Не могу молчать

топ 100 блогов d_v_temnote11.01.2020 Пришли наушнички с алихи, блютуз-стерео (заказывала в кейсе без дисплея). Модель s11-tws, кейс работает как пауэрбанк для самих наушников, может и телефон подзарядить.
Весьма понравились, особенно за такие деньги. Тем более, что в басах я не разбираюсь и мне они прежде всего были нужны тупо как гарнитура для разговоров.
Никак не могла сообразить, как же сделать так, чтобы они оба подключились к телефону, все не получалось, в отзывах ноль советов, в интернетиках тоже, все про другие модели. Но не на ту напали! Все настроено и я щаслива. Кто планирует покупать именно TWS - вам в помощь моя личная инструкция.

1. На тлф блютуз не включаем. Вынимаем из кейса одновременно оба наушника, и одновременно же нажимаем и удерживаем основную копку (включать такие наушники не нужно, они сами включаются, когда достаешь из кейса). Наушники начинают мигать разным цветом. Как только замигали одинаковым – сопряжение установлено.
.
2. Включаем блютуз на тлф. Сопряженные наушники отображаются одним устройством, например, S-TWS. Если отображается два устройства (например, S-TWS1 и S-TWS2), значит, сопряжение все же не установилось. Нужно повторить шаг 1.
.
3. Если на шаге 2 все норм, то далее наушники могут работать в зависимости от модели:
a. Один наушник ведущий, обычно в этом случае наушники подписаны L и R или имеют какую-нибудь риску или другое отличие. Чаще всего ведущий – правый. Это означает, что при вынимании ведущего наушника из кейса он начинает работать в режиме моно, а при вынимании второго второй автоактивируется и далее продолжается работа в режиме стерео. Если же наоборот, вытащить сначала не-ведущий, то ничего не произойдет, но если затем вынуть ведущий, то оба заработают в режиме стерео.
b. Ведущего наушника нет, обычно в этом случае наушники никак не различаются между собой. Это означает, что при вынимании любого наушника из кейса он начинает работать в режиме моно, а при вынимании второго второй автоактивируется и далее продолжается работа в режиме стерео. Вот этот вариант у моих.
c. Возможно, есть еще варианты, но я их не знаю.
.
4. Если внезапно сопряжение между наушниками слетело – прежде всего удалите наушники из списка устройств вашего блютуза, а потом повторите шаги 1 и 2.

Щастья вам, люди!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не наличием/отстуствием миллиардеров, как считает коллега blau_kraehe у себя . Главное отличие в том, что при социализме каждый гражданин по праву рождения является акционером-соучредителем страны, явлющейся по факту единой огромной корпорацией. Говоря нынешним языком: каждому ...
-Вложи перста свои в язвы гвоздиные и руку свою в ребра мои и уверуй! -Не верю! -Ну вот же - язвы! Вот - ребра! Пощупал? Ну?? -Не верю! -Экая ты всё-таки падла, Станиславский... *Peter_I вошел в чат Peter_I: Hello, Europe! ChinaMan: Nihao! Peter_I : Дьявол. Опять окном ошибся... ...
Одни сомневаются, что кучка ополченцев может победить регулярную армию, пусть даже украинскую. Другие сомневаются, что регулярная армия может победить партизан, тем более, что она украинская. Тем более, что партизаны - уже далеко не партизаны. Давайте для начала разберемся, что такое арми ...
Трансформация неонуара. Финчер один из самых своеобразных мейнстримных голливудских режиссеров, практически все фильмы чувака сделаны в стилистике нуара. Две его основные работы – ...
Итоги 2012 года в январе я так и не подвела, хотя и собиралась, после Восточного НГ идея тоже куда-то делась, поэтому я подумала, подумала и решила, подвести на ДР. А потом еще подумала мне стало лень ,что особо хвастаться-то и нечем. Я продолжаю жить в Королевстве Камбоджа, ...