Не люблю противоположный пол

топ 100 блогов ru_psiholog06.12.2013 Доброго времени суток, уважаемые сообщники и сообщницы!

Мне 24 года, проблема в том, что по жизни я не люблю мужчин.
Сексуальное влечение чувствую, а чувства - нет. Не то, чтобы испытываю какой-то негатив, но не воспринимаю мужчину как человека. Как люди они мне не интересны, я вижу в них только сексуальные объекты или компаньонов.
В то же время в женщинах я часто вижу и ценю человеческие качества, признаю достоинства, снисходительна к недостаткам. В мужчинах достоинства обычно принижаю, но на недостатки реагирую очень остро.
В целом отношение со стороны мужчин хорошее, но общаюсь я с ними больше вынужденно, для компании, т.к. женщины мною не интересуются. Мужчины же сами предлагают общение, сами по себе они люди неплохие, но мне как-то все равно, есть он рядом или нет его. Общение же без чувств сильно утомляет. Пробовала в молодости случайные сексуальные связи - удовлетворения не принесли.
Как правило, когда мужчина настроен на неформальное общение, возникает реакция отторжения, хочется его оттолкнуть. Когда же со стороны мужчины негативная реакция, я замыкаюсь, я вообще очень самолюбива.
Похоже, романтических чувств к мужчине я не способна испытывать.

Да, выросла в неполнолной семье. Отношения с матерью плохие. Но большинство моих знакомых выросли в подобных обстоятельствах, и ничего, любят своих бойфрендов. А со что-то не так. Что? С кем-нибудь такое происходило?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1978 год. 1-ое сентября меня ведут в школу. На фото я, мой брат и соседи из дома. Привели. Я очень доволен:((( прощай детский сад и манная каша по утрам). 19-ое февраля 1981-ого Меня приняли в пионеры. На Красной Площади всё действо происходило. Брат мой мне галстук повязывал. Чуть н ...
сэр Бакс на прогулкеРазмещено с помощью приложения Я - ...
Докатились. Почему иномарки уходят из России. Это заголовок на кАнале Дождь. Я бы его переименовал в Золотой Дождь (если вы понимаете о чем я). Ибо ассоциации один в один. До чего же гнилое и мерзкое издание? Я понимаю, что Россия не запад и не уркино-фасо. Несогласных у нас не "линч ...
И вот все у них так. ...
Евгения Васильева рассказала сегодня в суде, что на своем посту боролась за интересы государства Ну правда, если б не она?! Руководил бы Сердюков армией до сих пор! Молодец, спасла Россию, раскрыла развратно-воровскую шайку и сидит теперь дома с орденом Почета на правой груди. СК, сч ...