Провал операции "С Рождеством!"

топ 100 блогов solnzepodobny07.01.2021  Провал операции С Рождеством!
.
При всём моём уважении к кремлёвскому другу и коллеге, должен признать, что неудавшийся "вашингтонский мятеж" - главный провал Вольдемара...Последствия будут ишчо хуже, чем в случае с попавшим под американские санкции "Северным Потоком-2". Вот до чего доводит маниакальное стремление гадить всем врагам подряд, даже тем, кто сильнее.
А всё почему? Да потому, что Путин не представляет себе, как устроен современный мир. Что всякое тайное в наш век интернета очень скоро становится явным.
Он думал, что нагадил на коврик перед дверью участковому...Нагадил и, подтянув штаны, убежал счастливый. Откуда ему знать про системы видеонаблюдения?
Собственно, он даже не лично гадил на коврик, а подговорил это сделать сына участкового - слабоумного рыжеволосого переростка, на которого имел компромат и шантажировал им: вот расскажу твоему папаше, и тот тебя прибьёт... И рыжий клоун доверил свою судьбу Вольдемару.
И вот чем закончилось: папаша-участковый уже готовит розги, чтобы высечь своего отпрыска, этот позор семьи... А тот, разумеется, заложит Вольдемара с потрохами.
Глядя из Минска на всю эту клоунаду, я ишчу в ней положительные моменты и нахожу их.
Но сперва об отрицательных.
Для меня очевидно, что конец Путина не за горами. А вместе с ним и мой жизненный путь подойдёт к финишной черте. Настолько мы с Вольдемаром крепко повязаны.
Вы видите, что происходит? "Слив" следует за "сливом"...Все эти записи разговоров, все эти "эскадроны смерти". В общем, мы теперь с Путиным в одной террористической упряжке, которая мчится к пропасти...Как отвязаться от неё? Как "соскочить"? Задача наисложнейшая. И её надо решать.
Я давно предчувствовал, что рано или поздно мы окажемся одни в этом жестоком цивилизованном мире. Ведь сколько верёвочке ни виться... И нам придётся отстреливаться от Америки, Европы и примкнувшим к ним сателлитам.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы констатировали непреклонный факт, что сегодня у нас - у России и Беларуси, у Путина и Лукашенко - других друзей нет. Вы помните, давным-давно я сказал (хихикали СМИ России), что придет время, когда мы с Президентом России спиной к спине будем стоять и отстреливаться. Все произошло"....(30 октября 2020 года)
.
Минуло всего два месяца. И за это время в сети появляются разоблачительные материалы об отравлении Навального, об убийстве Шеремета и подготовке покушений на других наших "змагаров". Это вызывает сильное беспокойство. Я сегодня я уже не скрываю своей тревоги.
.
ЛУКАШЕНКО:"Нас загнали уже намертво в одну команду."
.
Загнали...То есть, мне не очень-то хотелось, но вынудили. Значит, будут шить нам действия в составе "организованной преступной группы".
Я уверен, что Путина жёстко подставляют..Кто-то из его окружения. Специально направляют по губительномУ пути, чтобы ускорить развязку. Вот как с этим "мятежом" в Вашингтоне. И одновременно доворовывают то, что ишчо можно украсть в России.
Когда Вольдемару таки наступит конец, на него повесят всех собак..Абсолютно всех! С мёртвых какой спрос? И Беслан, и войну против Украины, и Навального, и так далее. Скажут - он Президент, мы выполняли его приказ. Президента выбрал народ, верно? Значит мы выполняли волю народа. Не могли ей противиться. Короче, во всём виноват сам народ.
Я вот думаю на Вольдемара со своей стороны повесить и "зниклых" Гончара и Захаренко, и взрыв в метро, если там раскроются дополнительные обстоятельства, и всё прочее...Скажу на суде, что Путин меня шантажировал "новичком", "полонием" и аннексией Беларуси, а я выкручивался как мог. Но ради сохранения мира на белорусской земле и суверенитета чего только ни сделаешь..Я, мол, рядился в интеграционные одежды, как Штирилиц в форму штандертенфюрера СС... С виду - фашист самый настояшчый, но в душе - коммунист и убеждённый антигитлеровец.
Мне обязательно предъявят лютое побоище в Минске в августе 2020-го...Да, побоище в Минске устроил я. Но не по злой прихоти и не из-за садистских наклонностей, а потому, чтобы избежать вторжения российских танков, спешашчых нам на помощь.
