Не могу выгнать любовницу из дома и из мыслей мужа

топ 100 блогов gestalt_online22.05.2014 Здравствуйте! Я тут человек новый, если что не так делаю - поправьте.
Говорят, вы помочь можете, посоветовать.

Ситуация у меня такая.,
Есть я, есть муж (нам по 28), есть маленький ребенок (2 года).
Мы с мужем решили попробовать секс втроем. Несколько лет пробовали, раз в полгода-год, всего то по пальцам одной руки пересчитать, сколько у нас этого опыта. И вот полгода почти назад познакомился муж с женщиной, в которой нашел "своего человека" - такого же склонного к экспериментам. Ну, попробовали мы с ней секс втроем, интересно, баловались так месяца два, хотя бывали у нас такие инциденты, когда мы сильно ругались (например, когда он на даче у друзей пошел спать к ней, а не ко мне), ну да ладно все простила. Тем временем, новогодние праздники кончились, а эта фифа от нас уезжать и не собиралась (у нее есть свое жилье, но от нас ей проще до работы, да и муж не отпускал). Постепенно сначала я отстранилась от секса с ними. Потом произошел инцидент, с которого началась моя безуспешная борьба с ситуацией.
Лежим ночью втроем, и вдруг происходит разговор о детях, которые мой муж был бы непрочь завести с ней. Я уточнила - "Ты хочешь детей от нее?" - Он сказал да. Она при этом лежит молчит, не возмущается, ничего. Меня уже тогда такая реакция насторожила. В общем я в истерике, ушла в туалет, она за мной, тут мы поговорили, она конечно же уверяла, что с мужем не согласна. Я довела ее до слез, спрашивая, а собирается ли она вообще заниматься своей личной жизнью, которой у нее не будет, пока она тусуется с нами, и что вообще она думает про своих детей? Оказывается, для нее это больная тема, ей 34, карьеристка, не до семьи, не до друзей. Я ее пожалела, по головке погладила, ладно, мол, живи тут пока, раз ты такая несчастная (ну не дура ли я? я всегда была очень добрым человеком). Вроде бы конфликт исчерпан. Но на следующий день к нам в гости пришли друзья, и она, в моем доме, вела себя так, будто смертельно на меня обижена, игнорируя меня и всем своим видом давая знать об этом всем нашим друзьям, что взбесило меня нереально. Я ей это потом высказала, она извинилась, но как показало будущее, слова ее пусты.
Я уже тогда требовала у мужа "выгнать эту сучку", но как об стенку горох, только еще больше стало конфликтов у нас с ним. Сначала добилась того, чтобы я не видела, как они трахаются. То, что я вообще это разрешала, меня тоже вводит в ступор - как я это допустила? Они оба в два голоса убедили меня, что ему это нужно, а мне не очень, и я как бы отдаю секс на аутсорс (мне действительно сейчас больше хочется спать, а не сексом заниматься, ребенок же).
Потом через некоторое время негатив опять накопился, и я добилась того, чтобы они не трахались вообще. К сожалению, мне не удалось совсем выгнать ее из нашего дома, так как они с мужем вместе ходят в тренажерку, и ей надо переночевать у нас после нее. В итоге не только три раза в неделю, но и в выходные мне не удается от нее избавиться. С огромным трудом мне удалось убедить ее не проводить с нами первомайские выходные (после большой долгой переписки в телефоне убедила ее только грубо нахамив ей и обозвав тупой. Она обиделась и сказала ок, не поеду). В итоге все выходные мы были на даче (не очень интересное конечно времяпрепровождение,  зато втроем с ребенком), а она все выходные тролила мужа, посылая сообщения о ее суперотдыхе на реке, с лошадьми, квадрациклами, рыбалками и проч.)
На 9 мая я уезжала, они проводили выходные вместе с нашими друзьями. Муж уверяет, что вместе не спят, хотя оба сексоголики еще те, но пока еще я ему верю.

Постоянно идет у них в телефоне и скайпе любовная переписочка, типа "привет любимый", "доброе утро солнышко", "спасибо за завтрак" и проч. Я это все читаю и бешусь конечно сильно, каждый раз хочется просто разбить телефон (лучше бы об их головы), да и вообще в последние полгода уровень злобы в моем теле просто зашкаливает!!!
Муж говорит, что я не должна злиться, а должна поменять к ней (и к ситуации, и к сучке) отношение. С чем  я конечно не согласна.

Хотя раньше она меня уверяла, что не имеет вида на моего мужа, сейчас я не знаю вообще, что в ее голове творится! Естественно, если бы не его встречные движения, она бы отсюда уехала.
Он все еще надеется на секс с ней, но я уже сказала, что только через мой труп. Вроде пока еще он мое несогласие еще воспринимает, слушает.
Я не понимаю, какого х.... она здесь? Секса вроде у них нет, хотя спим мы втроем (у нас и не то больше кроватей, но на надувную он не разрешает ее переселить), и она постоянно к нему прижимается. Один раз меня это разозлило опять, и я сбросила ее руку с его бедра. Так муж мне потом сказал, что я бы вела мол себя поосторожнее, что она знает какой то там восточный бой, типа карате, и может мне что нибудь сломать. У меня вообще дар речи пропал. Муж, мой любимый и защитник, вместо защиты сам на меня таким образом нападает! Я ему еще задам вопрос, что он будет делать, если сучка захочет меня ударить.
Количество злости во мне, количество ненависти зашкаливает постоянно, все это разъедает меня, и разъедает наш союз, еще недавно бывший таким крепким, что я сама своему счастью завидовала.

