рейтинг блогов

Найдите на картинке...себя

топ 100 блогов onb201719.08.2019

Обещаю, что каждый находится на месте одного из изображенных ниже персонажей.


Найдите на картинке...себя


Не думаю, что кто-то окажется гражданином с...инструментом, даже несмотря на то, что некоторые граждане докладывали мне о наличии таковых. Все дело в размере—у гражданина он крупный, а те, кто докладывали— с маленькими.

Найдите на картинке...себя


Они, конечно, в таком случае тоже изредка используют его для аналогичных целей, но чаще всего оказываются рядом с гражданином на газетке. Возможно, на достаточном расстоянии, чтобы с удовлетворением заметить, что тот сам виноват, но тем не менее сами тоже оказываются весьма забрызганы.

Найдите на картинке...себя


Итак, владельцы мелкого бизнеса по продаже  какого-нибудь барахла и тд или счастливые обладатели квартиры, доставшейся в наследство от совковой бабушки, могут представить себя и там и сям.


Наконец, третий персонаж— это, очевидно, один из лакеев гражданина в центре. На его месте тоже может оказаться любой. Обычно, лакеям хорошо платят за труды, но брызги так или иначе долетают и до них. Скорее всего, холопу впоследствии придется чистить обляпанные башмаки своего господина.


Еще есть добровольные лакеи, которые, находясь в положении гражданина в клетчатых штанах, начинают наслаждаться потоком и испытывать удовольствие, потому что на такие вещи можно смотреть негативно, а можно настроиться положительно и считать за теплый душ!

Найдите на картинке...себя


Таким образом, можно оказаться одновременно сразу в трех позициях—почище того Фигаро. А вот ни в одном нельзя. Единственная разница—некоторым они нравятся, или по крайней мере они убеждают себя в том, что ничего лучше быть не может, в то время как другим любая из этих позиций претит, унижает и вызывает ненависть к подобному положению вещей.


PS: Автор самого первого плаката— Джерри Месмер, если не ошибаюсь. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в интернет-журнале для родителей. Направлена на культивирование чувства вины у женщин после развода. Иных целей не преследует. Написана женщиной, что характерно. Экспертом в статье выступила другая женщина  -- писихолог. Что тоже характерно :(( После развода: почему происходит ...
06:45 11.09.2011 Доктрина77 - мои впечатления Исполняя данное ранее обещание, рассказываю. Было эпично, мне понравилось. Главное, что вещал он искренне. Практически по всем пунктам согласен, хоть он немного в наивной форме это преподал, но в этом и ...
Моя роль в ЖЖ определена раз и навсегда: я – писатель, а не читатель. Я не читаю никакие блоги не потому, что нет интересных, а из-за недостатка свободного времени. Уверена, что есть журналы, знакомство с которыми могло бы принести массу положительных эмоций или удовлетворить ...
Художник Екатерина Калиновская. ...
Знаете, я никогда никогда не могла оценить свою внешность адекватно. Я всю жизнь живу с ощущением что я страшная очень. Но вот одна девушка arch_i_cat мне вчера написала нечто, что меня развеселило. Она сказала, что все мои мужики были красивее меня. И она права, конечно. Так и ес ...