рейтинг блогов

Не надо называть Украину зоопарком. Не стоит оскорблять зоопарк

топ 100 блогов dolboeb27.12.2016 Реакцию части украинского сегмента Интернета на гибель Доктора Лизы назвали «зоопарком».
Считаю своим долгом вступиться за зоопарк.
Не надо называть Украину зоопарком. Не стоит оскорблять зоопарк
Никакой зверь в зоопарке гибели людей в авиакатастрофе не радуется.
Такая эмоция противна любому естеству, и животному, и человеческому.

Если кто-то позволяет себе публично радоваться, то он, безусловно, не человек — но он и не животное. Не надо оскорблять животных, им такое чувство чуждо. Животные, если кто забыл — это твари Божии. При их создании никакого злого умысла не было. И сами они этого умысла не носят.

Существо, которое позволяет себе ликовать о катастрофе самолёта — это ёбаный мутант. Раковая клетка, смертельно опасная для организма, в котором она завелась. Такую клетку нужно вытравливать химиотерапией, облучением, хирургическим вмешательством. Уничтожать. Организм, который по каким-то причинам от неё не захотел избавиться — обречён довольно быстро погибнуть вместе с ней.

Если на Украине радоваться катастрофам чужих самолётов теперь считается нормой, то это диагноз всей Украине, с очень понятным прогнозом.

Если я ошибаюсь насчёт нормы, то все министры, чиновники и депутаты, позволившие себе публично радоваться гибели очередного Ту154, должны быть как-то вычищены из организма, пожизненно и навсегда.

Но не стоит оскорблять животных в зоопарке сравнением с сегодняшней Украиной и её политическим ландшафтом.
Животные в зоопарке — твари Божьи, а те, кто радуются гибели самолёта — просто твари, оскорбительные для Божьего замысла.
Как подсказывает опыт Содома и Гоморры, Бог умеет исправлять свои ошибки.

Выбор перед Украиной стоит сегодня очень простой: либо отмежеваться от тех, кто радуется гибели людей, либо понести одно наказание с радующимися, в духе Содома и Гоморры. Наказание не от Путина (кто его вообще спросил), а от Господа Бога, который ждал от людей — человечности. Но от Украины пока не дождался.

Буду ли я страшно переживать, если Бог накажет всех, кто радовался катастрофам Ту154 в 2001 и сегодня?

Извините, но нет, не буду переживать.

Я скорблю и о тех жертвах 2001 года, сбитых украинской ракетой, и о погибших пассажирах борта Минобороны, обстоятельства гибели которых пока засекречены. Но тем, кто радуется о случившейся катастрофе, место в аду. И чем скорей они там окажутся, тем лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть 3 (о любви). А чего же, собственно, мне о любви не поговорить, а? Как-то брачную тему надо закрывать, вот пусть будет про любовь сейчас, тихо, вечер, батареи включили... Любовь... Та большая, от которой сердце стучит в ушах и нет ног, когда передвигаешься на крыльях, которой только ...
Стареют быстро. Не все. Жена долго была в форме. И сейчас на весы залезает. Не понимаю зачем. Ты проституцией хочешь заниматься? В 65? Есть варианты. У меня 103. Когда познакомились было 67. Борзой был. Сейчас старый и больной. Жизнь ...
Арди Ризал, малыш, который выкуривал по 40 сигарет в день. Семь лет назад, в 2010 году, мир потрясло видео, на котором 2-летний малыш из Индонезии курил сигареты. Одна за одной, ...
Раджендра I Чола – великий властитель Южных морей. Часть 2. Первая часть тут. Приблизительная территория империи Чолов. В 1019 году Раджендра I совершил более дальний и большой поход на северо-восток, через царство Калингу (Ориссу) к устью реки Ганг в Бенгалию. В Калинге ...
8 ноября 2023 года в Москве и Перми прошли Арбитражные суды, связанные с банкротствами на оборонных заводах «Электроприбор» (Москва) и ЗиД (Пермь). В Москве Арбитражный суд отстранил Льва Шляпина от должности конкурсного управляющего. Зато в Перми суд завернул иск Генпрокуратуры и ...