рейтинг блогов

navalny выше пандемии и всяческих похвал

топ 100 блогов saintrio22.08.2020 Теги: Навальный Трамп Байден
navalny выше пандемии и всяческих похвал

Итак, за ночь новость о navlny переместилась с бэка медийной повестки англоязычных СМИ, в их топ, заняв место выше пандемии. Сценаристы подцепили к новости о перевозке коматозного оппозиционера в Германию не только краткую историю рассказывающую зрителю «а кто этот потерпевший вообще такой?», но и Политковскую, Литвиненко, Немцова, и конечно, Скрипаля второй свежести.

navalny выше пандемии и всяческих похвал


Ну чтож, разбег взяли хороший. Странно, что ни с Троцкого начали. 

В развитии сюжета спецы зашеймили Трампа за молчание относительно здоровья navalny, и похвалили Байдена за его последний предвыборный твит, в котором он поведал миру следующее:  

navalny выше пандемии и всяческих похвал




«Дональд Трамп продолжает создавать благоприятные условия для России, пока Путин преследует гражданское общество и журналистов. 

Теперь, оппозиционный лидер Алексей Навальный впал в кому после того как был отравлен. Это неприемлемо.

В отличие от Трампа я буду защищать наши демократические ценности и противостоять автократам типа Путина»


Навальный это демократическая ценность США? Я правильно понял старика Байдена? Ок. 

Потом вдова Литвиненко посоветовала жене Навального крепиться, держаться и всякое прочее «заграница нам поможет!». А дальше в сетке CNN начинается COVID-19, уход в затемнение, реклама, и Белорусские протесты. 

navalny выше пандемии и всяческих похвал

BBC не радует нас разнообразием сюжетов, и след в след идет за CNN. Трансфер Навального в новостном топе. Те же темы только в профиль.  

navalny выше пандемии и всяческих похвал

Они правда объяснили, почему Навальному нужна именно эта больничка . Оказывается это традиционное место лечения всех выходцев из бывшего СССР. Традиционное Карл! До Навального там была Тимошенко и Pussy Riot. Facepalm... 

navalny выше пандемии и всяческих похвал



Ну и в лучших традициях британской журналистики, в ожидании пациента, они ведут прямой эфир от ворот этой знаменитой клиники. 



Навального в медиа отыгрывают как Скрипаля, и одновременно прибирают к рукам. И это открывает серьезные окна возможностей для всех страждущих до освобождающихся российских площадных активов. Можно организовать красивый роспил Болотной. А еще, в какой-то момент, в недалеком будущем можно будет увидеть «триумфальное возвращение героя на Родину». Типа как Солженицын когда-то приезжал. 

navalny выше пандемии и всяческих похвал


Мочить Навального Кремлю надобности никакой не было. Как раз Кремль, это та сторона, которая проигрывает от этого. Ему не выгодно. Особого вреда navalny не доставлял. «Ну так я ж дитя природы, хошь дурное, но дитя!» (с) Баба Яга. 


Навальный действовал в строгом соответствии с российской парадигмой публичных политических течений. Собирал и контролировал какой-то отдельный сегмент избирателей. Пас своих барашков точно так же как Зюганов своих. Но Геннадию Андреевичу для удержания внимания своего стада нужно исполнять одни ритуалы - красные знамена, образ «председателя колхоза из фильмов 60-х годов», бюст Ленина-Сталина, Серп с Молотом и первый том Капитала Маркса. 

navalny выше пандемии и всяческих похвал

А Навальному для удержания своих надо исполнять иные пляски с бубном - лить говно через youtubе на Роснефть, полицию и чиновников, устраивать «несанкционированные» митинги и уезжать с них не в такси, а в автозаке. И исполнял он это все, надо заметить, уже более 15 лет. Это конечно не так долго, как пляски Зюганова и Жирика, но тоже уважаемо. 

Зато недотравив его, те силы которые считают navalny своей непреходящей ценностью, увеличили свой полит капитал в России. Портон-Даунский Липтон для Навального все равно что лекарство от астмы для У́ле-Эйнар Бьёрнда́лена. Доппинг. А трансфер в ЕС - хорошая рокировка и повод перераспределить активы с целью повышения их КПД и эффективности.

navalny выше пандемии и всяческих похвал

UPD

А ребята из Black Lives Matter в курсе, кого именно Байден считает воплощением американских демократических ценностей? )))

navalny выше пандемии и всяческих похвал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Словари не знают слова umbramen. А я знаю. 2. Кроме того, я знаю два русских синонима к слову "акула", русские эквиваленты слов "фашина" и "фуражир" и пять-шесть возможностей на разные лады назвать копьё. Вы не представляете, как это помогает мне в жизни. ...
Китайское декоративно-изобразительное искусство - вышивка шелком - сусюй, сяньсюй, юесюй и шусюй. Каждая из них является составной частью понятия «четыре китайские школы вышивки» и отличается своими неповторимыми сюжетами, стилем и техникой и принадлежит одной из четырех провинций Китая - ...
Болезненность. Не могу понять, почему люди доказывают что-то с ощутимой, прямо таки на лбу написанной болезненностью.  Как будто у них заноза в мяконьком месте, и заноза эта - чужое мнение, и больно перестанет быть, только если ее выкорчевать. ...
Метёт ...
В череде негативных новостей о том, как все плохо, или обычных сплетен, появляющихся в новостях, всегда приятно прочитать о чем-нибудь хорошем. И сегодня в этом смысле особенно здорово – заработал крупномасштабный проект " Новые лица ". Сама по себе новость об этом уже положительна, н ...
  • Alexandro_Juice : RT @VVP2_0: Кто-нибудь может себе представить. что Меркель закрывает предприятия, на которых происходит забастовка? Нет? Или Трамп. Или Мак…

