Не нравится - не ешь...

топ 100 блогов ru_childfree05.08.2010 Эта история прекрасна. Справедливость торжествует, враг повержен, голодные накормлены, скептики посрамлены ))
Читать обязательно всем, кто порой терялся, не находил слов при встрече с молодыми мамашами-овуляшками и их защитниками.

Рассказала историю замечательная женщина, умница и красавица Марина. Кстати - мама резвого и любознательного пацана, который, однако, после слов "я хочу отдохнуть" или "мама работает" обеспечивает тишину всерьез и надолго.

Место действия: кафе за городом, смотровая площадка заповедника. Столики, шашлыки, свободных мест немного, неподалеку,  в пластиковых контейнерах для мусора роется алкашик (важный персонаж!), иногда предпринимая попытки выпросить денежку у обедающих.

Марина с мужем, оголодав от ходьбы по лесу, заказывают себе гору еды. И только им приносят мясо - женщина за соседним столом решает покормить грудного ребенка. Выпрастывает свою грудь из блузки и начинает приговаривать что-то вроде "а вот наш Петенька молочка хочет, сейчас Петюша молочка поцмокает". Интеллигентной Марине очень хочется сказать, что рядом с кафе есть уединенные лавочки, но она пока молчит. Но тут в вступает посторонний мужчина, пришедший в неописуемый восторг от акта кормления.
*Черт, я бы оттуда сбежала сразу* - он разговаривал с Петенькой, и среди его фраз были такие:
- Ой, как вкусно мамкину-то грудь сосать! Ух, какой богатырь - ручонками тянется!
"Мадонна с младенцем" все это встречала радостным хихиканьем. Потом мужчина решил привлечь к процессу восхищения еще кого-то, и громко сказал проходившему мимо официанту:
- Гарсон, мне то же самое, что и этому юному джентльмену!
Официант, оправдав ожидания, рассмеялся. На этом не выдержал маринин муж: высказал и про публичное оголение, и про культуру общественного питания, и про то, что некоторые вещи нужно делать в укромном месте. Отвечали вперебой почти все присутствовавшие:
- Здесь вообще-то люди ЕДЯТ! И это кафе - для всех! А если у вас аппетит испортился - ваши проблемы, никто не держит. Почему маленький человек из-за ваших предрассудков должен оставаться голодным? Он и так беззащитный, еще уроды всякие от него моськи воротить будут!
Вы уже догадались, что сделал муж Марины? ))
Он подозвал алкашика, который тусовался рядом, и предложил съесть все, что они с Мариной заказали и оплатили - подарок, гуляй!  На вопли посетителей отвечал их же фразами - про кафе для всех, испорченный аппетит, незащищенного человека и отвернутые морды. Оборванец, не будь дурак, просек фишку, и когда Марина с Сергеем уходили (есть уже было невозможно - от алкашика попахивало изрядно) - он, запивая пивом шашлык, отмахивался от официанта со словами "Че, не нравлюсь тебе? А че это ты клиента гонишь? Че, тетка, есть расхотелось? Ну и вали на..."

Интересно, много будет тех, кто скажет "нельзя же сравнивать"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сад музея искусств Адачи Американский журнал Journal of Japanese Gardening уже несколько лет признает сад музея Адачи лучшим из 827 садов Японии, а значит и всего мира. Территория музея - результат работы Адачи и сотрудников в течение 40 лет по созданию ...
Этого материала могло бы и не быть, - но справедливость прежде всего. Итак... Дьяк Иван Выродков, - действительно, талантливый  "розмысл" (военный инженер и архитектор), но само по себе это от ответственности не освобождает, -  был арестован в сентябре 1568 года и вскоре ...
Событий так много, что я физически не в состоянии упомянуть даже самые значительные. Поэтому выводы будут не слишком хорошо обоснованны, но могут быть обоснованны достаточно хорошо. Ну то, что ФБР возобновило расследование сервергейта известно всем и не требует комментариев. Замечу ...
Мы же в России не убиваем друг друга из-за Сталина. Так и на Украине одни буду хвалить Бандеру, другие проклинать. В одной стране Украине. --- "Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!" http://maxpark.com/community/5946/content/2517452   --- ЦИТАТА С VESTI.UA --- ...
Один народный умелец на своем дачном участке сделал своими руками весьма интересный вариант дома-трансформера. Смотрим далее креативную баню инженера с бассейном и местом для отдыха. Скромные совковые удовольствия.... ...быстро надоели И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ: ...