Навеяло

топ 100 блогов ukraine_russia11.02.2010 Украинская бригада арбитров, которая обслуживала Товарищеский матч Анжи (Россия) - Славия (Болгария), остановила декабря на 55-й минуте за неспортивное поведение игроков российской команды.

В начале второго тайма при счете 1:1 болгарский клуб забил гол в то время, как футболист "Анжи" лежал на газоне. Это возмутило игроков "Анжи", которые настаивали на том, что арбитр должен был остановить игру.

В итоге за споры с арбитром красную карточку получил 22-летний нападающий "Анжи" Магомед Магомедов, сын президента клуба Магомед-Султана Магомедова.

Футболист отказался покинуть поле, после чего арбитр принял решение прервать матч, сообщает официальный сайт болгарской "Славии".

После игры президент "Славии" назвал действия украинских арбитров правильными.
http://www.champion.com.ua/football/4b73e39e3c3a2/

Руководство российского клуба сначала провоцировали своих футболистов атаковать рефери, а затем собственноручно набросились на молодого донетчанина.

После досрочного завершения матча при счете 2:1 в пользу "Славии", россияне продолжили попытки расправы над украинскими судьями.

"Матч получился довольно агрессивным. Команды были заряжены, счет был напряженным, игра напряженная. Арбитр вынес справедливое решение об изъятии футболиста" Анжи ", хотя с трибуны оно и не выглядело" чистым ", но" температура "матча была настолько высока, что столкновения могли произойти еще раньше ... Я считаю, что это недопустимый поступок Команды должны уметь и проигрывать, и выигрывать в рамках правил ", - заявил экс-глава комитета арбитров ФФУ Виктор Дердо, который присутствовал на этой игре, в комментарии телеканала Украина, пишет Террикон.

Кроме судьи футболисты Махачкалинская "Анжи" напали на украинского журналиста, который попросил не называть его имени.

"Когда они заметили, что я снимаю на камеру их атаку на судью, бросились ко мне с криками:" Эй, ты чего там снимаешь? Взяли меня в кольцо, а судьи тем временем успели скрыться в раздевалке. Разъяренный представитель клуба несколько раз ударил по фотокамеры и попытался сорвать ее с моей шеи. Игроки словесными оскорблениями не ограничились и нанесли мне несколько чувствительных пинков и ударов ", - сказал корреспондент украинского издания в комментарии championat.ru.

"В ультимативной форме махачкалинци потребовали удалить фото, а иначе пригрозили разбить камеру, а за компанию - и лица. Пришлось удалять ... Спасибо Виктору Дердо Если бы он не пришел мне на помощь, парой синяков я бы точно не состоялся", -- добавил представитель СМИ.

Напомним, товарищеский матч между "Анжи" и болгарского "Славией" был прерван из-за драки, устроенной руководством и футболистами российского клуба.
http://www.champion.com.ua/football/4b73e39e3c3a2/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как показывает опыт, американцы… Полностью читать ЗДЕСЬ ...
Когда мы обсуждали абсурдную ситуацию с тем, что люди наворуют денег и потом бегут за границу , то все сошлись во мнении, что они просто вовремя покупали информацию о том, что их могут задержать, завести уголовное дело и т.п. и вовремя валили за границу к своим счетам. Так же с ...
Я лично не вижу ничего плохого в факте строительства мечети и уж конечно это не "победа террористов". Нюанс в другом, в неуместности. Например, согласитесь, было бы неуместно строить немецкий культурный центр, скажем в Бабьем Яру. При этом нет ...
Учитывая, что у нас откормочник, то знающий человек как заготавливать и как кормить это для нас самый главный и самый нужный. Нашёл я такого спеца, гражданина Украины в августе прошлого года, он как раз работал, я стал его переманивать, обещал высокую зарплату, все инвесторы это подтвердил ...
Ааааааааа, что я нашлаааа!!! Но сначала история; слушайте, буду краток (с) В Швейцарии в одном из огромных уважаемых банков был банкир - швейцарец, работающий с русскими клиентами и хорошо говорящий по-русски. Казалось бы, ко всему должен был ...