Не мытьём, так катаньем. (Ещё раз про это.)

топ 100 блогов partizan69_balt19.07.2021 Теги: Путин         Российские ученые сообщили о работе над созданием биочипа, который будет выявлять возбудители внебольничных пневмоний, в том числе и коронавируса. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Пам-па-рам...А всё хотели на Билла, тот что Гейтс, свалить.
        Понятное дело, что как всегда: всё для блага человека, всё во имя человека. И х@й на лбу, в виде побочки это уже не так страшно, как казалось вначале. Теперь вот новые прелести жизни. Биочип! Эвона как обозвали, по-модному. Небось в самом Сколково сварганят. Аккурат, чтобы через сраку и сразу до гланд. Наш, сакральный размерчик.
        Прикольный всё-таки это вирус коронованный. Прямо вирус в законе. Очень быстро, от "ничего страшного", до принудительного: "а теперь раздвиньте булки", мы вместе с ним добрались. Ещё немного и в новую вакцину свечения в темноте добавят, чтобы снайпер не промахнулся. А воз, точнее ВОЗ, и нынче там, где мир оказался в начале коронавирусного пути. "КАРАУЛ!"-говорит: "МЫ ФСЕ УМРЁМ!" Не иначе как подстраховываются, поскольку в то, что все мы смертны, было и без этой истерики общеизвестно.
       Что вообще происходит? Кого спасают и ради чего? Мир на грани перенаселения, климатические проблемы у всех перед глазами, а нам тут баки заливают. Вместо того, чтобы кардинально, на уровне ООН, общемировые проблемы решать и деньги на положительное тратить, вместо новомодных, но дегенеративных по сути, способов уничтожения человечества, горстка ублюдков, включая Путина, говном друг в дружку кидается и мечтает округлить свой личный счёт до триллиона.  А всем остальным сомневающимся оставили только принудительный укол, чтобы покорно-привитые могли в клубах выплясывать, на моря летать да на работу ходить. Какая-то сказка про репку, когда один без другого едой разжиться никак не сможет.
         Но самое интересное, что чем больше колют, тем больше мрут. По крайней мере на наших бескрайних просторах. И ведь не подкопаешься, что не колются. Вон и картавая столичная голова подтверждает. Типа, усё по плану, поэтому жрать уже можно без пропуска. Это ли не показатель? Или п@здят и просто взятку хапнули? А ежели так, то почему про безопасность биочипа и его целесообразность будет правда?
        Интересное всё-таки время наступило. Именем вируса так на горло любой песне наступили , что не продохнуть, не...ну вы поняли. Даже вчерашний совок уже по цене демократии прокатывает. Потому как сегодня из всех свобод только принудительную вакцинацию и оставили. Дескать, уколись и снова белым лебедем оборотишься. Будешь жить счастливо. Правда не долго)
        Мыло, верёвка, перчатки, маски, смазки, мутные пилюли, вакцины, ревакцинация, биочип, ярмо на шее. Эволюция тоталитаризма на этот раз уложилась в весьма короткий срок. Плюс именем спасения человечества удалось и неплохо заработать. Интересно, сколько там Собянин на масках срубил? Поделится с плебсом? Или как всегда выложит золотой плиткой привычное "Х@Й ВАМ!"?
       Хотя маски это конечно семечки. Корпорации и олигархи, которых по уверению Путина у нас в стране нет, а только дэффективные менеджеры, получили возможность задрать цены буквально на всё. Есть на что свалить. Издержки, там разные. Растворами целебными всё поливают да обрабатывают. Плюс разорванные жопы потребителя экономические связи и сбой налаженных алгоритмов логистики. Ай-ай-ай...Хотя и пох@й)
        Ясен перец, что в мутной воде гораздо легче сети расставлять. А сегодня попробуй самостоятельно разобраться, где про вирус правда, а где голимый п@здёж. Особенно когда вокруг тебя вакцинные пули свистят, информационные снаряды рвутся, увольнением с работы стращают, непонятные запреты вводят/убирают да люди вроде как пачками мрут. Тут любой экcперт двинется.
