Навальный и Немцов

топ 100 блогов pavell08.12.2011 Теги: Чубайс Немцов Навальный Всемогущий Навальный исчез. Нет, я знаю, что его посадили на 15 суток. Но как только посадили, Навальный перестал быть проблемой для оппозиции. Никто не требует его освобождения, никто не объявляет голодовок в его поддержку, никто не ходит поддержать его к изолятору временного содержания. Человека "убрали в коробочку".

Пять минут назад на арене был громовержец, испепеляющий молниями Путина и "партию жуликов и воров". Спустя мгновение следует щелчок переключателя, и никакого "навального" обнаружить более не удается.

Кстати, аналогичная ситуация - и со всеми популярными деятелями русского движения. Где Белов? Где Демушкин? Где Крылов, понятно, над ним "висит" 282-я.

Бенефициаром кризиса выступает лично Борис Ефимович Немцов и присущий ему "Давидис" (не знаю, что за разновидность нечести скрывается за этим псевдонимом).

То есть в субботу 50 тысяч человек будут требовать прихода к власти Немцова-Давидиса и стоящего за ними Чубайса (про Чубайса намекнул мне сегодня один крайне осведомленный человек).

В итоге получаем революцию в поддержку Немцова, 282 статьи (Новодворская высказалась предельно ясно), против даже тени демократии.

Подтасовка голосования - это плохо, но при Немцове-Чубайсе не будет никакого голосования. Все агитирующие в стиле "плевать на Немцова, главное - движуха", насидятся в концлагере.

Замена Медведика на Немцова представляется мне совершенно неправильным развитием событий.

Значит, надо, пользуясь "движухой", выдвигать русского лидера общенационального масштаба, нашего "Ганди" или "Неру", за передачу власти которому в "случае чего" не стыдно будет агитировать. Пока проблема русских националистов - отсутствие общезначимой и общепризнанной всеми фигуры. В результате часть лидеров либо сидит, либо запугивается отсидкой, а подметки на ходу режут Чубайс с Немцовым. "Обидно" (с).

