НАЙДЕНО ЛОГОВО САМОГО ГЛАВНОГО ИДИОТА СРЕДИ ВСЕХ ОХРАННИКОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

топ 100 блогов ru_chp11.04.2017 Простите за капс в заголовке - переволновался я после знакомства с Анатолием Ивановичем, который хранит покой и чувство собственного достоинства полотенец, туалетной бумаги и шампуней супермаркета АТАК.

Автор пишет: "Нарушение «правил поведения покупателя» произошло в Супермаркете АТАК, 08.04.2017г. в 21:40 За 20 минут до закрытия, по адресу г.Новомосковск, ул. Маяковского, д.20. К нам подошёл Охранник Анатолий Иванович, и начал в принебрежительной форме обвинять нас в неуважительном отношении к товару, что мы не в общественном месте находимся, а на территории частной собственности, где не разрешено смеяться и брать в руки товар для рассмотрения. Охранник, которому просто напросто захотелось придраться к молодежи, утверждал, что я «самым натуральным образом бросил» пачку бумажных полотенец. Просматривая данную видеозапись, скажите, ГДЕ я их бросил? В ходе разговора с охранником, по залу пробежала чёрная мышь, которую охранник назвал хорошей. Видимо, эта «хорошая» мышь не лазит по продуктам и овощам, и не может их заразить.
Просроченные салаты на прилавках охрана отказалась комментировать, так что не забывайте смотреть на сроки годности, потому что сотрудники Атака забывают это делать. Хочется выразить благодарность Анатолию Ивановичу за действия направленные на улучшение репутации сети АТАК !

В видео реализуется право гарантированное ст.29 п.4 Конституции РФ.
Согласно ст. 152.1 ГК РФ (принят ГД ФС РФ 21.10.1994) использование изображения граждан осуществляется в государственных, общественных и иных публичных интересах, кроме того оно получено при съемке проведенной в местах, открытых для свободного посещения.
Показывая нарушителей Законов и НПА, мы демотивируем зрителей совершать подобные действия, которые могут ущемить права и/или законные интересы других людей.
Цель данного видеоролика заключается в пропаганде соблюдения Законов, а также недопустимости их нарушения.
Данный видеоролик не преследуют цели унижения человеческого достоинства, ущемления прав и свобод гражданина и человека.




https://youtu.be/6urufKIMZnI

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наверное открыть серию постов про то как активисты-индивидуалисты помогают молодым пацанам ...подготовится к службе в армии. Да-да - именно так! Есть у нас оказывается те, кто не хочет чтобы молодеж болталась по подъездам с бутылкой пива и ...
Живые ёлки, натуральные материалы и цвета. Самое яркое - ягоды и фрукты. Получается очень уютно и по-домашнему. ...
Иван III пригласил из Италии архитектора Аристотеля Фиораванти, который, полностью разобрав остатки прежнего строения, воздвиг существующее здание по подобию Успенского собора во Владимире... В  1743 году родился знаменитый итальянский мистик и авантюрист Алессандро ...
Кто-нибудь из вас грезил в искусственных цветах? Мне кажется, к такому названию фотосессии могли б и на живые пионы раскошелиться. Фотограф Ирина Мороз ...
kisunika - ...