рейтинг блогов

Не обращать внимания на... ИЗМЕНЫ?

топ 100 блогов koketka21.06.2015 Познакомилась с парнем на известном сайте знакомств. Встретились, понравились друг другу, стали встречаться регулярно, через 4 месяца он переехал к девушке. Но не всё было так гладко, как хотелось бы. Вскоре девушка стала замечать…


Что он продолжает общаться с многочисленными женщинами на том же сайте знакомств. Как-то вечером девушка села за его комп и перешла по ссылке с его почты на сайт знакомств. Там он вёл переписку и флиртовал с девушками. Причем со всеми подряд. Несмотря на возраст и телосложение женщин, цвет глаз и материальное положение. Сам же парень представлялся им одиноким(!) обеспеченным бизнесменом, который ищет свою единственную, что не соответствует действительности.


Когда она это узнала, то устроила скандал, и парень пообещал ей прекратить это. Однако ничего не изменилось, кроме того, что их отношения стали натянутыми. Но он по-прежнему висел на этом сайте.


Еще тогда она позвонила в слезах мне и сказала, что так больше не может. Но я ее поругала, что она вторглась в частную жизнь своего парня. Ведь у каждого из нас должно быть личное пространство, маленькие секретики, не правда ли? И если они не причиняют вред совместной жизни, то почему бы не простить ему это увлечение? Ведь дальше флирта это не заходит? Пусть балуется… Как же я ошибалась!


Это было пару месяцев назад. Но сегодня она позвонила вновь. На этот раз всё серьезнее. Она снова не удержалась и залезла в его переписку. Решила изучить её досконально. И то, что она выяснила, повергло её в шок! Оказывается, за это время ее молодой человек встречался с десятками женщин, и даже успел переспать с некоторыми из них(!) – в переписке женщины высказывали ему благодарность за секс и интересовались, когда встретятся вновь.


Вот теперь я не знаю, что ей посоветовать? Она его любит, и разрывать отношения не хочет. Но если этот парень "неизлечим"? Если у него такая "болезнь" – постоянно знакомиться и спать с новыми и новыми женщинами. С одной ему скучно и неинтересно. Что делать?


А в Ру-опен сегодня китайцы высказывают свои впечатления о России...


Не обращать внимания на... ИЗМЕНЫ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Решил вспомнить старые денечки, когда баловался любительскими нарезками видео. В комментариях в клубе "Суть времени" наткнулся на неплохую песню Романа Винилова, приуроченную как раз к юбилею Исторического парада на Красной Площади 7 ноября ...
Plan B - She Said 03:31  А сумерки рождаются с утра - И день зажат меж сном и пробуждением: Поспешно ковыляет наваждением, Забыв свою походку «от бедра». Прохожие одеты строго в тон Погодной ...
Помню, раньше, когда читала статьи о том, что немцы по вечерам всей семьей ходят в кафе, просто чтобы поесть, типа лень им дома готовить, то удивлялась. Как-то непринято у нас было есть вне дома не в праздники, да и праздники частенько отмечали дома, строгая салаты и выпекая торты... А ...
Так вот, выхожу я, значит, такой со Штепанской на Вацлавскую в надежде зацепить пару кружечек да с колбасками, а тут на тебе: P.S. Это еще не все, сейчас вторую часть ...