Не хочу:(
olga_fink — 29.03.2015

Ветер пытается оторвать крышу с сарая, деревья клонятся к земле и начинает летать снежок...
Киев уже в снегу, Орел тоже, Калуга следующая судя по тому, что творится за окном:(
Я не хочу зиму, весна где же ты?:(((
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
