Не люблю зонты

топ 100 блогов Сообщество "ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ"21.11.2011

 

Не люблю зонты!

Не люблю зонты, потому что с ним можно протаскаться целый день, а дождь так и не пойдет, хотя и небо хмурилось, и местами гремело.


Не люблю зонты, потому что не каждый зонт способен поместиться в сумку, а таскать его в руках целый день совсем неудобно, тем более, если дождь так и не пошел. 

Не люблю зонты, потому что, если зонт не помещается в моей сумке и мне приходится носить его в руках, то я его всенепременно где-нибудь забуду.

Не люблю зонты, потому что, если я забуду зонт дома, то обязательно пойдет дождь. 

Не люблю зонты, потому что не очень приятно забывать где-либо дорогую вещь.

Не люблю зонты, потому что дорогой зонт в дождливую погоду с порывистым ветром ломается практически так же легко, как и дешевый.

Не люблю зонты, в особенности, дешевые, потому что ты терпеливо таскаешь его с собой, а он возьми и сломайся, выгнувшись спицами наружу при первом же порыве ветра, или, что еще хуже, вырвись из рук. 

Не люблю зонты, потому что ты рискуешь получить спицей в глаз от прохожего, который пытается справиться со своим зонтом.

Не люблю зонты, потому что тебе самому приходится следить, чтобы не задевать прохожих, да еще и приноровиться его быстро закрывать, когда входишь в транспорт или помещение, а за это время кто-нибудь из торопящихся спрятаться от ненастья тебя обязательно толкнет или обрызгает, закрывая свой зонт.

Не люблю зонты, потому что с них капает, причем на обувь, причем не только с твоего, что раздражает еще больше. 

Не люблю зонты, потому что в итоге нижняя часть тела все равно мокрая, а ты его с собой целый день протаскала, каким-то чудом не сломала и нигде не забыла. 

Не люблю зонты, потому что иногда его негде раскрыть, чтобы поставить подсушиться, так и ходишь мокрая с мокрым. 

Не люблю зонты, потому что вдвоем под одним зонтом неудобно, а одному неприлично, когда рядом с тобой идет никак незащищенный от дождя товарищ. Получается, что приходится опять ходить мокрой с мокрым. 

Не люблю зонты, потому что они уменьшают обзор, а я стараюсь смотреть, куда иду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Помните, я рассказывала про предстоящий вебинар про корону несколько дней назад? В прямом эфире он был только для медиков, и меня все просили рассказать в двух словах, о чем там будут говорить (а я отбрыкивалась). Так вот, вебинар выложили на ютуб, его теперь можно посмотреть всем ...
В 2004-м году по личному заказу Сапармурата Ниязова Туркменбаши в его родовом селении Кипчак (15 км от Ашхабада) французской компанией БУИГ была построена крупнейшая мечеть в Средней Азии , ставшая одновременно самой крупной однокупольной мечетью в мире. Она получила название Туркмен ...
Каждый пятый житель планеты страдает грибковым поражением кожи и ногтей. Ногти (чаще на ногах) становятся ломкими, мутными, или, наоборот, толстыми, деформированными. Воспольз ...
Недавно посетили с любимым супругом светское мероприятие – вернисаж современного конголезского искусства. Впечатления остались самые приятные и от выставки, и от организации мероприятия. Работы были представлены замечательные, по-настоящему талантливые, оригинальные, самобытные, и, что ...