Не мой!

топ 100 блогов solnzepodobny25.01.2021
.
Посмотрел сегодня ответ Владимира Владимировича Путина по поводу фильма Навального о путинском дворце в Геленджике.
Владимирыч категорически отказался от дворца..Сказал, что дворец - не его.
Я испытал неловкость за друга и коллегу. Человек публично отрёкся от имущества (на миллиард с гаком долларов!) и, следовательно, вряд ли собирается там жить в будущем. Это значит, что мне так и не доведётся побывать в этом замечательном дворце, хоть его и обхаяли со всех сторон за дурновкусие. Обидно...Так хотелось оказаться в комнате для грязи. Почувствовать там гармонию, некое единение с этой комнатой. А потом посетить аквадискотеку и смыть с себя грязь.
В общем, не видать мне Геленджика...
Вольдемар напомнил мне Александра Ивановича Корейко, который с лёгкостью отказался от десяти тысячи рублей - огромной суммы для скромного советского бухгалтера...В нашем случае роль Остапа Бендера исполнил Алексей Навальный. Путин ему не поддался и дворец не признал....Настояшчый разведчик.
.

.
Если дворец не Путина - то чей тогда? Владимирыч в недоумении пожимает плечами, типа, не знаю и мне это не интересно. Может, Зинкин...Неважно.
.

.
Кто может Путина заставить признаться? Никто. Пока у него сила, то Вольдемару не грозит допрос с пристрастием.
А если его припрут к стенке? Даже не припрут, а поставят? Что тогда? Говори, падла, чей дворец?..
Представьте ситуацию, что мы с ним вместе у стенки стоим...То есть, как я и прогнозировал, мы с Путиным оборонялись спиной к спине до последнего патрона, но мировой жандарм США в коалиции с российскими и белорусскими коллаборантами-протестунами (к ним ишчо бандеровцы с Украины присоединились) нас таки одолели и под угрозой смерти выбивают признание - чей дворец?
Путин кричит:"Не мой! Не мой!"... Я с достоинством молчу. Дворец-то точно не мой. Был бы мой- скрывать не стал бы...Я и младшего сына Николая всему миру показал..Чего стесняться?
Допрос продолжается:"Если не твой, то чей же? Чей?"
Мне кажется, Владимирыч на меня укажет... В буквальном смысле указательным пальцем:"Это он! Это его дворец! Он у нас Председатель Высшего Госсовета Союзного Государства! Он самый главный!"
Я же поверну голову в сторону Вольдемара, плюну на него с презрением и скажу:"Замолчи, гнида!"..
Ну чисто как в фильме "Рождённая революцией" в четвёртой серии... Я высокий, статный, с заячьей губой, а Путин маленький, суетливый, дёргается весь, словно у него болезнь Паркинсона.
.

.
Спрашивается, ну чего ты суетишься? Мы всё равно в рай попадём, а эти пиндосы и подпиндосники рано или поздно сдохнут! Смерть надо встречать молча и красиво, а не кричать гвалтом.
.
Не мой!
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тесси поделилась новым фото с женихом, подписав его: "Мой лучший друг и больше". ...
Сегодня в первой половине дня я зашёл в автомагазин поискать кое-что. Потом зашёл в магазин спортивных товаров (бывший Капитан , если не ошибаюсь), далее - в самый крупный книжный, который видел в городе. После этого успел пройтись по рынку в ...
Первоклассница Валя шла в школу по пыльной дороге и душа ее пела. Вчера она стала совсем взрослой, ведь родители посвятили девчушку в настоящую всамделишнюю тайну, да такую, что аж голова кружилась… И не только посвятили, но даже вручили ножницы ...
Я на полном серьезе обдумываю, что было бы хорошо провести один эксперимент, но совершенно не представляю -- как, чтобы он был чистый и без подсказок. Вот те люди, у которых телефоны звОнят. Я понимаю, это не вы, не ваши родственники и не ваши друзья, но такие люди есть, и их много. Вот ...
Если война случится, она не будет ни короткой, ни победоносной, ни малыми жертвами. Она будет очень сложной, очень страшной, остервенелой. С колоссальными потерями. Но если она начнётся, у неё будет шанс закончиться, а не длиться, длиться, длиться. Минские соглашения соблюдать не ...