не-фантастика

топ 100 блогов radio_weiss24.11.2010   Я вам расскажу сейчас о самом ближайшем будущем. Это все элементарно, это мы увидим "на днях или раньше".
  Утром я проснусь, возьму с тумбочки экран, и пойду на балкон перекурить, читая с устройства свежий номер Спорт-Экспресса (тексты, результаты матчей онлайн, картинки и видео), пришедший по подписке. Заодно промониторю бесплатные новости с основных сайтов. Правда придется просмотреть 5 минут рекламы.
  По дороге на работу я буду использовать карту пробок, выводимую на лобовое стекло, а дочитывать газету мне будет автомагнитола при помощи речегенератора. Забронирую стоянку на 8 часов, так как месячный абонемент в декабре решил не брать.
  На заправке я залью полный бак бензина, и расплачусь при помощи мобильного телефона. Я приложу его к датчику на кассе. Заодно там же оплачу коммунальные платежи, но уже с другого, закрепленного за мной государством, мобильного номера. Такие присваиваются при рождении всем гражданам.
  Для ответа на видеозвонок, выводимый на лобовое стекло, мне придется припарковаться, так как взятки ментам-гастарбайтерам большие, а без них лишат прав на полгода.

  Что я забыл?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это тот самый репортаж телекомпании РЕН-ТВ, в котором Михаил Бекетов сказал сакраментальную фразу, из-за которой на него возбудили "клевету" и осудили недавно. По нашему мнению "клеветой" это не является. Не потому, что доказано, будто Стрельченко ...
...
Мне очень режет глаз раздельное написание "не простою" в модном издании "Сказки о рыбаке и рыбке" от издательства "Азбука": Пришел невод с одною рыбкой, С не простою рыбкой - золотою. Мне кажется, что если бы там было противопоставление, ...
...
Национально освободительное восстание русского народа Новороссии против пиндосовских подстилок в лице бандеровской фашиской хунты выдвинуло из масс целую плеяду талантливых русских полководцев. Стрелков, Бабай, Безлер, Моторолла, Ходоковский, Захарченко, Мозговой, Живкович, Пономарев, Жури ...