Оставить комментарий

Посты по теме:
Всем привет! Алексей задержан после сегодняшнего митинга на Чистых прудах. Он и задержанные с ним ребята до сих пор находятся в ОВД "Северное Измайлово", …
Но как только посадили, Навальный перестал быть проблемой для оппозиции. Никто не требует его освобождения, никто не объявляет голодовок в его поддержку, никто не ходит поддержать его к изолятору ...
За последние полгода ярый русофоб и покровитель российской внесистемной оппозиции американский сенатор Джон Маккейн неоднократно предрекал России …
На акции протеста, которую он сам рекламировал сегодня. На данный момент имеется только запись в его твиторе. А также информацию подтвердил Евгений Ройзман. …
http://news.putc.org/news/navalnyj_ische z/2011-12-09-310 Всемогущий Навальный исчез. Нет, я знаю, что его посадили на 15 суток. Но интересно не это, а то, что случилось после посадки. Как …
Тверской суд Москвы признал законным арест на 15 суток оппозиционеров Ильи Яшина и Алексея Навального. Кассационные жалобы их защиты оставились без удовлетворения, а решение суда первой ...
Судья Тверского суда Криворучко отказал Навальному и Яшину в обжаловании приговора. Алексей Навальный намерен обратиться в Европейский суд.
Лидеры оппозиции были задержаны правоохранительными органами во время проведения акции протеста на Триумфальной площади в Москве. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Требования митинга 10 декабря: 1. Немедленное освобождение политзаключенных. 2. Отмена итогов фальсифицированных выборов. 3. Отставка Чурова и расследование его …
Сопредседатели ПАРНАСа Владимир Рыжков и Борис Немцов, не числящиеся в организаторах акции протеста, которая должна пройти в субботу, договорились с мэрией Москвы о переносе митинга с площади ...
Всемогущий Навальный исчез. Нет, я знаю, что его посадили на 15 суток. Но как только посадили, Навальный перестал быть проблемой для оппозиции. Никто не требует его …
Я совершенно незнаком с внутренней кухней т.н. несистемной оппозиции, но не устаю удивляться тому, что везде оказывается Немцов. Не обсуждая, хорош он или плох, …
Дикие Открытое письмо мэру Москвы Собянину С.С. 8 ДЕКАБРЯ 2011 г. БОРИС НЕМЦОВ. РИА Новости. Вами согласован митинг на Площади революции в субботу 10 декабря в 14:00. Вы (а не заявители) ограничили численность ...
К ОВД, где держат Навального приехал сам Гудков и Немцов. Интересный оборот. UPD1. Что-то невероятное творится. Навального и Яшина перевезли в другое ОВД. Твитер напоминает сводку с фронтов. К ОВД стягиваются ...
8 декабря под Новосибирском был официально открыт завод по производству литий-ионных аккумуляторов компании «Лиотех»
Сегодня «РИА Новости» анонсировали пресс-конференцию председателя правления «РОСНАНО» Анатолия Чубайса и председателя Наблюдательного совета Центра …
08.12.2011 13:42. В Новосибирскую область прибыла делегация ОАО «РОСНАНО» во главе с Председателем правления Анатолием Чубайсом, сообщает пресс-служба правительства региона. Сегодня, 8 декабря, глава ...
В коментах на последние посты часто встречается один вопрос - за кого я буду голосовать. И хотя ответ на него для меня не радостен, скажу как есть. Я впервые за …
Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий представила рейтинг коррупции в российских инновационных ком...
Сегодня в Новосибирске состоится официальное открытие завода по производству современных литий-ионных аккумуляторов (ЛИА) большой ёмкости, в котором примут …
Руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс войдет в советы директоров Joule Global Holdings и Stichting Joule Global Foundation, с которыми реализуется совместный проект по производству биотоплива.
Архив записей в блогах:
Сегодня собрались с сыном покататься на велосипедах. Погода не балует, порой даже холодно, но разве это когда-то останавливало? Тем более, что яблони во дворах цветут, будто укутанные снегом. Это место рядом Инженерно-педагогическим институтом. А это - знаменитый магазин Ковры на ...
"Цена одного снаряда калибра 155 мм за время украинского конфликта поднялась с двух тысяч до восьми тысяч евро, заявил глава военного комитета НАТО Роб Бауэр." Будете в очередной раз читать чьи-то охи и вздохи про "Да туда такие-то миллиарды вкачивают" - помните, что святой Рыночек ...
Как-то я сегодня (несмотря на кучу работы) вдруг забила на всю полезную деятельность, и посвятила день бессмысленным приятным мелочам. Среди прочих вытащила, наконец, из камеры последние сто гигов видео, и посмотрела. Там всякое записанное примерно с ноября прошлого года. Хорошо, когда в к ...
Уже с утра вот так. Совсем по-летнему. Еще бы дождичка... А под моим окном пока весна А на окне... Зима, что ли? Снова зацвел декабрист, он же рипсалидопсис рождественский Его весенний родственник, рипсалидопсис пасхальный, конечно, тоже цветет ...
Моногамия или полигамия??  Сделать остановку и развиваться.. или идти дальше, прихватывая по дороге необходимые (недостающие) вещи - секс, романтика, новые ощущения (чувства), экзотика, вероятно.. Вам васаби, хотя это уже обыденность? Наш мир избалован до предела, куда ...
  • zlaw : @dm_e БОЛОТНАЯ. ЦЕНТРАЛ. ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ. НАВАЛЬНЫЙ ВЗАПЕРТИ. ЖИЗНЬ РАЗМЕНЯНА.

  • Sibiryak10 : @AV_Shikchanov @aavst @M_Simonyan => г-жа Чирикова , Навальный и им подобные - подлецы. Прикрываясь молодежью хотят добиться своих целей

  • A_Pislegin : RT @SergeiMinaev: Яшин и Навальный из тюрьмы призвали идти на пл.революции. То есть нужен все таки не митинг, а бунт.

  • retweet_rp : Навальный - марионетка и пиздабол!: Навальный - марионетка и пиздабол! http://t.co/DGbN4VSO… http://t.co/n9Pj55X... http://t.co/PwEF0f75

  • zoiichh : @pelizarov что навальный сказал? Куда?

  • rublackberry85 : @Ksun_del не знаю.. Как минимум, то, что Навальный призывает к чему-то, хотя он ни к чему не призывает..

  • taly_lev : Жаль, если так "@tolokno: Хорошая новость для сторонников площади Революции: Алексей Навальный за митинг на площади Революции."

  • CoSvetlana : @4irikova Навальный многим,кто придет на П просто неизвестен.Иначе,это будет ваш последний массовый протест

  • Rulik_Serj : Навальный: нас окружили и требовали разойтись.

  • ariet66 : RT @rosaliehysteria: Судья: почему вы не выполнили требования сотрудников полиции? / Навальный: нас окружили и требовали разойтись. / / ну так и было ))

  • luchinaleks : RT @igor_sechin: Минаев - лживое мудило RT @SergeiMinaev Яшин и Навальный из тюрьмы призвали идти на пл.революции. То есть нужен все таки не митинг, а бунт.

  • adamix_ : RT @KSHN: Блядь, твиттер "группа-война" обманывает, Навальный (про Яшина не знаю, но и он вряд ли) не призывал ни к чему.

