рейтинг блогов

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

топ 100 блогов art_of_arts22.03.2011  
Россия страдает от низкой рождаемости.
Я думаю, виновата в этом религиозная ориентация большинства россиян.
Вот бы им заменить православие такой религией!...

У Циона Хана из индийского штата Мизорам 39 жен, 94 ребёнка и 33 внука:

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

Все они живут в 100-комнатной четырехэтажке. Мистер Хана является главой секты, в которой мужчинам позволяется иметь столько жен, сколько он захочет.

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

В семье почти военная дисциплина. Некоторые жены занимаются уборкой, другие - стиркой, третьи - готовят. Кстати, на один ужин у семьи уходит около 220 кг риса, 30 кур, 132 кг картофеля, не считая овощей.

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

Дела у секты, видимо, идут хорошо - только за последний год мистер Хана взял в жены 10 девушек. "Моя семья будет увеличиваться до тех пор пока во мне есть жизненные силы" - уверяет муж. Старшие сыновья говорят, что таким образом их отец заботится о самых бедных женщинах округи, которые иначе жили бы в полной нищете.

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

Самые молодые жёны живут рядом со спальней своего мужа, и посещают её по очереди. Остальные женщины живут в гигантской общаге.

  Россия страдает от низкой рождаемости. Я думаю,

С трудом сдерживаясь, чтобы не сорваться на очередную лекцию о перенаселении планеты, я решил оставить этот пост в виде пожелания русским мужикам устроиться не хуже Циона Хана!
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фирменный стиль компании «Альфа», проектирующей инженерные системы ...
Абсолютно не пугливые, мне даже удалось погладить. ...
Мммм... Странный... мммм... юноша тридцати лет, который живёт далеко-далеко и который грозится только приехать и разобраться (правда, я так и не поняла, с чем именно он хочет разобраться и где именно я оскорбила его лично), а в реале только готов ...
Мне Горбачёв всегда был очень симпатичен по-человечески. Чудо-юдо – вдруг в паноптикуме, где скрипят костями полуживые мутноглазые винты системы – тысячелетнего рейха – появился пёс в церкви – говорит слова – вроде, свои собственные – иногда очень смешные – но не злобные. Сначала никто н ...
О Игнатии Лойоле – и иезуитах …Мы остановились на том, что 27 сентября 1540 года папа Павел III утвердил устав ордена иезуитов. …Во мнении широкой публики иезуиты стали символом двойных  стандартов, а сам орден – некой шпионской организацией. Скажем ...