Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!!!

топ 100 блогов НАТАЛЬЯ МОКРЕЦОВА — 01.02.2011

     Мне иногда проще станцевать.Вот даже не знаю как правильно об этом рассказать, но сейчас звонил мой бывший муж ( отец детей) и рассказал о своем визите к моей сестре и моему отцу. Завело. Вот ведь людям жить скучно и надо достать и чего-то доказать.
    А ситуация выглядит следующим образом - мой замечательный папа, офицер КГБ в отставке год назад меня избил. Он не просто меня бил, он еще потом бегал и добивал. Все это происходило на глазах у моих детей. Муж не сразу поверил в происходящее. Да мой муж оттащил от меня озверевшего отца. Я в ту ночь сбежала к подруге, потом попала в больницу с сотрясением мозга. В больнице больше всего боялась, что зрение не вернется, ну боюсь я за свою шкурку. Сразу говорю жалость мне не нужна, чтобы сопли мне вытирали тоже. Справилась.
      С отцом все понятно - возраст, контузии, афган. Он потом в несознанку пошел, типа он ничего не помнит. Потом он говорил, что дал мне оплеуху и пять раз по попе. Оплеуха - вся голова в гематомах, пять раз по попе - перебиты обе голени и синяки по ногам, на попе ни одного. :) 
      Интереснее была реакция сестры и мамы. Пришли они в больницу только на четвертый день, когда гематомы на голове были не то, что ощутимы - видимы. Они объявили, что я симулянтка, что я была пьяна, и вообще скажи спасибо, что меня избил папа, и от оплеухи сотрясения мозга не бывает.        Почему то я ожидала другого. Можно же спросить как это получилось? А что было? Почему то априори бить взрослую женщину на глазах её же детей - это нормально.

     Дальше было еще веселее. Случилось это в начале января. И до апреля я надеялась, что это просто кошмарный сон, я проснусь и все будет как раньше. Есть семьи, где рукоприкладство и мат - норма жизни. Тут вроде как у всех высшее образование, у некоторых и ни одно. Мат - это неприлично, и порядочной девушке не полагается даже слова то знать. Ну приличная у меня была раньше семья. Летом уже обращение к участковому у меня стало нормой жизни. Они не очень то были рады, но после бесед на какое то время меня переставали допекать мои же родители. Мне было очень неприятно и стыдно за своих же родителей. Они стали при детях меня проклинать и материть. Потом уже и постороних не стеснялись. Без свидетелей было несколько табуреток запущенных в меня. Еще раз дети не были свидетелями и все видели и слышали. Были попытки поговорить и у меня и у мужа. Про меня сразу скажу ничего хорошего не было. Обещали затолкать меня в психушку и забрать моих детей себе на воспитание. Мужнины попытки были успешнее, отец слушал, соглашался, каялся, но как только появлялась моя мама сразу же менял позицию.
     Про маму отдельная история. Она обвинила меня в том, что я испортила ей полжизни. Что меня надо с голой задницей выставить на улицу. Детей забрать. Моралистка, пока я лежала в больнице дети ей нафиг не были нужны и они жили у другой бабушки. Все-таки я смогла выдавить из нее чем же я ей жизнь смогла испортить : когда мне было 2 года она из-за меня не развелась с папой. Дорогая у тебя потом было еще 33 года для этого!!!
     Все это завязывалось на общем имуществе. И до избиения вся моя семья собиралась перебираться на Кубань. И домик был присмотрен очень симпатичный. И документы начали готовить к продаже. Подразумевалось, что денег от продажи нашего дома хватает на дом на Кубани и ремонт первого этажа, а потом семейная идиллия - счастливые бабушка и дедушка занимаются внуками, а я и мой муж впахиваем на благоустройство этого трехуровнего счастья.

     Вобщем продала я свою долю своему же соседу. Доля невыделенная. Продажу сопровождали нотариус, юрист и риэлтор. Зачем так много, да заранее знала, что будет попытка анулировать. На эти деньги купила домик на Кубани. Обустраиваемся. Только через месяц перестала дергаться от паркующихся машин на улице. Ну не смогут они уже приехать и выгнать или побить меня. Но я жила на этом страхе. Долго. Почти год. 
    Ну и теперь вопрос - о чем они думают, когда собираются анулировать сделку? Просто для того чтобы посмотреть, как Наташа себя поведет. Ведь документы то все равно мне вернут. Сосед заинтересован в этом участке, даже если и не в полном. Просто повторю продажу, соседу же. Только цену повыше укажу. Должна же я туда-сюда мотаться из-за их прихотей. И если они вздумают выкупить мою долю у меня, то я должна вернуть соседу деньги. И считаю, что с процентами. Он мне помог сбежать из этого ада и помог реализовать мою мечту жить здесь. То есть повторю продажу и уеду обратно, в свой дом. А вот о чем они думают - ну не понимаю!!! Про "стакан воды" вообще молчу. Пока я слишком обижена на мать. А отца я боюсь физически - он половину своей жизни убивал.

      Да и с соседом вышло как-то нехорошо. Отец всем говорит, что сосед диктует условия, предлагает миллион двести.
С соседом контакт поддерживаю, спрашиваю как у него дела (ну нет у меня оснований ему не верить). Он только
сообщил, что ему кто-то звонил и от имени моего отца и предлагал выкупить долю за два миллиона, а он пока никакую
сумму не предлагал, не до этого ему, своих дел пока хватает.
      Ну вот зачем им это? Просто нагадить, сделать хуже?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мурманск. Крупнейший в мире город за полярным кругом, самый северный региональный центр России. Город был основан в 1916 году, от первых двух десятилетий Мурманска примерно ничего не осталось (война, износ дерева). Но город пейзажный - горы, залив. Есть неплохие образцы советской ...
Недоставленный в срок заказ Nespresso пообещало компенсировать мне бесплатными печеньками. В следующем заказе. Не смейте ржать надо мной. Переходите на сторону Неспрессо, у них есть ...
В преддверии выходных дней я читала, что Земфира после концерта в Нижнем Новгороде заявила о прекращении концертной деятельности. СМИ как-то моментально придумали свою трактовку полученной от певицы информации. Зефмира прокомментировала свое заявление на странице официального сообщества «В ...
Сотни радужных лорикетов были сначала парализованы, а после убиты таинственной болезнью, которая распространяется с угрожающей скоростью. Заболевание, известное как «синдром паралича лорикетов» или «синдром сжатых лап», обездвижил бедных птиц на улицах пригорода Брисбена, где ...
Вау, йахуууу... Вся Сеть говорит обо мне, постят/репостят, перепащивают. А потом ... оказываешься депортированным в Молдову. Рiдне. Это я об этом недоумке Нениколае, или Недогниколае, или как его там, существо это. Мой/наш камрад mir_mag в своё время учил: "не реагируем на ...