НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПРЕДСКАЗУЕМОГО ФИНАЛА...

- Капитану ФСБ В. Милову, лейтенантам С. Жаворонкову и С. Давидису, внештатному агенту Б. Немцову вынести благодарность от имени руководства за безупречное проведение операции.
- Поставить на вид ефрейтору Яшину И. В. (оперативный псевдоним "Альфонс") и строго предупредить о недопустимости публичной демонстрации гениталий в служебное время и без особых указаний куратора проекта.
- Представить полковника КГБ/ФСБ Дж. Мак-Кейна (оперативный псевдоним "Ли-Си-Цын") к высокой правительственной награде за общую организацию операции "Кащенко".
-----------------------------------------------------------------
Ну вот и все, товарищи офицеры и прапорщики. Сегодня мы являемся свидетелями бесславного финала "Солидарности" - впору закрывать Кунсткамеру на амбарный замок и заниматься обычным блогерством - сам себе ibigdan, кописпаста-котики-бугагашечки-сиськи. Ибо цирк уехал.
Прощай, "Солидарность", Вечная память и глубокая признательность за неиссякаемый источник лулзов на протяжении долгих зимних вечеров. Посмертно.
ТАК!