         Хотя мнения настоящих экcпертов как раз и не хватает. Кончились они за время путинизма. Сплошные Киркоровы, Бузовы да Моргенштерны остались. Ну может старых докторишек чутка. Ну этим рта- то не дают открыть, в основном в эфирах чиновники вещают. И как вещают. Такое чувство, что все как один Валуев..."Ну а чё...Дык...Эта..Болезнь ..Это да...Плохо...А вакцина наша ..Она первая ...Она ого-го... Хорошо...Я укололся и вам всем  велю...А кто не того, то я не виноват...Мы пиндосов душили, душили, душили, душили... Извините, а где у вас тут туалет?"
         Те, кто Россией сейчас управляют, по жизни лишь пронырливыми прощелыгами были. Но по большому счёту ограниченными. То бишь тупыми. И лишь наворованные деньги их немного отрихтовали да облагородили. Без денег то они опять в скобарей, быдло из подворотни и прочую чепуху вмиг превратятся. Поэтому верить таким никак нельзя. Особенно когда дело личной жизни и смерти касается. Эти то за 21 год не могут в трёх соснах экономических азов разобраться, а всё туда же: мнят себя оракулами восьмого круга пятого эшелона туманности Андромеды.
         А ещё власть для достоверности своих слов заставляют публичных людей в ссученных играть. Может за деньги, может за лояльность, может за страх. А может кому и самим нравится публично мелькать. Вот например Рошаль. Старый человек, а туда же. Вылез в экран, древний как шуба изъеденная молью. Перекошенный какой-то. Галстук наперекосяк. Лицо землистое, как только из могилы. Эмоций на лице НОЛЬ. Говорит, я уже привился. И знаете что? Я ему верю! Худшей рекламы вакцинации ещё надо поискать. Сколько этому Рошалю то осталось, ему уже всё равно какие опыты над собой ставить. А ведь он мог прямо на съёмках этого ролика гикнуться. И что тогда? "Следующий тридцатисребренник в студию!"?
         Значит биочип, говорите. А дальше что? Какой конечный итог этого экспериментального лечения переходящего в пожизненную обязанность? Какова цена этой новой действительности? И можно ли называть полноценной жизнью постоянный подкол препаратами? Это когда полностью уничтожен иммунитет, сломана воля и нет уже никакого желания узнать правду. Может это конечно лучше, чем быть зависимым от ИВЛ, но будет ли радовать такая жизнь чем-то ещё, кроме как возможностью ширнуться медицинской новинкой (хорошо пока не "новичком") за казённый счёт?
        Короче, если у этой песни нет конца, то жизнь от вакцины до вакцины это и не жизнь вовсе, а очередное стояние на коленях. Только уже не только перед кремлядями, но и перед фармкорпорациями. Хотя они там все одного поля ягоды. И будет это стояние в надежде не умереть быстрее, чем вам в итоге всё равно предначертано. Пропитанное страхом, унижением, рабской покорностью и радостью от своего порядкового кьюр-кода на рукаве. Красотища! Бьютифул!
        Поэтому прежде чем колоть, засовывать, мазать, нюхать и лизать, неплохо бы осведомится у Путина, он точно знает куда ведёт страну на этот раз? Или будет как и во всех остальных случаях: с экономикой, с международными отношениями, с национальной политикой и с социальными вопросами? Это когда все мы, дружно, в едином порыве, на кредитных авто, с колбасами в руках да в модных штиблетах, шагали к будущему счастью, но большинство раз за разом оказывалось в глубокой заднице.
        А ведь те вопросы были просты как апельсин, общепонятны и тотально отличались от решения проблем связанных с новым вирусом. И если с ними не справились, то как можно верить, что сейчас получится? Или конечная цель это всё-таки не лечение, а тот самый биочип? Не мытьём, так катаньем?
      Конечно, каждый сделает свой выбор. Свободный или принудительный. Правда разницы особой не прослеживается. Нормальной жизни более чем на шесть месяцев никому не обещают. Ни с вакциной, ни после болезни. Хотя смерть это конечно плохо. Но ежели взглянуть на новую жизнь без всякого понимания конечной цели вакцинации, да с перспективой пожизненного докалывания, да под тотальным контролем, то такая отсрочка неизбежного тоже не сахар.
        Однако местный человек по сути своей слаб. И путинизм, который развился здесь как раковая опухоль, без всякого желания ликвидировать эту опасную болезнь, это сильно доказывает. Как будет доказывать и антенна сакрального биочипа торчащего прямиком из каждой задницы. И тех кто ПРОТИВ, и тех кто ЗА. Включая автора этого поста)


