рейтинг блогов

Навальный показал коллекцию часов Беглова на 19 млн рублей

топ 100 блогов aqua_parus07.09.2019 Теги: Навальный Навальный показал коллекцию часов Беглова на 19 млн рублей

Алексей Навальный нашел у врио Санкт-Петербурга Александра Беглова часов на почти 20 млн рублей. Видео он опубликовал у себя в Twitter, оно начинается со слов, что «меньше чем за одну минуту я вам докажу, что Беглов — вор и взяточник».

Навальный изучил фото Беглова, и нашел на одном из них наручные часы Breguet за 1,3 млн рублей, на другом — Audemars за 2 млн рублей, на третьем — Breguet за 6 млн рублей, еще на одном — Patek Philippe за 10 млн рублей.

«Итого более 19 млн рублей этот человек потратил только на часы. Он чиновник, всю жизнь работает чиновником, и вся его семья — чиновники. Откуда у него такие деньги? Либо он эти часы покупает, и тогда он вор и крадет десятками миллионов, либо ему их дарят и тогда он взяточник», — сказал Навальный.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный рассказал о распространении поддельных листовок с логотипом «Умного голосования»  Новая газета
  2. Кандидат в депутаты Мосгордумы подал в суд на Навального и ФБК  Радио Свобода
  3. Кандидат в депутаты Мосгордумы подал иск на Навального и ФБК из-за проекта "Умное голосование"  NEWSru.com
  4. Навальный рассказал о поддельных листовках «Умного голосования» за провластного кандидата  Телеканал Дождь
  5. Собянин VS Навальный. Раунд 2 — Блоги — Эхо Москвы, 06.09.2019  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Компания "Флай авто" подала миллиардный иск к фонду Навального  BBC Русская служба
  2. К ФБК Навального и "Дождю" подали иск на один миллиард рублей  Радио Свобода
  3. К ФБК Навального подан иск на 1 млрд рублей  Интерфакс
  4. Прокатчик автомобилей подал иск к ФБК Навального на 1 млрд руб.  РБК
  5. В студию «Навальный Live» и в московский штаб политика пришли люди в масках  Медиазона
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Лурье прокомментировал реакцию Навального на нападение на Памфилову  Известия

Блогер Алексей Навальный является «последним подонком» из-за его реакции на новость о нападении на главу Центризбиркома России Эллу ...

Архив записей в блогах:
А вот как выглядят щипцы девушек, которые думают, что убрали щипцы. Претензии недовольным тоном они, допустим, убрали, частично, а пинцеты из кишок мужчины не вытащили, тянут и наматывают. Если не опереться на себя, не получится убрать щипцы. irapuntsel Здравствуйте, ...
Есть Сознание. А есть Подсознание. Сознание думает, что оно оно что-то там думает. А вот Подсознание..., особенно коллективное. Один из хороших примеров мы уже тут разбирали: Древо жизни. ======================== А вот другой пример, поближе к интересующей нас теме. Замечательно ...
...
Сирийскую Пальмиру 5 мая посетила российская правительственная делегация во главе с министром культуры Владимиром Мединским. Как сообщает корреспондент «Ведомостей», в делегацию, в частности, вошли директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и художественный руководитель Санкт-Петербургского ...
Дени Вильнёв (56) с женой, Сухейла Якуб (31), Джош Бролин (55), Остин Батлер (32), Леа Сейду (38) и Аня Тейлор-Джой (27), Тимоти Шаламе (28), Зендея (27), Ребекка Фергюсон (40), Стеллан Скарсгард (72) и Флоренс Пью (28) с бабушкой на премьере фильма «Дюна: Часть вторая» в Лондоне. ...
  • elya140812 : RT @OlegLurie: Навальный - редкостная мразь. В этом вся его сущность. Представляете, что будет, если такая тварь когда-нибудь прорвётся к в…

  • matmmathew : RT @NosBuratino: -«Высокий,гибкий,молодой»... А можно поточнее,ну,какие-то особые,знаете,приметы? -Он охуенный. -А,Навальный? Так бы сразу…

  • arabeska60 : RT @nataliiaaaa1995: Навальный все-таки редкая тварь и трус. Политика политикой,но мужик в России всегда должен быть мужиком. Когда у него…

  • ironliudmila : @berkovapussia @ruengineering Вот бы оппозиции выйти на улицы с призывами за бесплатную и доступную медицину. Я уве… https://t.co/U8w8uYSpMX

  • alexeykazakoff : @55privet555 Это был Навальный. (в её фантазиях). Кстати, что у неё со ртом? На камбалу похожа становится...

  • VlaSel : @KSHN А кто будет над освобождённым Кремлём поднимать Русское знамя? Не Навальный же.

  • tuon1 : RT @MBKhMedia: Силовики, проводившие обыск в студии «Навальный Live», видимо очень проголодались и забрали с собой острые крылышки из KFC и…

  • skvorrechnik : Навальный. Обращение в день тишины https://t.co/z96Y20no43 с помощью @YouTube

  • NikaLanger : RT @ANagovitsyn: Вороненков, Грудинин, Навальный... . Кого ещё из мошенников и проходимцев Г.Зюганов призовет под свои знамёна для дискреди…

  • ElenaMikhailova : RT @Sergey_Styepin: #Навальный. Обращение в день тишины. Завтра в вашей руке окажется маленький кусочек власти. Используйте его правильно.…

  • BerlinIlya : RT @v_milov: Ну конечно же, кто собирался фальсифицировать выборы в Питере и вбрасывать бюллетени? Конечно же это не Беглов, а Навальный! П…

  • Lwur2skiaDBde5x : @tsargradtv Пока люди боятся правду их так и будут сношать Путин ,Навальный и другие.

  • AlexAwerito : RT @StalinGulag: «Люди в масках одновременно пришли в ФБК, в студию канала Навальный LIVE и в московский штаб Навального» Как там сегодня…

  • dafans52 : @cheese260880 Хоть что-то Навальный построил...