Наушники с "уголком"

топ 100 блогов katoga16.05.2017 Все мы знаем, что существует такое понятие как "расходник"

Например, мы покупаем смартфон и он служит несколько лет. Но за это время мы успеваем поменять кучу зарядок или наушников.

Но при этом расходник бывает очень разным по качеству. Можно купить в переходе что-то за копейки, а можно чуть-чуть "разориться" и взять вещь, которая прослужит очень долго и будет вас радовать.

Я не раз вам рассказывала о наушниках хорошего качества, которые могут прожить дольше самого смартфона. Сегодня познакомлю еще с одной новинкой - проводными стереонаушниками Harper HV-808.

Harper HV-808, стереонаушники

Во-первых, такие "уши" не то что себе купить приятно, но не стыдно даже подарить. Посмотрите как они упакованы - действительно качественная и стильная коробочка.

Есть даже "окошечко" :)

Harper HV-808, стереонаушники

Заглянем внутрь.

Harper HV-808, стереонаушники

Harper HV-808, стереонаушники

Наушники имеют универсальный разъем 3,5 мм mini-jack, который подойдет к любым самым современным гаджетам.

Harper HV-808, стереонаушники

В наборе идут мягкие силиконовые накладки 3 размеров. Две пары в коробочке и одна непосредственно на самих наушниках. Как подобрать размер амбушюр, который максимально подойдет именно вам, подробно расписано в инструкции.

Harper HV-808, стереонаушники

Все управление наушниками осуществляется с трех кнопок, расположенных в цельном корпусе, на одном из проводов. При помощи них вы можете отвечать на звонки, прибавлять-убавлять громкость, осуществлять перемотку и поиск нужных треков.

Harper HV-808, стереонаушники

Обратите внимание, что наушники имеют не совсем обычную форму, они как бы "угловые".

Harper HV-808, стереонаушники

Именно это обеспечивает наиболее плотно прилегание к ушным раковинам - можете не бояться, что "уши" выпадут при быстрой ходьбе или даже беге, так что можете смело брать Harper HV-808 на интенсивные тренировки.

Harper HV-808, стереонаушники

Вдобавок, благодаря этой форме, звук раскрывается в полном объеме. Насчет качества звучания можете не сомневаться - на любой громкости услышите все басы и почувствуете, что это именно стерео.

Harper HV-808, стереонаушники

Думаю, что не надо писать о том, что я абсолютно довольна этими наушниками? Иначе я бы о них тут не рассказывала и вам бы не советовала :)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Банк HSBC повторил мой прогноз, предположив, что «Яндекс.Такси» в будущем преобразуется в оператора беспилотников. Исследователи, правда, с фирменным западным снобизмом сомневаются в способности «Яндекса» выдержать конкуренцию с «Гугл», однако, с другой стороны, что-то я не слышал, ...
Несколько дней назад я совершил очень опрометчивый поступок. Читал размышления одной очень солидной дамы на тему «дети сейчас злые, потому что мультики неправильные смотрят». Там ...
Сижу сейчас в одном из бизнес-залов Внуково, до вылета осталось всего ничего, так что когда читаете этот пост, скорее всего я в полете. Я впервые в международном Внуково и поражена. Народу в аэропорту мало, раннее утро как никак, но смотрите что и как тут сейчас происходит. ...
Измена у жены происходит не между ног, а в душе А в чем ее собственно измена? Она перестала вам давать? Она перестала заботиться о ваших детях? Она перестала заниматься домашним хозяйством? Она перестала готовить вам еду и стирать вашу одежду? Или она вступила в половой акт ...
Давайте сравним фото, сделанные с максимальными вложениями денег и те, на которых не требовалось специальных приготовлений. И узнаем, насколько женская внешность зависит от экономической ситуации и денежных затрат - сейчас это актуально. Смотрим? Конечно, речь не пойдет о тех девушках, ...