рейтинг блогов

Не хочешь меня – плати!

топ 100 блогов morena_morana12.01.2019
Не хочешь меня – плати!

Несмотря на приличную зарплату, с женским полом у Миши складывается плохо. Не знаю уж, в чем причина, может, виной тому природная скромность, а, может, некрасивые жидкие усики над верхней губой, но сердцеед из него как из лягушки прокурор. Ну, есть такие парни – вроде и хорошие, и положительные, с в/о, без м/п и в/п, а женщины их не любят, и позволяют разве что угостить себя ужином. И уж очень редко, когда после ужина что-то бывает.

Как человек самокритичный, Миша эту способность осознавал. И даже пытался исправить. Читал много литературы по съему телочек и делал разнообразные выводы. Потом пытал применить полученные знания в жизни.

Первое, чему его научили на форумах старшие товарищи – это что женщины любят «альфачей». Мужчин сильных, дерзких, уверенных в себе, нахрапистых, укладывающих в постель десятибалльных красоток с помощью короткой фразы: «Пошли!». А вот таких Миш – мягких, скромных, добродушных «омежек» – девушки, якобы, не любят.

Мише предлагалось извести природную скромность – поставить подкаты на поток, оценивать женщин по десятибалльной шкале, и, самое главное, существенно сократить расходы на соблазнение.

Если раньше Миша мог месяцами добиваться девушки, вырывая лаской поцелуй, дарить цветы и подарки, то теперь ведущие эксперты строго-настрого запретили ему тратиться на женщин выше определенной суммы. Одним из заданий Мишиного роста как альфа-самца было заставить заплатить девушку за ужин, если она откажется поехать к нему домой после первого свидания. Скажу сразу, что у него это получилось. Первая же девица пожала плечами и достала наличку, пробубнив: «Не знала, что ты только наполовину джентльмен!». И ушла.

В этот вечер Миша был горд собой. Ведь преодолел свою природную робость, и стал почти «альфачом». А не платил за девушку, как жалкая «омежка». А у меня осталось какое-то дурное послевкусия после этого разговора.

Я ведь понимаю, что как был Миша средним мужчиной с противными усиками, так и остался. Ну вот не похож он ни на Бибера, ни на Пореченкова, хотя бы. Как с девушками не умел общаться, так и не умеет. Но пока он ухаживал, угощал, был джентльменом, девушки хотя бы думали о нем как о милом чудаке средней внешности. И иногда, при условии достаточного верчения на пузе, все-таки выдавали ему желанный интим.

А теперь, когда он бегает девками по улице, стреляя телефоны, пополамит счет, и предлагает уехать с ним в ночь после первого свидания, он превратился в очередной унылый кошмар с сайта знакомств, неприятное воспоминание, после которого стоило бы помыться. И никакого интима от премиальных девиц ему все равно не светит, разве что в виде случайности, по законам больших чисел.

Ты либо уж становись альфой на самом деле, вкладывая деньги и время во внешность, мужественность, достижения. Либо уж признай, что ты то, что ты есть. И предлагай отношения, красивые ухаживания, и т.д.

Чтобы мужчинам было понятнее, приведу такой пример. Если на встречу придет мисс-вселенная, вы бы, может, и потребительский кредит взяли на ужин. А если на ее месте окажется Валентина Петровна, 65 лет, 150 кг, продающая вам рыбу? И еще потребует от вас кредитов? Вот Миша – тоже самое. Надеяться стать «альфой» убого требуя с бедной девушки оплатить свою половину счета – все равно, что надеяться стать мисс-вселенная демонстрируя такие же капризы.

Мужики, не надо так!

Мои соцсети: Не хочешь меня – плати! Не хочешь меня – плати! Не хочешь меня – плати! Не хочешь меня – плати!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
- это упомянутое в скобках второе подданство чиновников государства. Т.е. англичанка якобы гадит и мы с ней якобы ведём войну не на жизнь, а на смерть, но «сидящие в Лондоне российские воры matter». Будущие российские сэры и пэры засиделись уже в Лондоне в ожидании «натуральных» («в ...
Знаете, мне, конечно, очень прискорбно, что отец Иоанн променял священство на актерство (и в особенности - с этой фигней про президента), но. Охлобыстин хорош уже потому, что в печенках сидят поджатые губки, умные разговоры о политике, "серьезная ...
01. Двое рыбаков отдыхают у перевернутой лодки на берегу озера недалеко от города Кондопога 02. Старый рыбак несет сеть домой 03. Молодые люди из Петрозаводска проводят выходной день на озере недалеко от города Кандопога 06. Бревна карельской березы выгружаются для ...
В северо-западном углу посёлка Клязьма есть интересное место - мастерская по воссозданию военной техники. Периодически проезжаю там на велосипеде и фиксирую что там новенького появилось. Мастерская эта принадлежит врачу-реаниматологу (бывшему?) Сергею Чибинееву. Началось это увлечение с ...
                      Утро. Движемся по прекрасным просторам Республики. Телефонный звонок. – Мужики, возьмите по пути шесть литров постного масла. - Не вопрос, возьмём…. Хотя, ...