  • Murad_Magomedof : RT @magsaid05: Митинги шмитинги, Навальный шнавальный революции шмевалюции выборы шмыборы. Как надоело это всё. Даешь мир во всем мире! #Хватитэтотерпеть

  • polishinelle : RT @wacky_woo: Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашла путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", он съел интернет

  • an_typ : RT @alburov: Звонил Навальный. Сказал, что вы тут все ебанулись.

  • GZuganov : Не одобряю этот спор насчёт того, где проводить митинг, на Болотной или Революции. Кто такой Немцов, чтобы своим рылом лезть в калашный ряд.

  • viktorlevanov : Плакатик вам на стенку повесить и друзьям переслать: Немцов - теперь в оппозиции к оппозиции http://t.co/CfbB80cC

  • udaltsova_ : За нашей спиной Немцов-Рыжков подписали соглашение на Болотную. Я и Сергей не поддерживаем эту инициативу. Предлагаем место сбора не менять.

  • Newbie_here : RT @odinzavseh: И вот тут Кашин тоже прав: http://t.co/7m0hUjB3 Рыжков и Немцов - мудаки, классически расколовшие протест за сутки до сбора. Учтите впредь.

  • legal_hunter : RT @msvetov: Когда Немцов говорит, что Путин достал, мне смешно. Мне 26, и всю сознательную жизнь я вижу Немцова -- дольше, чем Путина.

  • AEDavydov : RT @kononenkome: “@msvetov: Когда Немцов говорит, что Путин достал, мне смешно. Мне 26, и всю сознательную жизнь я вижу Немцова -- дольше, чем Путина.”

  • vadimkazachenko : RT @kononenkome: по радио борис немцов говорит про украденные голоса тот самый борис немцов, который призывал на выборы вообще не ходить вот мразь

  • kattani40 : @vyzvon немцов показал кто он: http://t.co/VEOwoI6z

  • trunov2010 : Однако есть и небольшой позитивный аспект в этом сговоре. Отныне Борис Немцов - политический мертвец.

  • petvira : Немцов знает как жить. И ты думай о собственном достатке и см: http://t.co/FMqaiZOz #бедность #доход #богатство #деньги #МЛМ

  • chtcp : Немцов такая же подлюка как Зюганов!

  • kattani40 : @vyzvon немцов всегда был таким:http://t.co/gmsMPkzz

  • Continentalplus : RT @DimaS9000: что-то вспомнилось: "Во всем виноват Чубайс!"

  • marinacruzo : RT @namikfe: 1917-во всём виноваты буржуи1989-во всём виноваты коммунисты1998-во всём виноват Чубайс и либералы2010- во всём виновата ЕР... Может хватит?

  • piligrim45 : @Pavel_Kam Почитай про Бильдербергский клуб, смотрящим от которого по России А,Б.Чубайс

  • pcweek_ru : Чубайс расскажет о пользе ВТО Сегодня «РИА Новости» анонсировали пресс-конференцию председателя правления «РОСНА... http://t.co/zzSXUE8m

  • pravoe_delo : @naphania @kuznetsov_av Пародйиные ролики на СПС в 2007-ом заказал и оплатил лично Чубайс. Все документы сохранились в полном объеме.

  • VldmrSh : @Napishi_Putinu Нанотехнологии.-хочется спросить Микро уже все в порядке? Давайте сразу РОСПИКО я б возглавил пока Чубайс нанирует я пикирую

  • edeangelocbku : Нанотехнологии..-хочется спросить , а у нас с Микро уже все в порядке? Давайте сразу РОСПИКО- я б возглавил пока Чубайс нанирует я пикирую

  • grishkovg : У Челябінську область прибув Анатолій Чубайс http://t.co/3PkyWeEL #наука

  • v_ageev : RT @leo_mosk: Я пишу о том, что никто не видит типа подлога в бюджете-2002, коим Чубайс отправил тарифы в свободное плаванье. Вот когда протестовать надо!

  • leo_mosk : Я пишу о том, что никто не видит типа подлога в бюджете-2002, коим Чубайс отправил тарифы в свободное плаванье. Вот когда протестовать надо!

  • news_ngs : Анатолий Чубайс высоко оценил новосибирский технопарк http://t.co/wQPhsbZS #Novosibirsk

  • NGSnovosti : #novosti #новос Анатолий Чубайс высоко оценил новосибирский технопарк http://t.co/DPfYu8n7 #Novosibirsk #nsk

  • namikfe : 1917-во всём виноваты буржуи1989-во всём виноваты коммунисты1998-во всём виноват Чубайс и либералы2010- во всём виновата ЕР... Может хватит?