рейтинг блогов

Навальный - верни деньги!

топ 100 блогов masterok24.05.2017 Теги: Навальный Навальный - верни деньги!

А ведь было очевидно, что подобное должно было скоро произойти. Когда политик и его структуры работают в том числе и на пожертвования сторонником это полезно в том плане, что удобно это называть народной поддержкой. Но одно дело "быть на Навального" в душе, а другое дело "быть за Навального" материально. Во втором случае всегда стремишься понять, куда тратятся твои деньги в том числе.

Ну а когда люди начинают понимать, что их деньги тратятся совсем не туда, куда планировалось, начинаются вопросы и призывы "Навальный - верни деньги!"

Так что же случилось?


Вообще это давняя тенденция замалчивания или обмана в том числе и своих сторонников. Я так подозреваю, что принцип такой, что сторонником много и если кто уйдет - не жалко.

Вот и сейчас в социальных сетях бывшие и действующие сторонники и волонтёры "предвыборных штабов" Алексея Навального выступили с требованиями возврата переведённых на счета руководителя штаба Леонида Волкова пожертвований, а также прекращения кампании.

Например сторонник Навального Григорий Волощенко на своей странице в соцсети "ВКонтакте" разместил скриншоты и сканы документов, которые подтверждают переводы на избирательную кампанию политика, а также отметил: "Алексей может не слушать своих противников, но обязан слышать своих сторонников, и я хочу ему сказать: для сохранения своего доброго имени, для сохранения веры в тебя, Алексей, верни деньги! И прекрати то, что иначе как мошенничеством и обманом назвать нельзя".

Что же так взволновало Григория? А ведь тут все просто и понятно. Для чего Навальный собирает деньги? Собирает он их на свою президентскую кампанию в частности на функционирование предвыборных штабов и офисов. Ну вы же понимаете, что этим он вводит людей в заблуждение. Ведь после определенный судебных событий собранные средства не могут быть потрачены по назначению, так как политик не может баллотироваться на пост президента из-за наличия непогашенной судимости.

В этот момент самое время было бы сказать всем спасибо и вернуть деньги тем, кто хотел видеть Навального Президентом. Этого уже точно не будет по закону. Зачем это продолжать замалчивать и продолжать собирать под это деньги. Я понимаю, что деньги можно потратить разными способами, но собирали то люди в большинстве своем для конкретной цели!

В общем, Навальный, верни людям деньги!


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Прохоров отсудил у Навального рубль за материал о вилле Хлопонина
BBC Русская служба
Оппозиционер утверждал, что предприниматель фактически дал взятку вице-премьеру Александру Хлопонину, купив у него итальянскую виллу по сильно завышенной цене. Суд обязал Навального опровергнуть эту информацию, а также взыскал с него в пользу Прохорова один рубль, ...
Навальный проиграл суд Михаилу ПрохоровуВедомости
Суд взыскал с Навального 1 рубль по иску ПрохороваТАСС
Прохоров отсудил у Навального 1 руб. за публикацию о «взятке» ХлопонинуРБК
Forbes Россия -РИА Новости -Медиазона -Алексей Навальный
Все похожие статьи: 186 »

Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Навальный пригласил хабаровчан поддержать митинг против пенсионной реформы (ВИДЕО)
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
В хабаровском парке "Динамо", перед входом в одноименный стадион, пройдет санкционированный митинг единомышленников политической партии Алексея Навального. Собравшиеся будут выступать против повышения пенсионного возраста россиян и, в частности, хабаровчан.
Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с половиной лет. У нас для него две новости — хорошая и плохаяMeduza
Навальный записал видеообращение к жителям Курганской ...znak.com (пресс-релиз)
Навальный показал, как он будет выглядеть, когда станет пенсионеромГород-812
http://rusmonitor.com/feed (Блог) -Телеканал Царьград -YouTube
Все похожие статьи: 95 »
Архив записей в блогах:
Американка Хоуп Дворасик (Hope Dworaczyk) несмотря на съемки в кино и работу на телевидении известна в основном благодаря титулу «Playmate of the Year» , полученному ...
Пару дней назад мне поставили в вину, что я не уважаю проституток...Я настолько далека от этого мира, что мне очень сложно сказать, стоит ли уважать дам этой древней профессии. У меня они сочувствия и жалости не вызывают, скорее отвращение и гадливость. Вот пример - приезжает в большой ...
...
Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса объявил, что он рассматривает параметры, следуя решению суда по делу «Prudential V HMRC», о том, что законная профессиональная привилегия не должна распространяться на клиентов, не имеющих ...
Её биографию можно прочитать здесь и посмотреть ряд её картин Картины Франчески Стрино , традиционное искусство . Франческа Стрино родилась в 1979 году в Неаполе, Италия. Она родилась в артистической семье. Мощные картины Франчески отражают влияние ее отца, маэстро Джанни Стрино. ...
  • becck13 : RT @becck13: Навальный всё молится на голосования. Лучше бы занялся описанием организации власти, управления и контроля ПОСЛЕ победы над ко…

  • first_andy : @kappaney @s_udaltsov У нас в семисоттысячной Тюмени даже Навальный по 500 человек собирал.