  • lana2883 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Меркель, Макрон, Трамп, европейские правозащитники и политики обеспокоены состоянием Навального. Но почему то вышеназв…

  • tichyij : RT @UlanovYuri: Только сценаристы "Симпсонов" в пьяном угаре могли представить, что Трамп будет президентом. Много в мире за последние годы…

  • MizerkoRoman : RT @n_barmaleykina: Трамп запросил проведение СовБеза ООН, посвящённое состоянию здоровья Алексея Навального. Папа римский призвал всех ве…

  • tweet3012 : RT @barak_obmana: Макфол рассказывает, как Трамп "благоволит России". Во-первых, для России, что тот, понимаешь, что этот. А во-вторых, объ…

  • 2mcj35pdppSnE2M : RT @tass_agency: Трамп посетит Шарлотту, где республиканцы выдвинут его кандидатом в президенты. Ожидается, что 27 августа Трамп даст согла…

  • UlanovYuri : Только сценаристы "Симпсонов" в пьяном угаре могли представить, что Трамп будет президентом. Много в мире за послед… https://t.co/A70UoXTaxx

  • skvoschetschka : @tutby @sergei_davidis Иш как испугался военных игр нато, которые анонсировал Трамп до коронавируса.

  • jambaao : Энд Трамп буу зүүгээд гараад ирсэн бол за тэгээд дууссан

  • pryvid888 : @A_Vit_ Трамп-лин? А может трамп-лёр? Точно, Америка во всем виновата, так считает лука-вата...

  • azazet : RT @latiniano: что там Трамп, продолжает нахваливать "друга Владимира" и мечтает вернуть его в G7? что с утра сообщают из Белого дома?

  • iKvJJSEAMbbgNYS : RT @PoltevskyK: Навальный. Кадры из Германии. Везут на двух мед. машинах Вооружённых сил. Сопровожает множество пожарных и полицейских маши…

  • KatiaWayne : RT @treugolny_hui: если вы не навальный, никто вас в омской бсмп держать не будет, выбросят за гаражи https://t.co/yixljewXe1

  • NNicolaj1 : RT @Syleiman0: Внезапно обнаружилось, что Навальный не какой-то там маргинальный блоггер, а политик, причем мирового масштаба. Неприятный с…

  • OlgaBelousNT : @VasilenkoAI Что спросишь с нее, умом не блещет. Скандалы и есть ее профессия. В другом амплуа она не нужна. Ни она… https://t.co/o7H4YcBlzY

  • hazovdmmh : RT @GolyDovolen: Фотографии с самолёта Bombardier Challenger 604, на котором перевезли Навального в Германию и интерьера больницы в Омске,…

  • guzev2010 : RT @iremeslo: "Волков сообщил, что перевозку Навального в Германию оплатил фонд Зиминых". Молодец Навальный. Хорошо иметь партнеров, готов…

  • starlingtgk : "К сожалению наш режим продолжает действовать старыми советскими способами кгб, когда противники устраняются..." Ал… https://t.co/cCa3OqcTb3

  • MizerkoRoman : RT @n_barmaleykina: По поводу самолёта из Германии, выскажу непопулярное мнение. Навальный - это бутерброд с баварской колбаской, что ли, ч…

  • _8101119019362 : RT @CzarSays: Если бы это был не Навальный, а дядя Вася со второго этажа, так бы и сказали "водки пережрал, закусывал не тем". Но это же н…

  • ekl671 : RT @illusionofreal2: Как по мне, так что Зюганов, что Навальный, что Грудинин с Платошкиным, это просто различные формы одного и того же яв…

  • C0bkCCShGdzppKw : ФАШИСТ Путин сознательно устраивает ВАКХАНАЛИЮ вокруг А. Навального! Этот УБЛЮДОК смеётся над народом РФ! ЗАБАСТОВК… https://t.co/fU5PxVi4K1

  • dao_b : RT @VladLime: Когда говорят: "российский лидер", все понимают - это Навальный. Когда говорят "лысый карлик", все понимают - это Путин.…

  • panchich1 : RT @GolyDovolen: Немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники «Шарите» в Берлине, куда был доставлен Алексей Навальны…

  • AnadrewRu : RT @veniyamin_abrik: Не скрою, очень смешно со стороны наблюдать как турбики получают по губам после того как просили наказать белорусских…

  • irasokolowa1 : Алексей Навальный в берлинской клинике: итоги дня https://t.co/VTTE5SRmhG через @YouTube