Не ныть! Не хныкать! Не заниматься публичным

Не хныкать!
Не заниматься публичным самокопанием!
Не злиться!
Не язвить!
Теперь понятно почему я ничего не могу написать. Пыталась написать о фильмах, которые успела посмотреть за последние пару недель, такая язвительная чернуха прет, что самой стремно. Наверное, это от голода. Правда об этом я тоже не пишу, а то так и заскулить не долго.
Я тут давеча весы дома нашла под слоем пыли. Отмыла, высушила, думала подружимся. Ага, щасс. В отместку за год, проведенный под шкафом, весы плюнули мне в душу, обозвали жирной свиньей и мнение свое вот уже третий день менять отказываются. Говорят я вешу столько... не скажу сколько, все равно это наглая ложь.
Но на всякий случай, мало ли, вспомнила о том что я девочка и перешла временно на подножный корм. В смысле на хлеб и воду. То есть на траву и воду. Мазохизм - наше всё, ибо нет способа более действенного заставить меня рыдать слезами, чем поставить передо мной салат и стакан воды. Чувствую себя козой. Во всех смыслах. Но тушка вроде уменьшилась, да и бледность мне к лицу. Черные круги под глазами вообще писк готичной моды.
На завтрак йогурт 0% жирности. На обед салат. На ужин - национальное блюдо народов крайнего севера "лапусосать". Сегодня утром уже появились первые галлюцинации. Из соседнего киоска на меня кинулись шоколадные батончики и норовили выклевать мне глаза. Булочки в близлежайшей пекарне гордо отвернулись, всей своей глазурью выражая презрение. Самое горькое что и мороженое шоколадное - любимое - тоже предало меня анафеме и человеком больше не считает. Ну и ладно. Зато сейчас я большая и красивая как дуб. А через месяц
И на десерт небольшой хваст. Девочка я все же или где?
Вот так было месяц назад.
А вот так сегодня.
В пятницу снова иду обновлять. Что сделаю с этот раз пока не придумала, но по прежнему хочется яркого и цветного.