Не хотите прививаться? Уезжайте в Белоруссию!

топ 100 блогов gusev_a_v11.11.2021
Трансляция с заявлением чиновника исчезла с youtube-канала телекомпании. Фото: паблик «ВКонтакте» «Администрация Каменск-Уральского ГО»Читайте на WWW.URAL.KP.RU:
Трансляция с заявлением чиновника исчезла с youtube-канала телекомпании. Фото: паблик «ВКонтакте» «Администрация Каменск-Уральского ГО»Читайте на WWW.URAL.KP.RU:

Заместитель главы Каменска-Уральского Денис Нестеров посоветовал тем, кто не хочет ставить прививку от коронавируса, покинуть Россию. Такое заявление он сделал во время ответа на вопрос горожанки в прямом эфире местной телекомпании.

Одна из жительниц Каменска-Уральского Светлана спросила, почему вакцинация перестала быть добровольной. Также она задала вопрос, почему непривитые свердловчане не чувствуют себя полноправными членами общества и не могут посещать многие места.

Нестеров в ответ спросил, почему вакцинированные граждане должны подвергать свою жизнь опасности, находясь рядом с непривитыми. Он подчеркнул, что те, кто ставит прививку, действуют в соответствии с правилами.

  • А почему рядом со мной те люди, которые не хотят выполнять эти правила? Не хотите выполнять правила, ну, переезжайте. Откуда они пишут обычно? Из Канады, Белоруссии… Откуда нам пишут обычно такие посты? – заявил замглавы Каменска-Уральского.

Трансляция с ответом Нестерова исчезла с youtube-канала телекомпании. Однако ее фрагмент уже разошелся по соцсетям.

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов признал, что высказывание его заместителя было неправильным. Однако он отметил, что все усилия власти направлены на защиту людей от коронавируса. Герасимов подчеркнул, что от выполнения антиковидных мер зависят жизни уральцев.

  • Понимаю, почему конкретное высказывание вызвало такой резонанс. Очевидно, оно неправильное. Речь идет о наших людях, которыми мы дорожим, заботимся об их здоровье. Полагаю, злую шутку с Денисом Николаевичем сыграли эмоции. В целом же он говорил о той ответственности, которую сегодня несет каждый член нашего общества по отношению к окружающим, - заявил глава округа в разговоре с «КП Екатеринбург».

Источник: КП-Урал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо отдавать себе ясный отчет, что от начала безумной вакханалии на Кавказе и в Средней Азии нас отделает ТОЛЬКО Сирия От аналогичного бардака уже неподалеку от Воронежа и Ростова - ЛДНР и Крым ЛДНР и САР - являются единым комплексом борьбы с западом и сегодня, слава Богу, угроза чуть ото ...
Что бы ни случилось 10—11 декабря, уже сейчас можно подвести первый и, видимо, главный итог этого вашего восстания. Как быстро и показательно были спалены десятки репутаций и девальвированы вчера еще незыблемые термины! Посмотрите, что стало с ...
ля, ребят, уж извините, но хочется не совсем по теме высказаться! У вас есть ...
Мне вот интересно, сейчас, уже два дня  происходят исторические события. И есть  недовольные, нашей страной: "Ах Россия, такая", "Ах рассякая", а посмотришь, а живут эти недовольные нашей Россиюшкой, в Сочи, Краснодаре, Москве, Питере,  и других РОССИЙСКИХ городах так и ...
Моё исключение станет проблемой не для меня, а для "Единой России". Все выходные дымится телефон, валом валятся сообщения в сетях и СМИ. Люди интересуются, что я буду делать дальше, после того как глава питерского исполкома ЕР г-н Юрьев объявил ...