алкаша Ельцина в 1996 году.Когда Ельцин с его рейтингов в размере статистической погрешности, вдруг "победил" на выборах.Но секрет той "победы" банально прост.Члены местных избирательных комитетов просто нарисовали победу Ельцину.А бюллетени уничтожили.Наблюдателей от КПРФ на время нейтрализовали.Да и Зюганов засунул свой лживый язык в задницу, наплевав на тех кто ему отдал на выборах свой голос( я тогда тоже за Зюганова проголосовал). С тех пор абсолютно не доверяю коммунякам.

И вот власти ставят задачу перед избиркомами , чтобы большинство отдало свой голос Путину.Но с нынешними реалиями это не пройдет( если честное голосование).

Вот сейчас политтехнологи вбрасывают якобы"мнение" Россиян, что главная новость этого года для граждан России это говнопобеда в Сирии-)))Реально, людей за лохов держат.Где Россия, а где Сирия? Мне лично насрать на победу или на поражение в Сирии.Просто насрать.Я туда войска не посылал, моего согласия отправить граждан России на поддержку упыря Асада, никто не спрашивал.Поэтому как для меня , может стать событием года "Победа" в Сирии? Что надо курить и пить, что- бы такую ахинею придумать?

В принципе Путин не может предъявить своим будущим избирателям каких-либо доказательств того, что только благодаря его исключительности,как лидера РФ, граждане России стали гораздо лучше жить,по сравнению с жизнью хотя бы пятилетней давности, при нем же...Поэтому фэнтези о радости граждан России , из- за победы в Сирии продвигается в СМИ для утверждения в сознании избирателей об исключительности Путина, по сравнению с другими кандидатами.

Проблема в том, что будущий президент России не обещает ничего хорошего своим избирателям.Проблемы, которые породил лично Путин не решены и не будут решены при дальнейшем его правлении.Ну например проблема мигрантов из исламских государств Средней Азии, которые , даже получив паспорт гражданина РФ, все рано осуществляют террористические акты или продолжают организовывать трафик наркосодержащих веществ из стран Центральной Азии в Россию.

Поэтому я прошу пройти очередной опрос тех , кто имеет право голосовать на выборах президента РФ.

View Poll: #2076397

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда гранадовский сериал с Джереми Бреттом закончился, а параллельно ему закончились и немецкие переводы «Шерлока Холмса» (Лейпцигского издания начала двадцатого века), я ощутила некоторый дискомфорт. - Не переживай, - успокоила меня ...
Оригинал взят у marina_yudenich в Мороженное из Крыма ( Сочи…) Нужное подчеркнуть Я так понимаю где-то открылся бюджет на серию ужастиков о российских курортах. Ужастик первый. "Всё очень дорого" В исполнении украинского блогера... В исполнении московского блогера ...
Слушайте! И не говорите потом что не слышали! Всем доброго! Уважаемые участники сооба, хочу внести маленькую корректировку в вашу серьезную аналитику. Вы прежде чем поститься читайте правила. Не надо изобретать велосипед, все здесь изобретено до вас. Раз написано ссылки вниз, кат 10-15 ...
. Первый канал сообщает - у Яроша 37 % !!! Самое смешное, что российские телевизионщики опять нагло соврали - на сайте Центризбиркома пока нет вообще никакой информации по результатам выборов - ни один процент голосов не подсчитан. Вот как действительно выглядит сейчас сайт ЦВК: ...
а я теперь владелец сообщества  ru_perinatal ...