Навального амнистируют

Подобьём итоги последних новостей о его судьбе.
Итак, только что ВВ Путин распорядился подготовить спешно к 15 октября проект широкой амнистии. Насколько широкой, увидим, а вот по-моему мнению амнистия готовится в первую очередь для "Лёши".
Чтобы он мог, после того как 9 октября Кировский областной суд заменит ему приговор на условный, быть быстренько амнистирован и смог бы участвовать в выборах в московскую городскую думу. Власть пожалуй решила позволить, чтобы в московскую думу прошли какой-нибудь Кац (тот который похож на Мэрэлина Мэнсона ), или какой-нибудь Волков, или жена Навального Юлия. Чем не победа Болотного дела будет ? Чтоб белоленточники,ликуя, заткнулись.
Указаний на то,что Навального амнистируют, - есть вагон и маленькая тележка.
Навальный даже не поедет в Киров 9 октября,он объявил, настолько он уверен что его дело в шляпе.Казалось бы - важный суд,или пан или пропал.
Навальный уверен что будет "пан", и не двинется в Киров.
Навальный уже выдвигает проекты по выборам в Мосгордуму.Например проект "Народный депутат". Да у него душа бы не лежала ни к какой деятельности,если бы он не был уверен в исходе Кировского суда 9 октября.
По сведениям, полученным вчера, мы узнали вот ещё что.
Следователь, ведший дело Ив Роше, и готовивший его к передаче в кратчайшие сроки в прократуру \суд, ещё в августе был переведен в город Анапу. В изгнание ?
Ясно что делу не дают хода.
Давно не слышали мы и о деле об исчезнувших миллионах Союза Правых Сил.
А как там поживает дело о спиртзаводе ? Тишина.
Помяните моё слово, все эти дела положены под сукно, и будут извлечы на свет божий только, если Навальный отобьётся от рук власти.
Я не стану тут возмущаться Навальным и его беспрецедентным цинизмом, я буду продолжать открывать вам глаза.
А когда он рухнет,Навальный, я удовлетворённо пойду и вымою руки.
Это была проповедь вторника 1 октября 2013 года. Необычно холодные дни стоят, вот что.
|
</> |