"Не имеют права останавливать мою машину"

топ 100 блогов staryiy08.07.2020
Лариса Долина угодила в скандал из-за откровений.

Разгневанные россияне набросились на знаменитую певицу.

Не имеют права останавливать мою машину 1

Который день пользователей соцсетей оставляют гневные сообщения в адрес прославленной певицы Ларисы Долиной. Россиян возмутило заявление артистки о том, что она "может нарушить ПДД" и ей за это ничего не будет.

Кто бы мог подумать, что старое интервью Ларисы Долиной вызовет такую волну народного гнева. Десять лет назад в эфире передачи "Сто вопросов к взрослому" артистка откровенничала, как ездит по Москве.

Ребенок в зрительном зале спросил артистку, нарушает ли она правила дорожного движения. Певица ответила, что сама автомобиль не водит, но у нее есть водитель. При этом она отметила, что у нее есть выданный "главным гаишником" специальный документ. Согласно ему, ее автомобиль "не имеют права останавливать". "Не имеют права останавливать мою машину вообще. Этот номер знают все, кто работает в ГАИ", - заявила исполнительница.

Подросток в студии уточнил, значит ли это, что певица уже "отмазалась" благодаря этому документу. В ответ на это певица заявила, что разрешает водителю нарушать дорожные правила, когда в этом есть острая необходимость. Например, когда опаздывает в аэропорт или на поезд, а также во время новогодних корпоративов. "Если очень сильно нарушил мой водитель, то мы очень сильно извиняемся, но меня не штрафуют за это", - добавила Лариса Александровна.

Увидев такое, россиян прорвало. Они набросились на знаменитость и начали критиковать певицу, несмотря на что видеозаписи уже 10 лет. Некоторые обзывают Долину плохими словами. Многие также связали откровения вокалистки с недавним ДТП, которое спровоцировал Михаил Ефремов в центре Москвы.

Меж тем, светские хроникеры, не дозвонившись до вокалистки, обратились за комментариями к бывшему мужу звезды и ее директору Илье Спицыну. Мужчина напомнил, что данная информация давно потеряла свою актуальность. "Это в каком году было? И посмотрите в календарь, какой сейчас год. Если у вас какие-то бабушки это обсуждают, то вы с ними тогда это и обсудите", - заявил директор певицы.


Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На таких лампадах в СИЗО делают четки из пластмассы. А можно и кофе сварить, как на спиртовке. Собирается она за пару минут, так что если будут перебои с электричеством, берите на карандаш:) Мне бы и в голову не пришло рассказывать про такие очевидные вроде бы приспособы, как лампада. ...
Для того, чтобы женщина достигла того, чего она частенько хочет - отношений с молодым человеком, ей часто приходится играть какие- то роли, чтобы вписаться в созданные обществом некие негласные правилато, что происходит "до того как" - один вопрос. ...
Друзья, в честь первого дня зимы решила провести мероприятие, чтобы обзавестись новыми френдами и передружить интересные журналы между собой. В прошлом году 1 сентября я уже устраивала подобную акцию. Френдлента оживилась и стала ...
А говорят, что шахматы - не азартная игра. Особенно в эндшпиле. Но в таком варианте лучше блиц. ...
В последние пару дней идут настолько сильные волны, что у некоторых коллег кровь носом на ровном месте. Многие жалуются на недомогание, нагнетание и истерию вокруг, апокалиптические и очень реалистичные сны. Ожидаемо продолжаются матричные постановки по ключевым датам . Как показали ...