Ну, убили мы с десяток человек..Это немного...Возможно, предстоит убить ишчо несколько десятков. Лишь бы сюда мне на подмогу не прибыла кадыровская пехота Путина, всякие там бурятские танкисты и прочие "братушки". Тогда жертв будет неизмеримо больше. Посмотрите на Украину. Хоитите, как вУкраине, да? Тысячи погибших, сотни тысяч беженцев, потеря территории... Зато президентов меняем, когда захотим.
Как-то вот так объясню...Из двух зол выбирают меньшее, и я решил стать этим меньшим злом. Своё говно, как говорится, почти не пахнет...На этом буду строить свою зашчыту в минском суде или в гаагском трибунале.
Но вернёмся в Вашингтон.
...Эх, Вова, Вова, что же ты наделал?! И что за манера "гадить" врагам именно на наше Православное Рождество? Тебя так в школе КГБ учили?
.

.
Я говорил Госсекретарю США Майклу Помпео во время его визита в Минск..Я предупреждал его:"Майкл, берегите Дональда. Его используют втёмную. Если какая-то непонятка, срочно связывайтесь со мной."
Помпео тогда благодарил, типа, спасибо Вам, господин Президент, за добрые советы. Обязательно с Вами свяжемся, когда возникнет необходимость.
И вот Трамп в итоге собрал тысячи своих сторонников в Вашингтоне для похода на Капитолий, даже не проконсультировавшись с Лукашенко.
Итог - печален...Трамп, грубо говоря, обделался...С ним же - Путин...И до меня, нутром чую, брызги долетят.
Кого он собрал в свою поддержку, это рыжий клоун? Неуправляемую толпу. Каких-то бомжей, на которых вместо ватников - шкуры диких зверей. Каких-то забытых и облезлых героев Фенимора Купера...Ну и цирк!
Ведь есть же административный ресурс. Собрал бы бюджетников: учителей, врачей...Вертикаль власти всю..Чтобы без случайных попутчиков. Чтобы под чётким руководством. Свезли в столицу на поездах и автобусах и также организованно после митинга развезли обратно. По образу и подобию московских путингов провести вашингтонский трампинг... Но Дональд, идиот, обратился к неуправляемому плебсу через "твиттер", ити его мать...В итоге за Трампа пришли кричать гвалтом какие-то оборванцы, алкаши...
Позорище...
Ладно, хватит о грустном...Сегодня же Рождество! - время ехать в Храм запаливать свечи и читать лекцию под его сводами о пролитической обстановке в стране и в мире....Но не терять при этом боевого настроя. Праздник - праздником, а репрессии по расписанию. Вечером спушчу своих псов на дворы "змагаров"...Пусть вернутся оттуда с добычей...Или с уловом, если вы - рыбак.
Каждый арестованный протестун - это деньги в бюджет. Это деньги на зарплату омоновцев, судей..
И судьи, и омоновцы это хорошо понимают, оттого и стараются вовсю...Дай им волю, они всех белорусов за решётку упрячут. Всех оштрафуют.
Эх, всё-таки хорошо, что у нас тут не Америка...
Тем не менее, надо будет сегодня в Храме действия полиции в Вашингтоне похвалить и провести параллель с работой нашего ОМОНа, типа, одно правое дело делаем. Что американские протестуны перешли "красную черту".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.11.2020 Мститель
Архив записей в блогах:
Решили Марселю Марковичу завести друга. Мы все время в работе - играть с ним некогда, кун скучает и начинает бездельничать, (а это просто атас). Насмотревшись смешных роликов про котов, сделали такой выбор, который совмещает приятное с полезным. Наш век отличается тем, что сейчас все ес ...
Помните, анекдот брежневской эпохи, когда на партсобрании поставили вопрос о том, чтобы всех членов партии завтра повесить? Все проголосовали единогласно и только один из присутствующих задал вопрос о том, свои веревки приносить или выдадут. Ничего с тех пор не изменилось. Карательные и з ...
Последний "отчётный период" ознаменовался просмотром всякого странненького и местами даже дурацкого в больших количествах. В двух словах о некоторых. 1. "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel: Witch Hunters), 2012 6,5 на "Кинопоиске"/6,1 на imdb: https://www.kinopoisk.ru/film/462465/ ...
Полная луна, напряги на Юго-Востоке. Искрит слегка. Предлагаю отвлечься. Задам вопрос из своей бродяжей жизни . Был у меня как-то опыт преподавания сопротивления материалов. С тех пор вынес два знания . Весь базовый сопромат могу разложить на 2-х страницах и знаю ответ на вопрос : Поче ...
Вот только что меня ткнули носом - вы захватили Крым, а США хоть и вмешивались вооруженным путем в дела других государств, они их не аннексировали. У меня в таком случае вопрос - а что тут хорошего то? Раньше - если одна страна нападала на другую и забирала часть ее территории - ...