НЕ НАДО ГНАТЬ

На все выпады на него реагировал с усталой улыбкой и не возбуждался от откровенного хамства и попыток втравить его в какой-либо блудняк. Даже сегодня Обама отказался давать санкции на демонстративную кибератаку на Россию.
Ведь не просто так Путин публично заявил, что готов принять Обаму и его семью в России и что с большим уважением относится к этому человеку. По сути предложил ему убежище. Вы чо думаете такие предложения делаются просто так ?
Думаю завтра, он лично проследит чтобы выборщики махнули гривой и подтвердили что Трамп президент, после чего он с чистой совестью съедет из Белого дома, предоставив возможность старику Дональду бороться с глобалистами. Он сделал всё что мог для него, он помог ему стать президентом и сгладил всё возможные подставы и закладки сотворенные клинтонитами уже после ноября.
По сути он положил свою жизнь и репутацию на то чтобы Америка смогла вернуться к своим скрепам и не стать последней империей человечества. По большому счету фининтерну, клинтонитам, неоконам, черному национал-фашистскому либеральному проекту был нанесен сокрушительный удар.
Ведь им было плевать и на Штаты, и на Россию, и на ЕС и вообще на весь мир. Их цель создание наднационального транскорпоративного мирового порядка, с постмодернизмом, трансгуманизмом, ювенальщиной, отсутствием этики и морали. Сатанисты, хуле там, собиравшиеся погрузить мир в инфернальное состояние.
Так что проводим товарища Обаму, до конца выполнившего свой долг и начнем вместе с Трампом и другими антисатанистами возвращать мир к его изначальному плану - возвращению в Эдем.
|
</> |