Ишчо друг называется...

топ 100 блогов solnzepodobny19.01.2021
.
Как и миллионы граждан Беларуси, России, да и прочих стран, вышедших из Советского Союза, я просмотрел сегодня фильм так называемого Алексея Навального (не боюсь произносить эту фамилию, как бы кто к этому ни относился) про дворец Путина.
Немного утомительное кино...Какие-то схемы, стрелочки, деньги туда, деньги сюда. Высшая математика, замешаная на говорильне. Голова пухнет. Всю жизнь ненавидел бухгалтерию. Я привык, чтобы всё по-простому, по рабоче-крестьянски: берёшь в одну руку молот, в другую - серп, херак кому молотом по башке, а кому серпом, простите, по яйцам, и всё понятно. Справедливость востановлена. Жесточайший порядок наведён. А эта вся путаница кто кому деньги переводил - чепуха всё.
Я не завидую Путину, что у него такой умопомрачительный дворец на берегу моря. Всякое может случиться. Путин не вечный, может, и мне в будущем доведётся там пожить. Я бы не исключал такого варианта.
Что до любовниц, так меня этим не удивишь и не наклонишь. Сами с усами.
Чего это Навальный так разухарился? Не пойму.
Ай-ай-ай, у одной любовницы яхта, у второй любовницы яхта... У одной тёшчы три квартиры, у второй тёшчы четыре квартиры...
Что сказать по этому поводу? Очень добрый человек Владимир Владимирович. И очень щедрый. Никого не забыл, всех уважил и, так сказать, озолотил.
Но меня переполняет яростный гнев: если ты такой щедрый, то почему процентная ставка, когда мы у России кредитуемся, выше, чем в Международном Валютном Фонде? Почему цена на газ для Беларуси заоблачная, и каждый год приходится с ними бешено торговаться за каждый доллар?
Совсем недавно в интервью Наиле Аскер-Заде я назвал Путина единственным другом (правда, через неделю Рене Фазеля назвал тоже).. И мне крайне обидно, что этот так называемый друг ни разу (представляете? - ни разу за долгие годы) не пригласил меня в свой дворец в Геленджике.
Наверняка там частенько гостили тимченки, роттенберги и прочие ковальчуки и чемезовы, но не ступала нога Лукашенко.
А мне, может быть, тоже хотелось покурить кальян, грузно возлежа на мягких диванах в той кальянной, и смотреть, как извивается вокруг шеста какая-нибудь юная шахерезада с налитыми выпуклостями.
.
 Ишчо друг называется...
.
Мне бы тоже хотелось покрутить рулетку в хорошей компании солидных господ. И в винной комнате выпить вкуснейшего вина, глядя на морские дали. И сразиться с одноруким бандитом в комнате настольных игр.
.
 Ишчо друг называется...
.
Надеть фрак и посмотреть спектакль крепостных артистов в домашнем театре. Чтоб Никита Михалков со сцены про шмеля пел..Чтобы Машков с одесским акцентом чего-нибудь говорил..И этот, как его...Миронов! Евгений Миронов сражался с Машковым на рапирах..А я бы им кричал "Браво!" и кидал в них сребряники...По тридцать сребряников на рыло. А они суетливо их подбирали.
.
 Ишчо друг называется...
.
Особенно мне хотелось бы поиграться с машинками на игрушечной трассе, типа Формула-1...Наперегонки с Путиным. Вольдемар достаёт из шкафа со своей богатой коллекцией игрушечных автомобилей красный феррари и издавая громкие звуки "вжжжжж-вжжжжж", пузыря слюной на губах, уверенно ведёт её рукой на крутых поворотах.
А я достаю пластмассовый трактор "Беларус" синего цвета и заглушая Путина зычным с лёгкой сипатостью "Трах-тах-тах-тах", бросаюсь вдоль стола вдогонку и обхожу его на финише!
.
 Ишчо друг называется...
.
А потом мы идём на подземную хоккейную плошчадку и играем там, как дети до полного изнеможения.
И в бассейн тот мраморный хочу, чтобы как у Горького: "умный Батька погружает тело жирное в бассейн".
И на кровати порезвиться тоже...Такой сексодром, такой сексодром...
.
 Ишчо друг называется...
.
Представляю: лежу голый на кровати с занавешенными шторами, и тут с одной стороны приоткрывется шторка и ко мне ласковой кошкой заползает (нет, не Путин - он в это время пусть погуляет среди виноградников) прекрасная "королева красоты"..Потом с другой стороны приоткрывается вторая шторка и ишчо одна королева льнёт ко мне, мурлыча:"ах-ах, Александр Григорьевич, какой же вы мошчный мужчина..."...И со стороны ног третья нарисовывается и присоединяется к нашей весёлой компании...И я уже с ними не агрофюрер, получается, а группенфюрер, совершаю подвиг Геракла...
После утомительного коитуса непременно подкрепиться в шикарной столовой гребешками, трюфелями и драниками с чёрной икрой, ну а потом посетить роскошный клозет...И справив большую нужду, поелозить квачом за несколько тысяч евро, отделяя от унитаза прилипшую к нему президентскую какашку...Чем не жизнь? Прекрасная жизнь.
Но он, повторюсь, ни разу меня не пригласил к себе во дворец.
Что ж, я не злопамятный, но память у меня хорошая.
По прежнему считаю Вольдемара другом. И потому даю дружеский совет...
Если ты настояшчый брутальный мужик, то надо немедленно схватить Юлю Навальную, надеть ей мешок на голову, заломать руки и вывезти в Литву. Передать её литовцам, сунув на прошчание 15.000 долларов на жизнь... Пусть она там с Тихановской плявузгает на весь мир.
Всякий протест подавить жесточайше! Залить Москву кровью протестунов... И другие города России, где вздумают протестовать. Чтобы население испытало шок и трепет. Лучше всего с оружием в руках сам Путин встанет в боевые порядки Росгвардии.
Ну что я буду вдаваться в подробности? Рядом процветает в режиме диктатуры Республика Беларусь...Как говорится, бери с коммунистов пример.
А если ты слаб и труслив, то и дальше сиди в своём бункере...Отдавай мне шапку Мономаха и спи спокойно: я тебя по старой дружбе не трону...И дружбанов твоих тоже. Хватит им прожить припеваючи на старых запасах.
Навального я выпушчу на свободу..Пусть себе и дальше топит за "Умное голосование." А сам разденусь по пояс и за работу: Россию обустраивать..
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень часто нужно знать, сколько "весит" та или иная картинка в килобайтах - например, если нужно загрузить аватарку или фон, а у них, как правило, размер ограничен. Узнать размер картинки очень просто - нужно навести курсор мышки к ярлычку ...
здравствуйте,пишу в сообщество впервые, хочется услышать мнения со стороны, буду рада выслушать ваши впечатления. представляю вам 2 номера (2местный "стандарт" и 2комнатный "люкс") и коридор. основная идея оформления отеля в целом - игра цвета и света. все 2местные номера "стандарт" ...
https://www.youtube.com/watch?v=t33vZpH0A2U&feature=youtu.be С 0:15. Прислал сопесочник, пожелавший остаться за завесой анонимности. Спасибо! Таганрог. Кино тут: http://www.rucrash.com/play/?v=13162 ...
Журналистка украинского телеканала "1+1" Ольга Василевская пригрозила лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко опубликовать его любовную переписку, если он не извинится за то, что назвал ее "какой-то идиоткой с плюсов". Изначально конфликт возник из-за сюжета "ТСН". Журналисты в ...
Какую красивую победу подарили нам Никита и Александр в лыжных гонках! И ребята ...