Теперь главный вопрос - что мне делать?
У меня есть несколько путей развития событий:
Уйти самой - самое легкое, уйти от ответственности, от проблем. Я знаю точно, что сделав это, обреку себя на страдания до конца дней, да и его тоже, потому что мы с мужем действительно две половинки, и наша судьба быть вместе до смерти. (Мы конечно реально смотрим на жизнь и никогда не думали, что развод нас не настигнет, но всегда в мыслях старались сохранять наш брак и идти по жизни в одном направлении). К тому же я не жертва, никогда ею не буду, и просто не могу допустить, что "оставлю позиции" и оставлю сучке своего мужа без борьбы.
Бороться: и тут я не очень понимаю, за что. Мой муж еще недавно меня любил, а теперь презирает, местами ненавидит (все из-за того, что я выплескиваю злобу и ненависть наружу и уже не забочусь о том, как выгляжу - в общем, говорю ей, и иногда ему о ней. кучу некрасивых вещей, хамства и т.п.), и главное - он меня не защищает. Когда я говорю, что злюсь, что она рядом, он говорит "ну и ладно", и даже не пытается скрасить ситуацию. Он говорит, что она сильнее меня (характером), и с ней бороться бесполезно. Да уж, я тоже сильна, но совесть мне не позволила бы творить такое, что она делает, а ей позволяет, может этим сильнее? Поэтому я не очень представляю, как с ней бороться. Один друг, когда я пожаловалась на ситуацию, удивленно спросил - "а почему же ты разрешаешь ей сюда приезжать? ведь то, что ей после тренировки досюда ближе чем до дома - это не твоя проблема, пусть езжает домой". - и удивленно же слушает мои ответы про то, что это желание мужа, и я ничего не могу с ним поделать. Т.е. как бы муж меня не убеждал, что он более прав чем я в этой ситуации ("мне нужен секс, и все тут, я хочу иметь разных женщин, я тебе в браке ничего не обещал" и т.д.), все таки не убедил до конца. Я плохой спорщик, этим и воспользовалась эта сучка, да и он тоже, и просто они игнорируют мое мнение на все это.
Сейчас она у нас, после тренировки, и муж хочет взять ее с собой к другу на дачу (я тоже конечно еду), и я даже репетировала речь, как их убедить от этого, чтобы она не ехала. И даже произнести ее не могу. Муж после подобных речей спрашивает меня, почему я такая вредная, а как он смотрит! Плакать хочется. Последнее время этот взгляд настолько холодно-равнодушный, что мне становится очень больно. И я не понимаю в такой момент, за что бороться? Ясно уже, что он меня не любит, или по крайней мере не так как раньше. Раньше я для него была всем. А сейчас я для него только проблема, неприятность, мешающая ему делать то, что ему хочется.
Не знаю, бороться ли мне? А если да, то как?


Вопросы:
Что делать?
Чем руководствуется эта женщина? Как можно воздействовать на нее и на мужа для того чтобы сломить ситуацию?
Как сделать так, чтобы не только она исчезла из нашей квартиры, но и из мыслей мужа, чтобы он перестал считать ее "другом"?
Где мне взять защитника? (Мне отчаянно его не хватает, ведь раньше защитником был мой муж, а теперь он сам на меня "нападает", и я в полной прострации и растерянности. Завтра попытаюсь сделать своим защитником друга семьи, если он конечно примет мою сторону). Хотя наши друзья видят что-то о нашей жизни (первое время меня бесило, что муж не хочет скрывать "третью", а наоборот выставляет ее на показ, гордясь, что у него "гарем"), но конечно же не знают всей картины, и я не знаю, в курсе ли они моих мучений и переживаний.

Естественно, я не написала всего, написала только то, что первым пришло в голову. Буду еще апдейтить. Завтра на даче у друга он будет нас консультировать. Надеюсь поможет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрал в кучу материалы из разных постов на pikabu "Первая песня, которую я придумал сам": Костюмы, которые я придумываю сам: Афиши, которые я придумываю сам: Еще песни, которые я придумываю сам: The Doors Charlotte Perrelli Paula Seling & Ovi "Playing With ...
У меня очень странная реакция на рекламу шоколада "Мерси" - одновременно выкручивает от диссонанса текста "Мерси, благадарюуууу тибяяяя, мерси, спасибо, что ты ееееееесть" и ужасно трогательной картинки. Хочется плакать и швыряться кирпичами. Это ...
Если скинуть 20 кг за 4 месяца - это нормально? При условии, что вес изначально был +30 с копейками от идеальной схемы для женщин "рост-минус сто-минус десять". Это условная схема, но, тем не менее. Я считаю, что такой сброс веса должен быть под контролем врача, ибо слишком резко и быстро. ...
Акция. Условия: - один проверочный вопрос - один бонусный заявки принимаются до 00 часов сегодня. Ссылки на акцию можете давать, можете не давать, как хотите. По своему усмотрению могу отказаться от участника, если мне не понравилось, как он ...
В очередной раз убеждаюсь: Моэм восхитителен. Нашла рассказ, который раньше не читала. Какое удовольствие от стиля, легкой иронии и смешной концовки! Пересказывать не буду: название говорит само за себя. Но если хотите получить удовольствие от чтения, то возможно этот рассказ его вам ...