P.S.Напоминаю, как я предполагал, что биочипизация и есть смысл ковидной истерии: https://partizan69-balt.livejournal.com/346438.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и у меня есть еда ...
США выходят на собственный абсолютный рекорд по добыче нефти, значительно обгоняя Саудовскую Аравию и Россию. К сентябрю 2018 свыше 11.3 млн баррелей нефти. С момента «деконструкции» (с 2015 по сентябрь 2016) и переформатирования сланцевой индустрии в США, добыча выросла на 33% (это 2.8 ...
Вам или вашим родителям наверняка поступали подобные звонки. Было бы здорово, если вы предупредили бы их о последствиях. К сожалению люди склонны верить голосу на том конце аппарата, особенно после того как тот правильно назвал ваше имя и отчество. Два дня назад я сам поднял трубку и ...
Где лучшее место на кухне? Правильно, на шкафу! Оттуда все видно... ...и можно корчить рожицы: Как ты можешь есть вкусняшку когда котик голодный? Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Открываешь утром новости, а там: - Эстония отказалась комментировать информацию ФСБ России о местонахождении Натальи Вовк. Оссподи, кто все эти люди? Эстония? Наталья Вовк?.. Отказались ...
  • vGFgcwueNc4yc3S : RT @soulstray: Авария на Фукусиме: запас прочности, конечно, был заложен низкий, но против стихии человек бессилен. Наводнение в Европе: ни…

  • Mama_Neadekwata : RT @publikatsii_ru: Альцгеймер. побеждён: В Уральском федеральном университете синтезировали хим. соединения, способные прекратить дегенера…

  • 3solidname : @1wfhAd924WOpsuU @vpertyi_m @meduzaproject В.Путин

  • GalinaTolstykh : RT @v_milov: Сколько Путин статей не пиши - а рейтинг его партии продолжает падать. 28,3% за 9 недель до выборов. Завтра разберем эту ситуа…

  • 8wR4iL0zK8vMhFk : RT @MaxNurMuhammad: Посмотрим, что ответит сучонок путин https://t.co/Rj9QSrdZzl

  • sanyabulba : @rianru А хто это? Я тоже с Путиным хочу встретиться. Кстати, пускай Луку попросит с собой взять, Путин с Лукой любит встречаться

  • ElenaBobkina : ПУТИН НАЧАЛ ПОСЛЕДНЮЮ БИТВУ. ОНА БУДЕТ САМОЙ ТЯЖЕЛОЙ 2020 год стал важнейшим годом в современной истории России. Вл… https://t.co/9S5JT8fW6d

  • 1wfhAd924WOpsuU : @vpertyi_m @meduzaproject У некоторых президенты даже не мыслители и не писатели, а как раз наоборот ,пчеловоды, к… https://t.co/oLGnfnZ7UL

  • kobzevvv : @Gorn23315848 @Slesar21 Оттого что Волков тебе насрал в уши про ЭГ это не повод мне тебе потакать и не замечать дер… https://t.co/2QNKeuvLkE

  • Lost_inLibrary : RT @Plzsenpailovem1: Пожалуйста, рт!! Пожары в Якутии, на скринах всё о них и внизу ссылка на петицию и фотографии с места. Как мы видим, с…

  • WestUralMonitor : RT @ValBodin: Коллективный иммунитет растёт, но смертность не падает, к пандемии подготовились лучше всех, но кислорода не хватает, экономи…

  • Apyfen : @finanzru Когда Путин сдохнет , и следующий президент отменит путинские акцизы.

  • g8zvM811faMMOs4 : Господин Президент Владимир Владимирович Путин, мы с Вами на 100% сейчас и в будущем! Мы доверяем вам на 100% сейч… https://t.co/Ujghql9Q0T

  • azyn004 : RT @rshaveddinov: Полгода назад Навальный вернулся в Россию. Путин не смог его убить, поэтому посадил и хочет, чтобы все забыли про его гла…