рейтинг блогов

Найти время на себя любимую

топ 100 блогов arctic-inga.ru04.03.2020

В преддверии праздника удалось вырваться в салон красоты и привести свои волосы в порядок. Когда у человека есть любимая работа, которой он отдаётся с головой, какие-то курсы, учёба в институте дополнительного образования, крайне сложно выкроить день для себя.

Найти время на себя любимую

И тут мне подарили сертификат в салон красоты «Naturel studio». Всё, сил моих больше нет, подумала я, и пошла красить волосы. 

Найти время на себя любимую

Театр начинается с вешалки, и салон красоты начинается с порога. Меня приветливо встретили, помогли раздеться, предложили чай-кофе и познакомили с мастером.

Найти время на себя любимую

Я по жизни блондинка, и быть блондинкой очень сложно. Важно сделать красивый цвет, но при это не сжечь волосы, не превратить их в сухую солому. И здесь важен выбор краски. В салоне «Naturel studio» очень большой выбор красителей. Здесь используют премиальные бренды  Kydra, L’Oreal, Lebel, Paul Mitchel, Olaplex и другие.

Мои волосы тёмно-русые, и чтобы цвет был ровный, без желтизны, я раньше использовала высокопроцентный окислитель. Здесь же мне применили окислитель Kydra 0%! Ноль! И мои волосы прекрасно осветлились без всякого жжения.

Найти время на себя любимую

Мой мастер оказался настоящим профи. Из всей моей болтовни он понял, что я хочу и сделал мне шикарный цвет волос. Не блондинка, но как раз, что я сама пыталась сделать раньше. Чуть тёмные волосы с розовым оттенком.

Здесь вообще могут сделать окрашивание любой сложности и на любой вкус (модное типа airtouch, или мелирование, колорирование).

Найти время на себя любимую

Кстати, порадовали кресла возле моек, они массажные. Сидишь уставшая после работы и, пока тебе моют голову, кресло расслабляет спинку.

Правда настоящий массаж здесь тоже делают, и судя по отзывам, после рук мастера люди просто летают обновлённые. Уже хочу, запишусь.

Найти время на себя любимую

Для бережного окрашивания, чтобы восстановить волосы, применяется система восстановления Olaplex. Можно сделать отдельным курсом, а можно добавить в краску.

Найти время на себя любимую

Для домашнего ухода тоже можно приобрести средства в салоне. Для укладки волос, для питания, для придания блеска. Чтобы лучше понимать, что же нужно вашим волосам, лучше проконсультироваться с мастером.

Найти время на себя любимую

К слову о том, где же находится салон. Я была в салоне Афимолл-сити, но на самом деле это сеть салонов, ещё есть на Комсомольской, на Полянке, и на Академической. Выбирайте какой вам ближе, записывайтесь и идите к хорошим мастерам.

Найти время на себя любимую

Вот такой у меня сейчас цвет, по моему идеально подходит под зелёные глаза)) Мой мастер Вадим угадал невнятное желание клиентки изменить к весне образ.

Найти время на себя любимую

И конечно салоне не ограничивается только парикмахерскими услугами. Здесь можно сделать маникюр, педикюр, подправить красиво бровки. 

Найти время на себя любимую
Найти время на себя любимую

Очень важно высказать мастеру свои желания, советоваться с ним, рассказать чего ты хочешь, и он посоветует, как лучше, а как не надо. Поверьте, из той кучи информации, что вы вывалите на мастера, он найдёт крупицы вашего настоящего желания, посмотрим своим профессиональным взглядом, и сделает всё для вашего преображения.

Найти время на себя любимую
Найти время на себя любимую

А в этой зоне можно сделать всё и сразу, чтобы не терять время на разные процедуры. Маникюр, педикюр, брови, массаж лица, волосы, всё сразу и в одном месте. 

Найти время на себя любимую

Косметология здесь представлена широким выбором услуг: эстетическая, аппаратная, инъекционная. Препараты также премиум-класса.

Найти время на себя любимую

Здесь проведут чистку лица, профессиональный массаж, эпиляцию. Удалят шрамы и сосудистые звёздочки. Список косметологических услуг большой, вы можете прочитать на сайте и выбрать.

Найти время на себя любимую

Мне салон и мастер очень понравились. Вот такой нынче у меня цвет. По моему для весны идеально. А теперь надо записаться к косметологу.

Найти время на себя любимую

Если вы пойдёте в «Naturel studio», то будет вам приятный сюрприз — Акция от Natural Studio к 8 марта:

К любому окрашиванию уход Olaplex в подарок. 

Для получения подарка нужно при записи предупредить об участии в акции, а во время визита показать скриншот поста, из которого вы узнали об акции. 

Сроки действия акции - до конца марта.

Спешите девочки обновиться)) Да и для мужчин там достаточно много услуг.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И дал тому зеленый свет: - на аннексию Крыма, - на дестабилизацию (и последующий захват) Восточной и Южной Украины, - на свержение нынешней власти в Киеве. Доказательства? Читайте пресс-релизы Белого дома и Кремля о сегодняшнем ночном телефонном разговоре. The White ...
Мы наконец купили себе подарок на годовщину свадьбы, которая была еще в августе. Давно мною хотимую медленно-скоро-рисо-мульти-варку. И почти все, что я пробовала, обернулась гадским провалом. Вот только творог и ничего. Но все остальное я в обычной кастрюле делаю лучше:( Я еще не прочла ...
Меня в силу профессиональной деформации бесконечно радует, когда человеку посылается четкий сигнал - стой, нельзя! Все эти заборы, ограждения, шлагбаумы и прочее. Потому что в армии самое важное что? Правильно - дисциплина. А на втором месте? Принятие действенных мер по недопущению ...
  "Единая Россия" объединяет участников модернизации В Москве, в МГТУ имени Баумана, в среду, 6 октября, прошел Первый форум движения «Россия, вперед!». Свое приветствие его участникам направил президент России Дмитрий Медведев. Сегодня же глава ...
Увеличена живучесть всех членов экипажа для всех танков к воздействию осколочного поражения; Увеличен поражающий эффект конуса вторичных осколков для всех снарядов (угол раскрытия осколков, убойность самих осколков) Увеличено заброневое действие всех кумулятивн ...